'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А взять письменный отказ в том, что невозможно устранить неисправность не пробовал?
С такой бумажкой при использовании посторонней организации у них и мысли не возникнет сказать что-либо про гарантию..
Записан
Игорь

Tay

  • Гость

А взять письменный отказ в том, что невозможно устранить неисправность не пробовал?
С такой бумажкой при использовании посторонней организации у них и мысли не возникнет сказать что-либо про гарантию..
Пробовал .Они это не дают.На всё ответ будем разбиратся и делать, как ни приедешь машина как стояла так и стоит.Вопрос не в том, они будут делать и я их буду долбить постоянно ,но зачем мне эти нервы я машину покупал не для того чтобы на такси ездить.Тем более качество обслуживания и в первую очередь профессиональная подготовка кадров у них на нуле! плюс к этому огромное нежелание работать и рубануть побольше.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Значит выход один...все ОД на йух??
И что с гарантией на машину за 2 ляма и выше??
Какое предложение??
Записан
Игорь

Tay

  • Гость

Значит выход один...все ОД на йух??
И что с гарантией на машину за 2 ляма и выше??
Какое предложение??
Я от О.Д. точно уйду,может договорюсь за отметки (и то не факт что прямо всё по гарантии будет менятся аж бегом я думаю ещё потрудится придётся чтобы доказать что не верблюд ) если не получится значит так надо.На Арабах люди же не переживают сильно о гарантии хотя и заплатили за машины не намного меньше чем мы.В принципе мне беспокоится нечего я по командировкам всё время на служебной ,джип в основном так когда дома с гаража выгоняю пробег у меня в год в среднем 5-8 тыс..Руль и сиденья я уже поменял это у меня не гарантийный случай.Так что уход с гарантии не из за денег уж 10 тыс. в год я найду всегда, а дело в них самих за что деньги платить ...................
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Блин это как лотерея повезет или нет
Записан
"Есть только миг....."

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

Блин это как лотерея повезет или нет
Согласен полностью, к сожалению бывает и такое что и тойота ломается....
Любая машина это как лотерея, у в свое время жигули 10 модели отъездили 2 года почти и 130 тысяч пробега ничего не делая кроме планового ТО в гараже.
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

alex313131

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • TLC 150 PRADO 4.0

ну нельзя всех ОД под одну гребёнку!!! порядочные люди и среди них имеются, печального опыта общения с ними к счастью пока не имею
Записан
всё будет хорошо, я узнавал!

НикоLay

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +168/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8955
  • Город: г.Мурманск
  • Чипованный Атомоход
    • Прадо150 2018 Р-2 Б+Г

Да. К сожелению у ОД. Редкость большая специалист с золотыми руками по локать.А все наверное к тому, что авто новое три года можно иммитировать ТО с разводом капусты у клиента. Сам свидетелем был! Мужик забегает в автомаг, спрашивает есть ли сливная пробка на ДВС масло упустил. У продовца глаза выпали,они у всех авто разные нужен заказ. Вот тебя и ТО ОД руками закрутили обжать забыли.
Записан
:Iikal.ru/\U

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А, что не пригласил ОД с эвакуатором....не хочет портить отношения или пох....зм...типа да ладно, будет что ребятам рассказать...
Как умеет требовать и отставивать свои права, так и относится к нам ОД.
Если бы направить, ту энергию, что в обсуждении тонировки, в такое же красноречие в знании своих прав при общении с ОД, то работа ОД стала бы совсем другой(к стоимости ТО не относится)..
ИМХО
Записан
Игорь

Tay

  • Гость

ну нельзя всех ОД под одну гребёнку!!! порядочные люди и среди них имеются, печального опыта общения с ними к счастью пока не имею
Мы же не говорим о порядочности, а конкретно о специалистах и дело не в их добродетели а в их умении, голове и руках.Опыта с ними тоже как бы не богато у меня две машины 10 г. иногда приходится и впечатления всегда хорошие но только на уровне общения что у нас ,что в Харькове стараюсь обслуживать на Михайловском шоссе в Тайоте отметки они тоже ставят если вопрос в этом ,если что смотри электрик у них сильный.Лексус  тоже делал только у них после неудачной попытки сделать у нас и в Харькове ,Вообщем то отсюда и негатив.
Записан