'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #290 : 15 11 2010, 17:24:36 »

Дело в том, что судья технично отписалась,

а по моему, отписка (решение) совсем неТЕХНИЧНО накалякано)) т.е. правовой аспект применения ГОСТа 27902-88 нерассматриваецца судьей вААААще)) а ведь ссылка на этот ГОСТ основная тема жалобы))

т.е. косвенно подтверждаецца моя правота))) ибо судья мои доводы опровергнуть несмог)) таг?))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #291 : 15 11 2010, 18:43:33 »

Суть в том, что судья рассматривает доказательства каждой из сторон. А потом примеряет их к Закону.
В твоем случае: твои доказательства вообще не рассмотрены. А доказательства ГАИ не соответствуют Закону(не так квалифицирована статья, не так составлен Протокол и т.д.)
Однако судья сделал из этого свой вывод...
Мой вывод: либо судья действует по указке как нужно. Либо просто тупой - и разбираться не хочет.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #292 : 15 11 2010, 18:51:14 »

а следующая инстанция напишет что нарушений в решении суда не усмотрела причем времени потратит на это от силы минут пять .....( ...

прецидентов масса ....как год назад чела за ксенон лишили ....дошел до верховного суда а ему нарушений не усмотрели ...одна и таже формулировка была по всем инстанциям (  ......хотя доказательств вещественных небыло и все составлено с нарушениями ...и все шито белыми нитками ...апосля все суды по стране на эти решения  ссылались ..как на основу...вэлком ту раша ..(
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #293 : 15 11 2010, 18:54:37 »

)) Блажен, кто верует..)))) Я чейта своего поста тут не нашел...кхе..продублирую.... афтар написал шта у него есть юрист...вот пусть и подумает...В данном случае не надо изобретать лесапеД...обжалование протокола в общем порядке. К слову судья на Ваши ГОСТы клал...ну или наклал ..как будет угодно.
Я конечно помочь могу...но только в составлении процесс-го документа и как минимум консультатцией..и то по тел-фу....Клубни....хто не был в суде ни на едином процессе в качестве специалиста ...мягко говоря лучше не советуйте....ну правда....ничего кроме говнища это не принесет, а только усугубит ситуацию..как? да просто...неудовлетворение заявления повлечет апелляцию и т.д. и т.п. масса времени и нервафф....проще заплатить 500 руб..чем пытаться создавать так называемый прецедент....кто в теме тот поймет.

Я согласен с тобой на 100%. Нарушение есть и с ним задержали раз в жизни так зачем из мухи слона делать? Я оплатил-бы и фсё.

по закону  нарушения как раз то и нет. И дело, действительно, именно принципа. Тут вопрос ответа именно принципа на правовой беспредел.
Я не отношу себя к тем, кому безразлично происходящее в стране и потому не стал бы платить и ложиться под систему, я готов с ней по мере возможностей лупиться по полной.
ПС. Подозреваю, что опыт этой темы придется пройти и мне, а потому в ней участвую и перенимаю практику.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #294 : 15 11 2010, 19:04:55 »

ваапчето ситуевина мона сказать классическая))) т.е. "кто платит, тот и заказывает музыку", судьи зарплату получают из государственного бюджета (т.е. от власти) моим оппонентом по делу является представитель власти т.е. ГИБДД. а где это виданно чтобы наемный работник начальнику сказал бы чегонеть типа "а ты ведь сцуко неправ никуя!!"))) реакцию "начальника" на такое заявление предугодать несложна))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #295 : 15 11 2010, 19:11:01 »

а следующая инстанция напишет что нарушений в решении суда не усмотрела причем времени потратит на это от силы минут пять

очень даже может быть и так.
Но может быть и наоборот.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #296 : 15 11 2010, 19:12:53 »

ваапчето ситуевина мона сказать классическая))) т.е. "кто платит, тот и заказывает музыку", судьи зарплату получают из государственного бюджета (т.е. от власти) моим оппонентом по делу является представитель власти т.е. ГИБДД.

Суды считают ГАИ априори правильными. Причина? Так они не заинтересованы лично, значит им нет смысла врать.
А вот то, что ГАИ просто может ошибаться: для этого нужно вникнуть в дело. В твоем случае этого не случилось.

Вобщем иди до конца. Ничего не теряешь. Только на мой взгляд возьми Нормального представителя (специализирующегося на Транспорте). А девочка наверное хороша для других дел.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #297 : 15 11 2010, 19:20:18 »

ваапчето ситуевина мона сказать классическая))) т.е. "кто платит, тот и заказывает музыку", судьи зарплату получают из государственного бюджета (т.е. от власти) моим оппонентом по делу является представитель власти т.е. ГИБДД.

Суды считают ГАИ априори правильными. Причина? Так они не заинтересованы лично, значит им нет смысла врать.
А вот то, что ГАИ просто может ошибаться: для этого нужно вникнуть в дело. В твоем случае этого не случилось.

Вобщем иди до конца. Ничего не теряешь. Только на мой взгляд возьми Нормального представителя (специализирующегося на Транспорте). А девочка наверное хороша для других дел.
Тогда этот Ералаш, влетит в копеечку. А так, хищник прикалывается своими силами)))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #298 : 15 11 2010, 21:06:20 »

так, а я же предлагал финансирование! Почему бы и нет? с каждого по 10 рублей на телефон и дойдем до Страссбурга yes! А девочка его потом с нами рассчитается. icon_hallo
Записан

cars07

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #299 : 15 11 2010, 21:09:28 »

так, а я же предлагал финансирование! Почему бы и нет? с каждого по 10 рублей на телефон и дойдем до Страссбурга yes! А девочка его потом с нами рассчитается. icon_hallo
Я только ЗА, только боюсь хищник будет ПРОТИВ))))) Да и далековато ехать за расплатой))))
Записан