'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт задних амортов пневмо TLC 120 (обрыв провода)  (Прочитано 181162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Молодец! Не забудьте для профилактики повтора сделать провода неподвижными в местах изгибов. Можно примотать толстую стальную проволоку.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Мне об этой проблеме сказал Фрукт (Сереж спасибо еще раз). Он при помощи программы тэйчстрим указал мне на обрыв сигнала на заднюю стойку темс. Сегодня задомкпатил, скину колесо и снял гофру и о чудо! Обрыв красного провода :))) хорошо есть знакомый электрик... Спустя пару часов, вечером, у подъезда была операция :))) нагребали паяльник в квартире, бежали вниз к машине и паяли вставив между обрывом кусочек провода. Всю спаяли, за изолировали и О счастье!!! Машина едет как на перине!!!! Супер, а я 1,5 года думал какой же Прадик мягкий, теперь офигеваю...


Поздравляю с починкой! Когда нет поблизости розетки с 220В паяльник прекрасно греется обычной газовой горелкой, только греть надо само жало

Записан

prado41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 41
  • Город:
    • prado 121

Друзья , вроде нашел решение проблеммы для тех у кого нет обрыва проводов, но машинка перестала мягко плыть ))) эксперементирую. Скоро отпишу . . За одно специалисты расскажите в чем фокус ..
Записан

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

Друзья , вроде нашел решение проблеммы для тех у кого нет обрыва проводов, но машинка перестала мягко плыть ))) эксперементирую. Скоро отпишу . . За одно специалисты расскажите в чем фокус ..
подождем!!! sdfdsf
Записан

prado41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 41
  • Город:
    • prado 121

Короче ситуация следующая. После поездок в лес по бездорожью машина перестала плыть . Она не дубовая (я знаю что такое дубовая , были обрывы задних амортизаторов ), она просто не так мягко плыла. Заехал на сканер- все в норме . Короче не буду рассказывать предисторию как до этого дошел , но сделал следующее . Под крышкой панели селектора выдернул фишку (широкая) , она там на все, в том числе и на регулировку пневмы . Машина стала дубовой . Как при обрыве амортизаторов . Поездил немного  . Выключил, вставил фишку, завел . Поехал. Машина сново поплыла . И мне не показалось после катания на дубовом прадо . Так делаю второй раз. Все вроде в норме. Почему это происходит? Какие мысли?
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Шайтан-машин, однако.
 Может, в мозгах что зависает?
А если с аморта фишку снять, то же не происходит?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6
Записан

prado41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 41
  • Город:
    • prado 121

Сегодня утром поехал- полет нормальный. Пока отигрывает хорошо. Напишите кто тоже пробовал , может на самом деле закономерность какая то))
Записан

Bobypt

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Москва
    • tlc prado120

Сегодня попробую! Но мн кажется - привыкаешь к мягкости и тебе уже кажется что не мягко.
Записан