'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1360 : 11 11 2014, 21:31:36 »

Как по мне, то главное чтобы не было всяких скрипов. Ну и чуть-чуть тише, теплее/прохладнее.
А делать "вакуум" в машине - ну я не знаю... :)
Я броне пленку на стекла наклеил плюс тонировка. Эффект по сравнению с такой же машиной есть. звукоизоляция лучше, термо изоляция тоже. сравнивали при одновременном запуске и одинаковых настройках климата боковые стекла у меня дольше оттаивают.

Че там с пленкой и бронькой? поподробней!) Машинку прошумил, а звук через стекла лезет) Тонировка снутри, броне пленка снаружи? А лобовик тоже бронили?
Лобовик можно от Люкса 4.0 литрового или от Лексуса вставить, если не жалко денег.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1361 : 12 11 2014, 03:52:55 »

Ветровое стекло " престиж" 4.0 и " люкс" 4.0 отличаются ? Всю машину зашумил , звук от колес на большой скорости ( помогут дополнительные подкрылки или нет?) и через стёкла. Хочется "добить" посторонние шумы ))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1362 : 12 11 2014, 09:35:08 »

Ветровое стекло " престиж" 4.0 и " люкс" 4.0 отличаются ?
Стекла одинаковые .
Записан

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1363 : 16 11 2014, 13:38:51 »

Всем привет!Здесь на форуме долго курил тему с шумоизоляцией.Несколько человек рекомендовали компанию "анти-шум".Позвонил,пообщался,понял,что настоящие профессионалы.Пришлось правда в Бронницы ехать,но не критично утром туда без пробок,обратно вечером тоже без пробок.Сделал вариант "премиум"от и до вся машина 3 слоя без торпедо 33000 обошлось на круг.Не реклама!!!Авто не узнать абсолютно,дизель как бензин теперь шепчет.Все делали при мне,ребята очень стараются и реально качество налицо.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1364 : 16 11 2014, 13:51:49 »

 Я отдавал без малого 40. Поменяли некоторые материалы, особенно на пол, поставили еще лучше, а так цена была 30-31 в стандартном исполнении.
 Если капот делали, обратите внимание - могут проседать резинки под капотом и появляться скрип на кочках.
Записан

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1365 : 16 11 2014, 17:21:16 »

Я отдавал без малого 40. Поменяли некоторые материалы, особенно на пол, поставили еще лучше, а так цена была 30-31 в стандартном исполнении.
 Если капот делали, обратите внимание - могут проседать резинки под капотом и появляться скрип на кочках.
Благодарю.Приму к сведению.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1366 : 16 11 2014, 17:44:14 »

Всем привет!Здесь на форуме долго курил тему с шумоизоляцией.Несколько человек рекомендовали компанию "анти-шум".Позвонил,пообщался,понял,что настоящие профессионалы.Пришлось правда в Бронницы ехать,но не критично утром туда без пробок,обратно вечером тоже без пробок.Сделал вариант "премиум"от и до вся машина 3 слоя без торпедо 33000 обошлось на круг.Не реклама!!!Авто не узнать абсолютно,дизель как бензин теперь шепчет.Все делали при мне,ребята очень стараются и реально качество налицо.
Конечно это показатель, но в регионах в два раза дешевле....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1367 : 16 11 2014, 18:07:46 »

Всем привет!Здесь на форуме долго курил тему с шумоизоляцией.Несколько человек рекомендовали компанию "анти-шум".Позвонил,пообщался,понял,что настоящие профессионалы.Пришлось правда в Бронницы ехать,но не критично утром туда без пробок,обратно вечером тоже без пробок.Сделал вариант "премиум"от и до вся машина 3 слоя без торпедо 33000 обошлось на круг.Не реклама!!!Авто не узнать абсолютно,дизель как бензин теперь шепчет.Все делали при мне,ребята очень стараются и реально качество налицо.
Никогда дизель как бензин шептать не будет, конструктивные особенности, и уж тем более дизель Прадика. Впрочем его не за шёпот и выбирают. Шумка конечно помогает, но совсем дизель не заглушить.
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1368 : 16 11 2014, 19:51:02 »

Конечно это показатель, но в регионах в два раза дешевле....
[/quote]
К сожалению приходится выбирать из чего есть(((
Записан

Elefanter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 4.0 2018
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #1369 : 16 11 2014, 19:54:11 »

Всем привет!Здесь на форуме долго курил тему с шумоизоляцией.Несколько человек рекомендовали компанию "анти-шум".Позвонил,пообщался,понял,что настоящие профессионалы.Пришлось правда в Бронницы ехать,но не критично утром туда без пробок,обратно вечером тоже без пробок.Сделал вариант "премиум"от и до вся машина 3 слоя без торпедо 33000 обошлось на круг.Не реклама!!!Авто не узнать абсолютно,дизель как бензин теперь шепчет.Все делали при мне,ребята очень стараются и реально качество налицо.
Никогда дизель как бензин шептать не будет, конструктивные особенности, и уж тем более дизель Прадика. Впрочем его не за шёпот и выбирают. Шумка конечно помогает, но совсем дизель не заглушить.
Согласен на 100%,естественно мое сравнение абстрактное.Но разница колоссальна,по началу даже пожалел,не хватало этого благородного низкого "баса"))Сейчас привык уже)
Записан