'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 4  (Прочитано 105907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

"да, да канешно, фсё фуфло ...."


а вы знаете наш видеомагнитофон или видеокамеру или систему климатконтроля или российский сотовый не сделанный  в китае...или ..и этих или к сожалению и обиде человека выросшего в самой великой стране много.....нет я не про нано нуно тыринг .. про реальные весчи ...нету их! одна лапша на ушах и типа Российские товары с Руским название с эткеткой сделано в китае! пример прост в магаз вкурите грибочки чьи там ась все китай а те что нет фасованы тут а вы масло масло ...бубли гум)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Петрр!  все просто чудно!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

есть есчо один подход:в россии до ручки развалено все что можно.ничего не работает.производства не обновляются.деньги не вкладываются а воруются и вывозятся за рубеж.и на этом фоне вдруг появляется некое масло,которое ну прям дальше некуда!
 за цены в европе.бле,а там вообще все дешевле чем у нас.и канистра масла стоимостью 24 евро не оскорбление,а нормальная ,доступная цена за качественный продукт.и в япии 4 литра синтетики за приблизительно 8 долларов---это дорогое масло.есть и за 4 доллара.1 доллар--1 литр.как мобил в штатах.доллар -литр.это у нас все перевернуто.у нас лукойл должен стоить как минмум так же.25 рублей за литр.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

ЛМ играет так же как и все.по общим правилам.от этого никуда.факт.насчет кумира.остановился сам и остановил многих на лм.нах еще эксперементировать.от добра добра не ищут.но лукойл лить не буду.))пока доволен.и не только я.
 а еще мне у них канистры нравятся.и флакончеги.))а вот полироль для пластика от лм фуфло.
да успакойтесь, никого не призываю лить ;D
Патриотизм бывает разный! в моем понимании это когда берет гордость за то что сделано нашими руками ..Гагарин Бам и многое другое а не когда своими делами или кривыми руками опускают Родину...!  >:D

судя по тому как качество следует друг за другом то масло и авто не далеко ушли друг от друга ...тот же Лук присадки чьи льет ...и что там нашего маслооснова из отработки таже что у кстрола плюс присадки того бренда что у них в партенрах на сайте или его же и мало в канистрах дл стран третьего мира?   за что гордость за бухгалтерскую отчетность в налоговой топ компании?..а вот за державу обидно!
такое чувство, что задом наперёд читаете мои посты, я вроде не пьяный, пишу нормально, причём тут "гордость за бухгалтерскую отчетность в налоговой топ компании", .....чё вы всё с ЭТИМИ ценами носитесь, это показатель качества для вас.....вот именно присадки импортные и нах покупать импортную маслооснову......только про отработку, ненадо, если есть факты, то давай, а то языком молоть то мы все умеем...))))))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По Луку ....растительному веретенке и тд.....  ПРАДО выдюжет все ..за что ему спасибо! зная как япи относяться  к тому что делают вызывает уважение!

 еще раз повтрю сам лук не юзал сказть четко по прадо немогу может топ и айс что трудно вериться но даже наш автопром угар и тд вот и зачем скажите тогда рисковать в чем подвох если можно купить заведомо правильное масло.... садомазохизм ?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

про языком это правильно! приношу извинения  слышал звон но не проверял где он ..да и устал зачем оно мне)))

.это в экономной европе экоглогия заставляет из переработки делать масла а мы страна необьятная ...хз из чего делаем ....как и бензин евро 5 наверное у нас на заправкахв бак льют  и досих пор евро 4 даже не делают и не по силам массово.....про 98 правильный помолчим ..а тут масло ....)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

"да, да канешно, фсё фуфло ...."


а вы знаете наш видеомагнитофон или видеокамеру или систему климатконтроля или российский сотовый не сделанный  в китае...или ..и этих или к сожалению и обиде человека выросшего в самой великой стране много.....нет я не про нано нуно тыринг .. про реальные весчи ...нету их! одна лапша на ушах и типа Российские товары с Руским название с эткеткой сделано в китае! пример прост в магаз вкурите грибочки чьи там ась все китай а те что нет фасованы тут а вы масло масло ...бубли гум)))
;D ;D ;D чё взбеленились то....успокойтесь, всё импортное лучше! Аминь!......вот я бы ещё ни доказывал, моё дело, мой машин, чё хочу то лью....захочу вапще автол налью!....капиталисты >:D .....
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

я думаю каждый останется при своем!))....это хорошо это типа демократия..."и это провильно!" (С) МСГ...))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

что такое "автол"???
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

не не капиталисты ....просто вещи надо называть своими именами....чипсы концераген...ВАЗ тазик..Лукойл....эээ....масло))) ...для ....руским машинам руское мало и руский бензин! ;D ;D ;D ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)