'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Володя, 09, как ремонт завершился?

Пока толком не знаю. Вроде собрали и проверяют я ща пока далеко от авто к сожалению но в головках дефектов не выявлено в прокладках тоже! В поршневой все идеально вроде так что хз что было там может и зря все поднимали но что есть то есть(
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

Володя, 09, как ремонт завершился?

Пока толком не знаю. Вроде собрали и проверяют я ща пока далеко от авто к сожалению но в головках дефектов не выявлено в прокладках тоже! В поршневой все идеально вроде так что хз что было там может и зря все поднимали но что есть то есть(



удачи удачи удачи........и спасибо за дельные советы.....

если не трудно сбрось в личку про промывку и минутную и долгоиграющую, что то лампа уровня масла моргает то есть то нет...смасибо умная голова))))
Записан

Владимиррр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК-120 1GR



...а я вышпе удивился, когда 09ВОВА начал про проблему.. Такой продвинутый и уважаемый клубень... Мне тогда нужно ночевать в расширительном бачке с будильником, чтоб уровень ОЖ не прокудрявить... ВСЕМ того не желаю....

Я тож в офиге про 09 и у него внутри всё чисто, у меня думаю-не так((  Тем более у меня зимой тож антифриз из расширительного куды-то девается(( Летом в норме, ща температура упала и антифриз уже ниже нижней метки, блин подтёков не вижу. Буду смотреть симптомы не радостныя.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ну что забрал коня !)) вроде как бежит резво жужит себе от удовольствия под нос ) больше похоже на нытье электромобиля или троллейбуса))) т.т.т. Не сглазить

Вроде как бачек и жижа на месте но будем посмотреть!? Двига по фотам внутрях довольно в чистом состоянии, компрессия как ранее была все по 13 так что ща вот напоил коняху очистителем клапанов потом чутка попозже промою движек промывочкой ядреной и маслица ему в вены свежего плюхну пусть порадуется он, заслужил!)))

Писи чистота залог здоровья! (с)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Володя, 09, как ремонт завершился?


Выше уже написал ..) ...головки ровные никаких изменений геометрии!  Прокладка  старая визуально хорошая, возможно была микротрещина ХЗ ...компрессия норма....зазоры клапанов тоже! Заменены все прокладки верха и сальники клапанов, нестало редких микроподдергиваний на холостых ,все ровно!..фото нутра , последние 70 ткм на масле ЛМ !



Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

09,  Володь, с завершением эпопеи)). Пусть в дальнейшем не хворает конь).  ok
Записан
Iron like a Lion in Zion

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Спасибо! Так вроде конь и не хворал) так чуток газы его мучали)) правда доктор так и ненашел что это было ))) зато знаю что зазор клапанов в норме поршневая тоже компрессия 13 ровно и внутри все прилично))) прокладкитвсе новые и сальники клапанов тоже))) так что спокойствие только спокойствие (с)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Владимиррр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК-120 1GR

Спасибо! Так вроде конь и не хворал) так чуток газы его мучали)) правда доктор так и ненашел что это было ))) зато знаю что зазор клапанов в норме поршневая тоже компрессия 13 ровно и внутри все прилично))) прокладкитвсе новые и сальники клапанов тоже))) так что спокойствие только спокойствие (с)
А антифриз не убывал потихоньку перед тем как обратно в расширительный погнало? То есть предварительно никаких симптомов типа перегрева и т.д?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Нет не убывал! Все было ок если бы случайно на трассе не увидел переполненый бачек , но вот заменили и помпу а там бул потек снизу на заглушке может она косячила. Ане прокладка? Хз теперь
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Володя, 09, как ремонт завершился?


Выше уже написал ..) ...головки ровные никаких изменений геометрии!  Прокладка  старая визуально хорошая, возможно была микротрещина ХЗ ...компрессия норма....зазоры клапанов тоже! Заменены все прокладки верха и сальники клапанов, нестало редких микроподдергиваний на холостых ,все ровно!..фото нутра , последние 70 ткм на масле ЛМ !




Почувствуй разницу, как говорится! Неплохо ты движок отмыл частыми заменами! По сравнению с моим вообще нульс! У тебя какой пробег то? чуть за 100?
Вид спереди

Нагарчик под клапанной крышкой


Володь, а коллектор впускной смотрел? как там с нагарчиком?
Записан