'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Различия комплектаций "Элеганс" и "Комфорт"  (Прочитано 41759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Элеганс-это оптимальный вариант для 150(цена-качество). Если есть место для ремонта, руки и желание можно сэкономить по рассчетам PUSH 100т.р. Кожа-понты, кто поездил на ней много часто возвращаются к тряпке. Да,а за + 200-300т.р.от Престижа+ появляется др.варианты машин...
По коже не согласен.Вот именно кто не ездил на ней много тот на тряпке ,у меня кожа с 2002 г. на всех машинах ,тряпку даже в рядом не поставишь  с кожанным салонам.
+1000, тряпку мне не надо, кожа практичней.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

кожа практичней.
я себе кожу за 45 тыс воткуну

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Например какие ?
Ауди-7:2680бенз,2710диз 3; Ауди-5 2660(полный фарш) Мерцедес GLK 2390; Фольсваген Тур новый от 2213(+ опции 2800);Гранд Черокки 2750; Инфинити FX;Лексус450RX гибрид 2826; Кадиллак Эскалейдж 2650; Диско-4. Я не оцениваю и не сравниваю эти машины здесь по достоинствам и недостаткам. Разговор за стоимость.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва

По поводу КДСС, да на 470х GXах были случаи поломок, но во первых там была система первого поколения а во-вторых люди её не как не обслуживали, хотя надо было, 2-е поколение этой системы пошло на 200, на них проблем вообще не было, у нас стоит как на 200м. 
Элеганс-это оптимальный вариант для 150(цена-качество). Если есть место для ремонта, руки и желание можно сэкономить по рассчетам PUSH 100т.р. Кожа-понты, кто поездил на ней много часто возвращаются к тряпке. Да,а за + 200-300т.р.от Престижа+ появляется др.варианты машин...
Например какие ? варианты есть и за стоимость Элеганса.

за 2300 (без пневмо) тур с нави, и без кожи.
с пневмо он бы выполнил задачу пролезть на дачу.

KDSS - вещь. Примитивная, поэтому работать будет долго. А без нее совсем другой авто.
тот кто пишет что без нее лучше просто лукавит.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

По поводу КДСС, да на 470х GXах были случаи поломок, но во первых там была система первого поколения а во-вторых люди её не как не обслуживали, хотя надо было, 2-е поколение этой системы пошло на 200, на них проблем вообще не было, у нас стоит как на 200м. 
Элеганс-это оптимальный вариант для 150(цена-качество). Если есть место для ремонта, руки и желание можно сэкономить по рассчетам PUSH 100т.р. Кожа-понты, кто поездил на ней много часто возвращаются к тряпке. Да,а за + 200-300т.р.от Престижа+ появляется др.варианты машин...
Например какие ? варианты есть и за стоимость Элеганса.

за 2300 (без пневмо) тур с нави, и без кожи.
с пневмо он бы выполнил задачу пролезть на дачу.

KDSS - вещь. Примитивная, поэтому работать будет долго. А без нее совсем другой авто.
тот кто пишет что без нее лучше просто лукавит.
Я не писал что с ней или без неё лучше, я писал что для меня она не нужна авто брал не для гонок в виражах. 
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Например какие ?
Ауди-7:2680бенз,2710диз 3; Ауди-5 2660(полный фарш) Мерцедес GLK 2390; Фольсваген Тур новый от 2213(+ опции 2800);Гранд Черокки 2750; Инфинити FX;Лексус450RX гибрид 2826; Кадиллак Эскалейдж 2650; Диско-4. Я не оцениваю и не сравниваю эти машины здесь по достоинствам и недостаткам. Разговор за стоимость.
Все кроме мерса и тура дороже, Престиж+ стоит 2350 тр., тур новая и сырая модель, к тому же если напичкать как Престиж+ то выйдет в районе 3 млн., мерс вообще мелкий паркетник, не конкурент. , остальные тоже либо дороже и значительно, либо паркеты, их сравнивать с Прадо глупо.
По сути из аналогов только Паджеро 4 и Патфайндер.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Читайте внимательно речь идет 2350+300т.р.=2650. Разница с Элегантом 650т.р. Диско4.кстати, 150 тож новая модель.Выбор +650 увеличивается...Да и далеко не все нуждаются в "проходимцах" достаточно просто высокого автомобиля, с большим клиренсом с авторитетом на дороге...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Tay

  • Гость

кожа практичней
Смотря какая кожа...150 не радуют качеством родной кожи...Пошить салон- возникает вопрос по подушкам безопасности...
У меня пошитый всё встало с подогревами 40 тыс. Собака тоже есть как на аватаре  уже 9 лет ей весит 78 кг ничё нормально в багажнике живёт ,так что уже ни один кожанный салон видела.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Моя с кожи при торможении улетает...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Tay

  • Гость

Моя с кожи при торможении улетает...
В багажник её  :) не хрен такой лошади в салоне делать
Записан