'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

John_zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1357
  • Город: Челябинск-ЯНАО
    • TLC 120, 4.0, 2007г.в.

Почитал, жестоко! В пробке с кондеем прогрелся до 110 гр, теперь вот гадаю. Уровень ож в норме.
Записан

ПГС 95

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

reg888, Здравствуйте, если у Вас остался телефон СТО где ремонтировали авто скиньте пожалуйста, если нет то хотя бы название.
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

+1

Вчера приговорили мотор. Симптомы как у всех, греется, выкидывает в расширительный бачок, булькает в районе печки и т.п. Скатался на диагностику, сказали дыра в 5 и 6.

Сегодня заказали запчасти, через неделю поставлю машину на починку, пока пешеход  ^-^ icon_beeer
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

Кстати, как тут многие пишут, типа при работающем двигателе в расширительном бачке должны идти пузыри и когда заводишь из трубы белый пар, у меня ничего подобного не было. Пузыри пошли только тогда, когда диагност подал 3 атмосферы в сопло 5-ой свечи.
Записан

Александр67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +36/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город: ПОД подмосковье, Смоленская губерния где то в России
  • Гагарин
    • Ёлка 2

+1

Вчера приговорили мотор. Симптомы как у всех, греется, выкидывает в расширительный бачок, булькает в районе печки и т.п. Скатался на диагностику, сказали дыра в 5 и 6.

Сегодня заказали запчасти, через неделю поставлю машину на починку, пока пешеход  ^-^ icon_beeer
а причину перегрева то выявили?
 а то мотор отремонтируете и получите дубль.
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

+1

Вчера приговорили мотор. Симптомы как у всех, греется, выкидывает в расширительный бачок, булькает в районе печки и т.п. Скатался на диагностику, сказали дыра в 5 и 6.

Сегодня заказали запчасти, через неделю поставлю машину на починку, пока пешеход  ^-^ icon_beeer
а причину перегрева то выявили?
 а то мотор отремонтируете и получите дубль.

А как ее определить-то? Я второй хозяин, при мне перегрева не было, за первого хозяина не отвечу.
Мне кажется, достаточно того, что сифонит движок. Замена прокладки спасет видимо.

Пробку радиатора и термостат поменял. Последний кстати заклинило.
Записан

John_zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1357
  • Город: Челябинск-ЯНАО
    • TLC 120, 4.0, 2007г.в.

Почитал, жестоко! В пробке с кондеем прогрелся до 110 гр, теперь вот гадаю. Уровень ож в норме.
У меня в расширительный выгоняет до макс, потом сосёт обратно. Промыл радиаторы, картинка резко поменялась, все похоже на норм. На ходу, порядка 88-89 гр, в городе с кондеем на светофорах, и на стоянке, доходит до 92-93. Неужели пронесло, все норм?
Записан

Александр67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +36/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город: ПОД подмосковье, Смоленская губерния где то в России
  • Гагарин
    • Ёлка 2

+1

Вчера приговорили мотор. Симптомы как у всех, греется, выкидывает в расширительный бачок, булькает в районе печки и т.п. Скатался на диагностику, сказали дыра в 5 и 6.

Сегодня заказали запчасти, через неделю поставлю машину на починку, пока пешеход  ^-^ icon_beeer
а причину перегрева то выявили?
 а то мотор отремонтируете и получите дубль.

А как ее определить-то? Я второй хозяин, при мне перегрева не было, за первого хозяина не отвечу.
Мне кажется, достаточно того, что сифонит движок. Замена прокладки спасет видимо.

Пробку радиатора и термостат поменял. Последний кстати заклинило.
получается что причиной стал неисправный термостат. А как себя радиатор чувствует? чаще всего у большинства причиной является текущий радиатор, а первоисточником заклинавшая пробка радиатора.
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

....ДРУЗЬЯ!!! сейчас лето и жара!! не испытывайте судьбу...Как следует срочно!! промойте радиаторы и пространство между ними.... Многих это спасёт от причастности к этой теме!!!!
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской

Это изречение в красивой форме надо поместить на главной странице сайта, ибо ничего серъезнее нет... :)
Записан