'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за Тонирвку  (Прочитано 42134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #300 : 16 11 2010, 03:48:03 »

Мужики)) спасибо канешна, но ненадо финансировать меня)) а советам по делу буду рад))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #301 : 16 11 2010, 06:04:23 »

Слав... до какой инстанции планируешь бодаться?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #302 : 16 11 2010, 06:11:07 »

Слав... до какой инстанции планируешь бодаться?

до ГААгского судилища мать иго цуко)))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #303 : 16 11 2010, 07:26:44 »

Слав... до какой инстанции планируешь бодаться?

до ГААгского судилища мать иго цуко)))
Слава, я с тобой! Вот будет интересно как они незаконные доказательства там отбивать будут? Кстати, есть решения и об отмене по этим же основаниям, где то в теме про тонировку вешал, не всё безнадежно, господа.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #304 : 16 11 2010, 07:59:40 »

Слав... до какой инстанции планируешь бодаться?

до ГААгского судилища мать иго цуко)))
Слава, я с тобой! Вот будет интересно как они незаконные доказательства там отбивать будут? Кстати, есть решения и об отмене по этим же основаниям, где то в теме про тонировку вешал, не всё безнадежно, господа.

приятно осознавать шо ты не один в борьбе беззаконием))) icon_friends icon_beeer

а чу за решения?)) выкати глянуть)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #305 : 16 11 2010, 09:08:34 »

.....Я оплатил-бы и фсё.

забавная у тебя гражданская позиция)) т.е. получаеццо что если напрмер с 2011 года введут закон типо "при виде государственного чиновника, гражданин обязан сделать пять приседаний с растпыренными в сторону руками и на выходе из присяда говорить подчтительно "КУУ!!!""

ты присядешь 5 раз скажешь "КУ!!!" тожа 5 раз)) и с чувством чесна исполненного в соответствии с епнутым законом гражданского долга папистишь дальше)) таг?)) 8)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #306 : 16 11 2010, 09:16:43 »

Ну это все крайности.
У меня другой вопрос. Вот во всей Европе и Штатах передние стекла не тонируются. Мы опять лучше всех? Или у нас такой менталитет? Был период, когда всем было по х... Народ возрадовался...и понеслось. Мало боковых передних...народ стал активно и лобовики тонировать. Это как, нормально??
Если абстрагироваться от "пусть сами сначала снимут"..."не хочу, чтобы видели, как я в носу ковыряюсь"..."я не могу в аквариуме ездить"...хоть сколько нибудь серьезное есть объяснение для особенного отношения к тонировке, как показателя независимости и индивидуальности владельца??
Мы опять не такие, как все??
Записан
Игорь

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #307 : 16 11 2010, 09:29:49 »

мы воспитывались в условиях жестких ограничений гражданских свобод. потом вроде бы правовое государство строили. каково же было наше удивление, когда права и свободы вновь начали попираться, несмотря на декларацию того же светлого будущего.. вся эта ситуация вынуждает бороться за то, что еще осталось. ради живота своего, в противоход заповедям.
конкретно по тонировке: в последние несколько десятков лет ситуация меняется катастрофически быстро. свежи еще воспоминания о разбитых окнах и вырванных с корнем магнитолах, исчезнувших норковых шапках и портфелях. о быдлячестве участников ДД. о случайной ебле на обочине. тонировка снимала целый ряд вопросов. и продолжает снимать. да, появились мощные кондиционеры, можно устроить прохладу в любой солнцепек.
да, набрана и натренирована мышечная масса, похер на быдло. да, доходы позволяют без палева организовать паибушки в более комфортных условиях, а также финансово обезопаситься от взлома и порчи имущества.
но негативные-то факторы никуда пока что не делись. а тут еще и позитив на законодательном уровне отнимают.
и, чессгря, нет-нет, да и хочется вспомнить беспечную юность и весело по€ебахаться на парковке. жопа без тонировки.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #308 : 16 11 2010, 09:32:28 »

Мы опять не такие, как все??

каждая нация индивидуальна и менталитет абсалютно разный у всех))

ну что касаеццо тонировки, и конкретно моего случая, могу сказать следующее)): процедура проведения замера светопропускаемости нарушена?) - нарушена)) значит протокол недействительный))

ну я в меру сил пытаюсь отстоять свои права)) хотя еслибы вопрос стоял самостоятельно бегать по судам, скорее всего бы нестал заморачиваццо))

а с тонировкой гонять лично мне комфортнее, есть некоторые аспекты по работе при которых прохожим некуй смотреть на происходящее в моей машине))

авот людей тонируюших лобовик чесна говоря непонимаюя))) да и тачка с тонировкой на лобовике несмотриццо в плане эстетики никуя))

Записан

предатор

  • Гость
Re: Протокол за Тонирвку
« Ответ #309 : 16 11 2010, 09:35:18 »

... чессгря, нет-нет, да и хочется вспомнить беспечную юность и весело по€ебахаться на парковке. жопа без тонировки.

ога))) тож окуенный + тонировки))
Записан