'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amitnik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Абу Даби
  • Город:


Тогда Секвойя, но новая!
а что так? у них есть вопросі с надежностью??
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Да какие вопросы с надежностью у джипов Тойоты :) Просто Крузаков у нас уже больше чем жигулей - на них и внимание то никто не обращает. Плюс они угоняемые - на прошлой неделе у нас в Пензе 6 черных двухсоток и один белый Хайландер угнали. Т.е. страховка КАСКО на Секвойю дешевле. Да и не хочется выйдя на улицу не увидеть машину.
Мне не нравится как двухсотка стоит на трассе на большой скорости - после 140 повиливает (отсюда - часто делает уши). Секвойя идет как по рельсам. Да и вообще, мне больше нравится как рулится Секвойя, ее размер ну и т.д. (было описано выше в теме).
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

amitnik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Абу Даби
  • Город:

Да какие вопросы с надежностью у джипов Тойоты :) Просто Крузаков у нас уже больше чем жигулей - на них и внимание то никто не обращает. Плюс они угоняемые - на прошлой неделе у нас в Пензе 6 черных двухсоток и один белый Хайландер угнали. Т.е. страховка КАСКО на Секвойю дешевле. Да и не хочется выйдя на улицу не увидеть машину.
Мне не нравится как двухсотка стоит на трассе на большой скорости - после 140 повиливает (отсюда - часто делает уши). Секвойя идет как по рельсам. Да и вообще, мне больше нравится как рулится Секвойя, ее размер ну и т.д. (было описано выше в теме).
я имел ввиду, почему именно новая секвойя, б/у дучше не брать из-за вопросов с надежностью, или как?
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Да нормальная надежность, если предыдущий хозяин не извращенец и все вовремя делал (есть книжка и все ТО). Просто новая приятней :) При разнице в цене всего то в 15 т.$ между новой и б/у (для России это непостижимо) о б/у и думать не хочется. Но это взгляд из России.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Так уж складываются внешние обстоятельства, что при выборе автомобиля в семью я остановился на двух основных претендентах:
новый TLC200  4.5 дизель. или же 2-3 летняя тойота секвойя.  Почему не новая? Потому что б/у выходит тысяч на 15 дешевле :) Почему тогда TLC200 новый? Потому что в моем случае новый выходит едва ли не дешевле, чем б/у. так уж сложилось :)
При таком раскладе -  однозначно новую двухсотку!


Спасибо за ответ!
А можно чуть расширить тезис, почему лучше новая 200ка?
На всякий случай, если я не вполне четко обозначил в своем первом посте уточню:
-новій ТЛК200 50 тіс долл
-б/у Секвойя 35 тіс долл
- новая Секвойя 50 тіс долл

В первую очередь Секвойя подкупает меня внутренними размерами, для детей єто просто еще одна игровая комната :)
А вот в 200ку сел и не впечатлился внутренними разменами.  Снаружи она кажется больше. А так - как добротно сшитій костюм - и не свободно но и не жмет нигде. :)

Внешне сбивает с толку высота 200 ки

200 просто выше СЕКВОИ ( но внутри места от пола до потолка меньше)  , а в остальном она уже и короче .  А в базе аж + 25 см в пользу СЕКВОИ!!!
 
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Да нормальная надежность, если предыдущий хозяин не извращенец и все вовремя делал (есть книжка и все ТО). Просто новая приятней :) При разнице в цене всего то в 15 т.$ между новой и б/у (для России это непостижимо) о б/у и думать не хочется. Но это взгляд из России.

Ещё на гонщика попасть можно...
Смотреть нада хорошо б/у машинку!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Так уж складываются внешние обстоятельства, что при выборе автомобиля в семью я остановился на двух основных претендентах:
новый TLC200  4.5 дизель. или же 2-3 летняя тойота секвойя.  Почему не новая? Потому что б/у выходит тысяч на 15 дешевле :) Почему тогда TLC200 новый? Потому что в моем случае новый выходит едва ли не дешевле, чем б/у. так уж сложилось :)
При таком раскладе -  однозначно новую двухсотку!


Спасибо за ответ!
А можно чуть расширить тезис, почему лучше новая 200ка?
На всякий случай, если я не вполне четко обозначил в своем первом посте уточню:
-новій ТЛК200 50 тіс долл
-б/у Секвойя 35 тіс долл
- новая Секвойя 50 тіс долл

В первую очередь Секвойя подкупает меня внутренними размерами, для детей єто просто еще одна игровая комната :)
А вот в 200ку сел и не впечатлился внутренними разменами.  Снаружи она кажется больше. А так - как добротно сшитій костюм - и не свободно но и не жмет нигде. :)

Не этот случай ценник?
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

amitnik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Абу Даби
  • Город:


Не этот случай ценник?
не совсем.. СР5 чуть дешевле, єтот ценник по курсу віходит что-то в районе 43тіс.
платинум віставляют за 50 тісяч, но еше поторговаться чуток можно
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Так, на всякий случай, заднеприводной Секвойя может быть в любой космплектации, в т. ч. и в Платине.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz