'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Различия комплектаций "Элеганс" и "Комфорт"  (Прочитано 41754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

На первый взгляд всё правильно,по пункту 11 регулеровки механические,ногде-то читал на форуме что клубень добился от ОД замены передних сидений на ЭЛ.так-как в первых рекламных буклетах были прописаны электрические.Моё имхо сиденья отличаются только материалами отделки.
Точно, и я вспомнил, что видел это на форуме, поэтому и усомнился по этому пункту. И wonder опять же подтверждает. Спасибо! Картинка мал-помалу проясняется...

Привет!
Я как раз тот самый владелец Элеганса который решил вопрос с пунктом 11 (эл. приводом сидений)
Машину эту брал под жену, но с расчётом того что и мне не стыдно было за рулём ездить. За всё время уже третья Прадо! 95 и 120 так же были.

Машина белый перламутор, Брал т.к. серебро уже утомило. но сталкнулся уже с проблемой этого цвета, это жуткая маркость как чёрного! после безконтактной мойки остаются подтёки на скулах и заднем бампере, прям впитываются.

Всё остальное только положительное! свет ближний супер, тормоза, ГУРпросто отлично.
Салон тканевый чемто похож на алькантару, в холодный салон садиться гораздо приятней чем на кожу, сначало хотели перешить теперь передумал. Что можно сделать это шумку задних арок колёс.

Так что бери будеш рад!
Страна приветствует героя! Представляю, сколько нервов стоило нагнуть ОД... Зато справедливость торжествует :)... Плюс уникальная комплектация "Элеганс лимитед" :)
Не думал, что тряпочка в двух комплектациях так отличается - думал, манагеры очки втирают... А тут чуть ли не алькантра... А спор между поклонниками кожи и ткани вечный, и вряд ли мы его разрешим тут...

Спасибо!
Да собственно нервничать не пришлось! жена растроилась в начале а потом с получением эл. привода возгордилась. Написали пару писем, сказали грамотные вещи, аргументы ведать и заставили пойти на сделку ОД, правдо он очень сильно и не упирался!

На счёт кожи, я с 2000г. ездил на 100-х с кожей, летом и зимой комфорта мало, комфортно когда на улице +18-20 гр. поэтому я решил пойти по пути заказа LX570 там есть вентиляция! но с его приходом и двумя годами эксплуатации скажу что вентиляция проблемы не решает! зимой холодно! летом спина мокрая! Кожа хороша только визуално, а сидеть на ней не гуд!
Так что так.
Записан

Mr.Gray

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: город-герой Ленинград
  • Prado 150 3.0TD Elegance

Мои две копейки в обсуждение:
взял элеганс, перешил у ОД кожей (получилось просто супер), поменял ГУ.

Согласен, можно сэкономить на допах, устанавливая их на стороне. Но - было много а\м у меня и друзей (имею ввиду новых) и все сошлись на мысли "единого окна" - т.е. все покупаешь в одном месте (как правило, можно еще и скидон за это получить), и если что-то случается, то ты едешь в одно конкретное место и башка не болит.
Никаких траблов с гарантией и тд. Да и проще так
Просто было несколько неприятных случаев (с сигналкой и ГУ на других тачках) - так начинался кордебалет, все друг на друга косили и тд.

Записан
Рассказ о моем Прадике
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Мои две копейки в обсуждение:
взял элеганс, перешил у ОД кожей (получилось просто супер), поменял ГУ.

Согласен, можно сэкономить на допах, устанавливая их на стороне. Но - было много а\м у меня и друзей (имею ввиду новых) и все сошлись на мысли "единого окна" - т.е. все покупаешь в одном месте (как правило, можно еще и скидон за это получить), и если что-то случается, то ты едешь в одно конкретное место и башка не болит.
Никаких траблов с гарантией и тд. Да и проще так
Просто было несколько неприятных случаев (с сигналкой и ГУ на других тачках) - так начинался кордебалет, все друг на друга косили и тд.


Перешил - это поставил у ОД вместо стандартной велюровой обивки стандартную кожаную? Или зумутил эксклюзив? И какая цена вопроса, если не секрет?
Записан

Mr.Gray

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: город-герой Ленинград
  • Prado 150 3.0TD Elegance

Мои две копейки в обсуждение:
взял элеганс, перешил у ОД кожей (получилось просто супер), поменял ГУ.

Согласен, можно сэкономить на допах, устанавливая их на стороне. Но - было много а\м у меня и друзей (имею ввиду новых) и все сошлись на мысли "единого окна" - т.е. все покупаешь в одном месте (как правило, можно еще и скидон за это получить), и если что-то случается, то ты едешь в одно конкретное место и башка не болит.
Никаких траблов с гарантией и тд. Да и проще так
Просто было несколько неприятных случаев (с сигналкой и ГУ на других тачках) - так начинался кордебалет, все друг на друга косили и тд.


Перешил - это поставил у ОД вместо стандартной велюровой обивки стандартную кожаную? Или зумутил эксклюзив? И какая цена вопроса, если не секрет?

Они предлагают перешиваться именно в натуральную кожу (сидушки, вставки на дверях, центр.подлокотник). Я себе сделал обычную черную кожу + кожа с перфорацией (изнутри красная, а снаружи чуть-чуть красным отдает), все это прострочено красным швом.
А так можешь сам дизайн придумывать или ОД попросить. Чтобы оригинально смотрелось.

Стоимость 75тр
Записан
Рассказ о моем Прадике
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0

Mr.Gray

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: город-герой Ленинград
  • Prado 150 3.0TD Elegance

Задняя сидушка
Записан
Рассказ о моем Прадике
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Лепота! Очень достойно смотрится! И красный акцент интерьер оживляет. Цветная строчка рулит, однако.
Как я понимаю, родную обивку они снимали. А не интересовался, как они вопрос боковых подушек безопасности (которые в сидениях спрятаны) решили? Или там ничего делать не надо и при необходимости (не дай бог никому, конечно) они и так сработают?
А голову какую выбрал?
Записан

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150

Mr.Gray  зачетно , а поподробнее особенно ГУ интересует 
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

по теме - имхо, надо брать возможно максимальную комплектацию, на что хватает денег и поменьше колкозить, пытаясь доустановить те же примочки, что на более богатой комплектации, особенно со всяким электрооборудованием:-)
Записан

Baul_sa

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: Москва
    • LC 200

Мои две копейки в обсуждение:
взял элеганс, перешил у ОД кожей (получилось просто супер), поменял ГУ.

Согласен, можно сэкономить на допах, устанавливая их на стороне. Но - было много а\м у меня и друзей (имею ввиду новых) и все сошлись на мысли "единого окна" - т.е. все покупаешь в одном месте (как правило, можно еще и скидон за это получить), и если что-то случается, то ты едешь в одно конкретное место и башка не болит.
Никаких траблов с гарантией и тд. Да и проще так
Просто было несколько неприятных случаев (с сигналкой и ГУ на других тачках) - так начинался кордебалет, все друг на друга косили и тд.


Перешил - это поставил у ОД вместо стандартной велюровой обивки стандартную кожаную? Или зумутил эксклюзив? И какая цена вопроса, если не секрет?

Они предлагают перешиваться именно в натуральную кожу (сидушки, вставки на дверях, центр.подлокотник). Я себе сделал обычную черную кожу + кожа с перфорацией (изнутри красная, а снаружи чуть-чуть красным отдает), все это прострочено красным швом.
А так можешь сам дизайн придумывать или ОД попросить. Чтобы оригинально смотрелось.

Стоимость 75тр

А как название дилера
Записан
lc 200 executive

Mr.Gray

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: город-герой Ленинград
  • Prado 150 3.0TD Elegance

Дилер - Пискаревский. Да, при пошиве учитывались подушки безопасности. Про ГУ чуть позже напишу.
Посмотрите, я тут  подробнее накатал
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0
Записан
Рассказ о моем Прадике
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0