'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 4  (Прочитано 105906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

тока вот чета все кривят душой ....пить так хенеси какать в иноунитаз смотреть сони панас...ездить прадо.......а как же уаз Патриот? телек горизонт...? сотовый ролсен? Одежа от красной большевички?.....и тут патриотов нет)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

По Луку ....растительному веретенке и тд.....  ПРАДО выдюжет все ..за что ему спасибо! зная как япи относяться  к тому что делают вызывает уважение!

 еще раз повтрю сам лук не юзал сказть четко по прадо немогу может топ и айс что трудно вериться но даже наш автопром угар и тд вот и зачем скажите тогда рисковать в чем подвох если можно купить заведомо правильное масло.... садомазохизм ?

угара, у мну на двух машинах ваще нет, хотя на одной за 200 тык.....при чём здесь садомазохизм, купить неизвесно чё в красивой импортной канистре, вот это мазохизм......я видел какие машины с япии приходят, движки все в пластелине, распредвалов не видно, после их минералки, и ничего у нас ещё столько же отхаживают, а то и больше)))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

что такое "автол"???
ты ещё пади, чё такое жигули-капейка не знаешь?...))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

я думаю каждый останется при своем!))....это хорошо это типа демократия..."и это провильно!" (С) МСГ...))
..всё правильно, только я, в отличии от....не юзав ЛМ, его не обосрал, а кто то наслушавшись газелистов с укуйкаными и без того движками, делает выводы))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

тока вот чета все кривят душой ....пить так хенеси какать в иноунитаз смотреть сони панас...ездить прадо.......а как же уаз Патриот? телек горизонт...? сотовый ролсен? Одежа от красной большевички?.....и тут патриотов нет)))
я так понял, это единственный довод против масла лукойл......а нет, ещё цена 8D.....я не бык, кот рогом упёрся и всё,,,если не прав признАю, не "гордый"....а пока более серьёзных доводов высказано не было))))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

я думаю каждый останется при своем!))....это хорошо это типа демократия..."и это провильно!" (С) МСГ...))
..всё правильно, только я, в отличии от....не юзав ЛМ, его не обосрал, а кто то наслушавшись газелистов с укуйкаными и без того движками, делает выводы))))

не наслушавшись а юзаем плотно газели! ....лился шел и лукойл апосля вскрывать движки приходилось....ща моли так что судить есть о чем!

ну да ладно ... :-[
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

вот нашёл, если кому интересно, обсуждение лукоила на форуме Фольксвагена..._http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=130781&st=0.....и ещё одна "заказуха" от ЗР..._http://www.zr.ru/a/134437/
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

год назад купили сыну тойоту, на вид ухоженую, всё.....покатался он....пджирает масло....решили снять клап. крышку....сняли и ужаснулись :o....было примерно так, даже хуже....болтов на крышечках распредвалов вобще не было видно.....

всё в чёрном пластелине, жаль фотика с собой не было, не ожидали просто.....кароче, расстроились, поставили крышку на место, залили лукоил и задумались о продаже :'(.....это было прошлой зимой.....летом решили поменять цепь, маслосьёмн. колпачки, сделать раскоксовку лавром, всё вместе.....начали разбирать, сняли крышку и......были приятно удивлены(масло к этому моменту меняли уже 2 раза, через 5 тык)....движёг основательно подмылся и стал таким.....


......и нагар весь оставшийся размягчился, очень хорошо удалялся.....
это вселило надежду.....сняли поддон, там тоже боле-менее....короче всё поменяли, сделали раскоксовку, сняли распредвалы, всё что можно было, как могли доотмыли....стало так



в итоге, масло не ест вабще, от замены до замены, уровень стоит.....было ещё две замены масла, думаю, что двиг ещё чище стал....и парень щас гоняет и о продаже забыл ok :P
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

а живешь где ??? укажи локацию))
наврядли вам это что-то даст: Казахстан, г.Кызылорда, знаете такой???
если задаешь вопросы, и хочешь получить верный ответ, чтобы людям не гадать....то можно было бы и указать)))
Записан

Mercury

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 59

а живешь где ??? укажи локацию))
наврядли вам это что-то даст: Казахстан, г.Кызылорда, знаете такой???
если задаешь вопросы, и хочешь получить верный ответ, чтобы людям не гадать....то можно было бы и указать)))
Указал, а что толку? Хотел получить верный ответ, а получил пять страниц одной демагогии......
Записан