'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Резина на лето
« Ответ #1270 : 25 04 2011, 08:48:34 »

Разница в диаметре 1,5 см и не почувствуешь.
Реальная скорость будет чуть меньше, чем по спидометру, просвет меньше на 7мм.

Agregat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Москва
Re: Резина на лето
« Ответ #1271 : 25 04 2011, 22:48:30 »

Agregat отпиши впечатления после установки правильного давления.
Тоже выбираю сейчас, жду отзывов по Тойо.

Вчера на новой резине "отмахал" 500 км по варшавке-самой "убитой" дороге в центральном регионе..
Подтвердилась моя теория- давление в шине должно соответствовать паспортному..В итоге снизив давление с 2.6 до 2,0, в корне изменилось поведение машины..Теперь с уверенность могу подтвердить слова о комфортности данной резины..Все ямки "проглатываются" резиной на ура..слышны только глухие шлепки при прохождении ям.. И при этом управляемость совсем даже не изменилась..никуда не ведет, не плывет.. Вообщем, пока резиной весьма доволен..Для езды по трассе и разбитым дорогам она подходит отлично..В грязи не лазил - но уже и так понятно, что с той же Йокой G12 вряд ли потягается..Зубастый протектор-это приоритет для грязи..
Записан

vladgen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61
Re: Резина на лето
« Ответ #1272 : 26 04 2011, 00:07:36 »

Друзья. Выбираю резину из Yokohama A/T-S  G-012 265/65/17 или Toyo A/T посоветуйте на какой остановиться.
Надо и по трассе и по щебню и по грязи.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1273 : 26 04 2011, 23:35:32 »

Сейчас снова будет г*вна много...но Ека дорогу совершенно не держит...пле у мну стоковая резина лучше держала..попандос полнейший....хоть убейте но реально дорогу не держит.... может она тама лужи режет..еще че-нить..но по трассе Атцтой полюбасу....сморкаюсь в носовик и плачу, что приобрел посредственную резину....
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1274 : 26 04 2011, 23:40:14 »

Сейчас снова будет г*вна много...но Ека дорогу совершенно не держит...пле у мну стоковая резина лучше держала..попандос полнейший....хоть убейте но реально дорогу не держит.... может она тама лужи режет..еще че-нить..но по трассе Атцтой полюбасу....сморкаюсь в носовик и плачу, что приобрел посредственную резину....

Дабы не вступать в палемику...бесполезную...мне все равно))) Уже)))) Я просто понял особенности Прадо-дибатов))))
Ну так...для справки..А что значит Дорогу не держит...ну что бы было понимание)))) О чем ваще речь......
Кстати..штатную резину можно сравнить если только с деревянным колесом)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1275 : 27 04 2011, 00:21:09 »

Сейчас снова будет г*вна много...но Ека дорогу совершенно не держит...пле у мну стоковая резина лучше держала..попандос полнейший....хоть убейте но реально дорогу не держит.... может она тама лужи режет..еще че-нить..но по трассе Атцтой полюбасу....сморкаюсь в носовик и плачу, что приобрел посредственную резину....

Дабы не вступать в палемику...бесполезную...мне все равно))) Уже)))) Я просто понял особенности Прадо-дибатов))))
Ну так...для справки..А что значит Дорогу не держит...ну что бы было понимание)))) О чем ваще речь......
Кстати..штатную резину можно сравнить если только с деревянным колесом)
Брось...все тут взрослые дядьки. Ты вот понял одно, я другое. У каждого своя правда. А значит то, что постоянно приходиться подруливать на скорости за 100..т.е. ловить дорогу..как-то так... Я вот не далее чем 5 дней назад поюзал Данлоп, Мишку...правда на 200-х сотке....ну ептыть с екой и рядом не стояли...ну как же так, дружище? И после всего этого я должен убедить себя сам, шта ека резина на 4 с + ....Не, брат....резина посредственная и это мое мнение.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1276 : 27 04 2011, 00:27:24 »

так для справки....когда выезжаешь на эстакаду с Ю.Бутово на МКАД есть там один сцуко ..опасный стык...так вот если там не соблюдать скоростной режим можно на раз улететь в отбойник... и ни разу..ниразу за 1, 5 года у меня на стоке не рычало абс и не горели, как гирлянда, лампочки на панели....а ту же сцуко, как в Новый год...и спина вся в холодном поту, потому как дите сидело на заднем....о каком качественном сцеплении Еки с дорогой может идти речь вообще?
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Резина на лето
« Ответ #1277 : 27 04 2011, 00:29:47 »

Друзья. Выбираю резину из Yokohama A/T-S  G-012 265/65/17 или Toyo A/T посоветуйте на какой остановиться.
Надо и по трассе и по щебню и по грязи.
У меня стоит G-012. На трассе вообще не нравится, как она дорогу держит. Накачали её на 2,2. Если колея в асфальте, машина гуляет (((( На штатной такого не было.
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Резина на лето
« Ответ #1278 : 27 04 2011, 01:08:41 »

Бери Toyo A/T, потом нам расскажешь.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Резина на лето
« Ответ #1279 : 27 04 2011, 07:07:28 »

фигассе. впервые слышу, чтоб прадик ловить приходилось... Игорь, а тормозит оно как?
Записан