'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обязаны ли мы платить транспортный налог?  (Прочитано 122126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Я,вот читаю,винимательно енту Тему....и не понимаю,как можно вообще не платить Транспоптный Налог....ну блин сколько имею машин и всегда как штык приносят квитки уведомления.Вот и сегодня пришло очередное на 200.
Пошёл и заплатил.
я тоже только что оплатил ... а коллега сказал не платил и не буду  , пять лет не плачу и все нормально , а с 2016 вообще отменят, так что , как то так ...
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

В суд подадут,а потом приставам,сразу заплатит...,когда Гайцы остановят,а рядом приставы будут
Записан

Nicolss

  • Гость

неужели прокатит

ты ваще на пилоте можешь ровно сидеть  ;D
купивший джип по бензину не плачет  ;D
А я и в натуре не плАчу, у меня пробег в год не превышает 10 тык 8D
Записан

Nicolss

  • Гость

В суд подадут,а потом приставам,сразу заплатит...,когда Гайцы остановят,а рядом приставы будут
Ты приставов видел? Они по твоему будут стоять на жаре или морозе, что бы кого то поймать ? Да низачто! И где гарантия, что именно я и поеду сегодня тут или там? Это вообще нереально. Проще домой придти, но они и этого не делают. Про налоговую я ваще молчу - болото!
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

В суд подадут,а потом приставам,сразу заплатит...,когда Гайцы остановят,а рядом приставы будут
Ты приставов видел? Они по твоему будут стоять на жаре или морозе, что бы кого то поймать ? Да низачто! И где гарантия, что именно я и поеду сегодня тут или там? Это вообще нереально. Проще домой придти, но они и этого не делают. Про налоговую я ваще молчу - болото!

 Ну не знаю как у вас, а у нас рейды в разных точках города происходят периодически. Стоит камера переносная и метров через 100 гайцы, как номер засветился в должниках, остановили и как чёрт из табакерки приставы выскакивают, и пошёл процесс.
Записан

Nicolss

  • Гость

В суд подадут,а потом приставам,сразу заплатит
Да, и ещё добавлю. Ну пошла налоговая в суд (а что бы подать в суд на всех неплательщиков - у налоговой денег не хватит), ну подали заявление, состоялся суд, а судья может только по решению судебное требование выслать по почте неплательщику и что делает неплательщик ??? а он в 10-ти дневный срок приходит в суд и пишет заявление, в котором пишет одно лишь слово - ВОЗРАЖАЮ! И всё, судебное требование отменено! Ну как думаешь, налоговая снова пойдёт в суд?

п.с. в этой теме уже описывалось всё, что я написАл, да я и сам всё это проходил и писАл - ВОЗРАЖАЮ!
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Я от своей ситуации отталкиваюсь,пришел налог в ноябре,а в конце февраля,я был обозначен судом неплательщиком ...,только я за суд даже не в курсе был.А насчет Гайцов с приставами ты не прав в корне,меня не раз останавливали и пробивали всю эту кухню.Ты наверное по одному маршруту всегда пере двигаешься,по проверенному)))
Записан

Nicolss

  • Гость

Я от своей ситуации отталкиваюсь,пришел налог в ноябре,а в конце февраля,я был обозначен судом неплательщиком ...,только я за суд даже не в курсе был.А насчет Гайцов с приставами ты не прав в корне,меня не раз останавливали и пробивали всю эту кухню.Ты наверное по одному маршруту всегда пере двигаешься,по проверенному)))
Сами гайцы не имеют права останавливать и пробивать без приставов - это раз. Теперь про меня, я передвигаюсь где хочу и когда хочу и втом числе по северному кавказу спокойно, налог мне не приходит совсем, а приходит он по старому месту жительства, хотя я зареген на новом и все свои машины регил тоже по новому месту жительства, на что у меня есть все подтверждения ежли что.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

В суд подадут,а потом приставам,сразу заплатит
Да, и ещё добавлю. Ну пошла налоговая в суд (а что бы подать в суд на всех неплательщиков - у налоговой денег не хватит), ну подали заявление, состоялся суд, а судья может только по решению судебное требование выслать по почте неплательщику и что делает неплательщик ??? а он в 10-ти дневный срок приходит в суд и пишет заявление, в котором пишет одно лишь слово - ВОЗРАЖАЮ! И всё, судебное требование отменено! Ну как думаешь, налоговая снова пойдёт в суд?

п.с. в этой теме уже описывалось всё, что я написАл, да я и сам всё это проходил и писАл - ВОЗРАЖАЮ!
Судебный приказ сразу приставам направляется на взыскание и ты автоматом попадаешь к ним в базу. Когда тебя вместе с семьей, не дай бог конечно, развернут на границе, там тебя никто слушать небудет, возражал ты или не возражал) начнешь платить.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Понятно,что Гайцы с приставами тусуются,очень часто
Записан