'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416875 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1560 : 06 04 2015, 12:20:22 »

На ТО 40 поменял уголок,достал собака в холод, переклеили без разговоров, ток в доках написали замена молдинга, жду зимы,буду слушать
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

alex.sanchos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Ukraine
    • Toyota LC Prado 150 2014 Rest.
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1561 : 06 04 2015, 12:48:33 »

Да, меня тоже бардчек(подлокотник) волнует. Не знаю что с ним делать.... вкрышке внутри что-то потрескивает...
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1562 : 06 04 2015, 15:16:54 »

Да, меня тоже бардчек(подлокотник) волнует. Не знаю что с ним делать.... вкрышке внутри что-то потрескивает...
Да это может и не крышка, а накладка возле рычага АКПП, вот она реально скрипела у меня, пока не проклеили. Надо попробовать ее рукой придержать.
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1563 : 06 04 2015, 15:20:25 »

На ТО 40 поменял уголок,достал собака в холод, переклеили без разговоров, ток в доках написали замена молдинга, жду зимы,буду слушать
Интересно, что смена дает. Может пластик другой.
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1564 : 06 04 2015, 15:36:20 »

На ТО 40 поменял уголок,достал собака в холод, переклеили без разговоров, ток в доках написали замена молдинга, жду зимы,буду слушать
Интересно, что смена дает. Может пластик другой.
В какой то из тем про скрип этот,противный, писали, что ставить начали уголки другие,то ли пластик мягче, толи обклеен чем то, не получилось найти, там номер даж указан был
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

alex.sanchos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Ukraine
    • Toyota LC Prado 150 2014 Rest.
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1565 : 06 04 2015, 15:54:38 »

На ТО 40 поменял уголок,достал собака в холод, переклеили без разговоров, ток в доках написали замена молдинга, жду зимы,буду слушать
Интересно, что смена дает. Может пластик другой.
В какой то из тем про скрип этот,противный, писали, что ставить начали уголки другие,то ли пластик мягче, толи обклеен чем то, не получилось найти, там номер даж указан был
Да, и они же идут на рестайл. У меня новая рестайлинговая машина. Скрип был все-равно :(
Записан

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1566 : 06 04 2015, 18:56:18 »

Какой то дребезг появился справа  и сзади в салоне при проезде неровностей на дороге. Никак понять не могу, что это может дребезжать. Может были такие случаи и что в том районе есть проблемного.
Мои любимые сверчки в Прадо)))
1. Стучат спинки заднего ряда на неровностях - х.з как устранить ничего не помогает.
2. Скрипит спинка левого заднего сидения при торможении и разгоне - х.з. как устранить.
3. Стучала задняя дверь - устранил поджав три болта замка и смазав скобы.
4. Скрипит на неровностях верхняя часть обшивки передней двери правой - буду проклеивать.
5. Летом начинает скрипеть панель АКПП - резинку подкладывал помогло ненадолго, тоже видимо проклейка антискрипом потребуется.
6. Трещал уголок в правом углу стекла, заипался проливать его размораживателем, взял и тупо промазал его литиевой смазкой для шприцевания кардана - затух сука, зимой походу опять появится.
7. После удушения уголка, совсем недавно появился треск другой тональности, но в том же злачном месте в углу стекла, замотал шланг омывайки на хомут и проложил поролон, все тихо пока.
А что на неровностях сзади слева может звенеть как метал об метал? Какие-то болты друг об друга? Домкрат в нише вроде не болтается.
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1567 : 06 04 2015, 19:50:03 »

Например спинки задних сидений у меня.
Если кто-то сидит сзади, то скрип и метал об метал.
Когда нет ни кого на задних сиденьях, то все нормально.
Поеду на ТО - скажу.
Читал, где-то на форуме, что меняют по гарантии задние крепления в сидениях на другие.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1568 : 06 04 2015, 21:41:49 »

Какой то дребезг появился справа  и сзади в салоне при проезде неровностей на дороге. Никак понять не могу, что это может дребезжать. Может были такие случаи и что в том районе есть проблемного.
Мои любимые сверчки в Прадо)))
1. Стучат спинки заднего ряда на неровностях - х.з как устранить ничего не помогает.
2. Скрипит спинка левого заднего сидения при торможении и разгоне - х.з. как устранить.
3. Стучала задняя дверь - устранил поджав три болта замка и смазав скобы.
4. Скрипит на неровностях верхняя часть обшивки передней двери правой - буду проклеивать.
5. Летом начинает скрипеть панель АКПП - резинку подкладывал помогло ненадолго, тоже видимо проклейка антискрипом потребуется.
6. Трещал уголок в правом углу стекла, заипался проливать его размораживателем, взял и тупо промазал его литиевой смазкой для шприцевания кардана - затух сука, зимой походу опять появится.
7. После удушения уголка, совсем недавно появился треск другой тональности, но в том же злачном месте в углу стекла, замотал шланг омывайки на хомут и проложил поролон, все тихо пока.
А что на неровностях сзади слева может звенеть как метал об метал? Какие-то болты друг об друга? Домкрат в нише вроде не болтается.
Сложно сказать. Жену за руль сади, а сам туда и слушай, лучше способа нет узнать))) только все из багажника вытаскивай. У меня был сверчок интересный, мучал меня треском сзади с ума сводил просто, после поездки в багажнике, оказалось на сумке Тойотовской два бегунка от молнии треслись и друг об друга задевали издавая такой противный звук.
Записан

e.bobylev

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1569 : 13 04 2015, 10:21:47 »

Уважаемые форумчане по поводу сверчков в салоне написано много, а у меня помимо этого стекло водительской двери  в приоткрытом состоянии дребезжит " по черному", если у кого есть рецепты прошу поделиться.  Машина 2014 года
Записан