'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #410 : 18 12 2010, 16:03:08 »

Гамзат полностью с тобой согласен, есть люди, а есть звери везде и то что нас разводят по углам виновата власть. Закон должен быть один на всех! И все, других вариантов нет! Просто страшно реально если власти доведут наши народы до резни и тогда мало не покажется не кому!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #411 : 18 12 2010, 16:06:36 »

Попытаюсь ответить на вопрос: Если вы думаете, что в Дагестане такого не происходит, то глубоко ошибаетесь. Сплошь и рядом и насилуют и убивают и из машин стреляют и воруют. И опять же, я неоднократно об этом говорил, тут дело в воспитании человека или группы "людей" которые способны на такое.Если их родителям пофиг на то, что они творят то они так и будут творить гавно.  Я ведь тоже родился и вырос в Дагестане...однако мне никогда в жизни не приходило в голову и дай Бог не придет, заниматься вот такой вот ерундой. И с детства мне говорили, что не бывает русских, аварцев, адыгов или французов....есть ЛЮДИ и все. Есть хорошие люди, а есть вот такое вот ГАВНО, которое мы тут уже не первые день обсуждаем. Я хоть и аварец, но у меня обе бабушки русские. И я прекрасно общаюсь с их родственниками. И на Пасху мы вместе сидим за столом и кушаем куличи, и яйца, и на Ураза-Байрам, мои бабушки раздают конфеты детям. Вот как должно быть. Дружба победит все!

полностью поддерживаю
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #412 : 18 12 2010, 16:39:42 »

Ну старик, ты даешь!!!!
Погранцы это отдельная песня. Туда все таки идет какой никакой отбор. И потом, можно как нибудь и из секрета не вернуться.

С вышесказанным Райдером тоже согласен.

Добавлю: в период 1991-1999 г. в Чечне было физически уничтожено от 25 до 45 тыс. русских. Вынуждены были уехать 300 тыс.чел. (в том числе русских). Речь идет об обычных жителях, с котрыми вместе работали, пили пиво, праздновали праздники.

И еще вопрос: здесь многие люди ездят в Дагестан, Чечню и пр...
Вот ответьте: почему Вы там на месте не насилуете женщин, не стреляете из авто, не воруете, не угоняете машины, вобщем не безобразите?
Думаю не только от того, что боитесь. Наверное воспитание, образование, менталитет не позволяет это делать...
вопрос к кому? я и тут не насилую, не стреляю, не ворую и тп..... вот еще один пример того, что вы знаете ничего не знаете что происходит в Дагестане. Гамзат все првильно сказал.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #413 : 18 12 2010, 17:36:25 »

Мля может успокоитесь? тож не святые поди...
Смени тон и не указывай.
вопрос к кому? я и тут не насилую, не стреляю, не ворую и тп..... вот еще один пример того, что вы знаете ничего не знаете что происходит в Дагестане. Гамзат все првильно сказал.
Речь идёт не о тебе, и не о клубнях с Кавказа и ты прекрасно это знаешь, зачем притворяешься?
Речь о тех, кто пляшет лезгинку на площадях. Вроде ничего обидного? Но комментарии "мы пляшем где хотим!" звучат "мы пляшем там - где мы Хозяева!"
Речь об этнических ОПГ. Речь о гнили из числа кавказцев.
На самом деле народы Кавказа по численности наверняка во много раз уступают некавказцам. А кавказцы ведущие себя безобразно во много раз меньше самих кавказцев. Но выпяченная наглость их поведения компенсирует их малочисленность.

Поэтому народу Кавказа тоже надо согласиться, что некоторые индивиды перегибают палку. И не вставать автоматически на защиту "своих". Если бы ваши старейшие запретили всем кавказцам выходить 15 к "Европейскому", если бы отправили представителей к родителям Егора (болельщика Спартака) извинились, предложили помощь, то авторитет Кавказцев взлетел бы очень высоко!

Коль вы считаете себя "мужчинами", то и вести себя надо соответственно. Покажите сначала, что вы по-мужски можете поговорить со своими "непослушными нарушителями".

Тем более, что видите, что идёт провокация.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #414 : 18 12 2010, 17:43:38 »

Я татарин. Я мусульманин. Вообще-то татары вторые по численности в России после русских. Ещё есть башкиры, удмурты, чуваши... и ещё много-много мусульман. Почему из-за бандитов с кавказа всех мусульман гребут под бандитов.
У нас, что Кораны разные?
Или в кавказских Мечетях другому учат?  
Откуда это!!!??  ???
Можешь на это ответить, Манс?
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #415 : 18 12 2010, 18:05:55 »

Рамил, политика властей на сегодня у нас такая и с этим нам надо бороться и не важно какой человек национальности, а безнаказанность рождает преступление, одним словом распустили. А еще меня больше всего возмущает, что те убийцы и насильники которые осуществляли геноцид в Грозном в 90х не наказаны и этим в свете политики Медвепутов никто не занимаеться. А те 500тыс беженцев не Чеченской национальности Русские,Евреи, Татары, Армяне и т. д, которые были вынужденны бросить свое жилье и уехать в Россию опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей им хоть выплатили компенсации? Зато в Чечню как в черную дыру вбухивают бабло за наш счет.

Интересную статью нарыл

Что меня вчера неприятно покоробило в событиях и в блогозаписях по поводу, так это готовность протестующих вставать на сторону ментов и их Асударства. "Милиция сработала хорошо". Завтра она по вам тоже сработает хорошо, обязательно сработает. Национальный Лидер показательно выгонит сотню другую чурок, а чем протрубят по BBC ТВ, может даже кинет на штыки Тельмана, Сулеймана или Вагита, передав активы какому-нибудь гебешному арийцу из кооператива "Озеро". И всё - население успокоено, "наш вождь с нами" (много ли понимает, что всерьёз это невозможно?). Кушайте чечевичную похлёбку, продали задёшево.

А недра будут выкачиваться, яхты покупаться, мегапроекты - распиливаться, политзаключённые - сидеть, бедные - голодать, цыплята - выбрасываться в бочки. И всё по старому.

Моё мнение: принести курицу в лаваше замёрзшему менту - это правильно. Но когда вам организуют "добровольные отряды содействия милиции" и заставят бить забастовщиков, предварительно повязав отпинныванием до смерти каких-нибудь зверозябликов в подворотне у рынка - думать будет поздно.

Уже и забрасывают:

Уже фактически существует правовая база для нашего участия в Государственном ополчении. Эта база у Казачьего Реестра. Нравится вам нынешнее состояние реестрового казачества или нет, но именно эта фактически государственная организация может позволить под российским знаменем готовиться к мгновенной мобилизации для защиты наших домов и улиц для отпора угрозе смуты и ликвидации последствий природных катаклизмов. В рамках Закона и во взаимодействии с верными Президенту и Родине силовиками, правоохранителями и спасателями.

Эрефийское сырьевое Асударство не может быть другом русскому человеку, какие бы слова не произносил Кремлёвский Горец и что бы там не нашёптывали вызванному на беседу "экстремисту" чекисты арийской внешности. Эрефия - конкурент за жизненное пространство, с ней не может быть никаких договоров. Она труслива, но гораздо хитрее любого движения. И опыт разваливания оных у неё большой.

Знаменитый лозунг "Никакой поддержки Временному правительству"(С) - банальность, но его стоит постоянно держать перед глазами.
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #416 : 18 12 2010, 18:29:38 »

Я татарин. Я мусульманин. Вообще-то татары вторые по численности в России после русских. Ещё есть башкиры, удмурты, чуваши... и ещё много-много мусульман. Почему из-за бандитов с кавказа всех мусульман гребут под бандитов.
У нас, что Кораны разные?
Или в кавказских Мечетях другому учат? 
Откуда это!!!??  ???
Можешь на это ответить, Манс?

+100.
Так получилось, что у меня много друзей татар, но не замечал за ними разных наглостей.

А вот Рамил тут правильно заметил кстати (мы все упустили): по идее раз татар, башкир, удмуртов большинство как мусульман - так и нехороших людей должно быть больше... Ан нет такого (ну я по крайней мере не вижу, хотя давно живу). Значит дело не в мусульманстве думаю Я.
А в чем то другом. говорить не буду.
А для себя сделал вывод, что все эти накаты/расправы/бойни на МОЙ взгляд взращены искусственно.
И поддерживаются искусственно. А кавказцы со своим поведением хорошо подходят как "объект" гнева. Тем более есть за что. Если бы они жили как все обычные граждане (пусть и мусульмане) ничего бы такого не было. По крайней мере искали бы другого "врага" - ну может евреев (не хочу никого обидеть, или там чукчей.)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #417 : 18 12 2010, 18:32:34 »

татары кста тоже залупистые ребята в большинстве своем. сидим, бухаем, чуть чо - сразу в кипиш. потом расквашенное лицо и разборки) так, в плане собственных наблюдений из детства))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #418 : 18 12 2010, 18:36:51 »

Может я чего не понимаю, или сужу со своей женской колокольни.Работая практически в мужском окружении во всех рассказах про армию слышала, что если только кавказцев в роте чуть больше, то они начинают всех гнобить.И не понаслышке знаю.У нас в Сызрани в Желдорбатах всегда служило много дагестанцев.И они подчинялись только грубой силе,больше никакими призывами и лозунгами их к порядку призвать было нельзя.Но раз слов не понимают люди,значит надо силой действовать или я не права? Так что я за фанатов!
Не соглашусь, с тем, что Дагестанцы когото гнобят в армии. Я 6 лет пробыл в армии, и прошел, все ступени, от курсанта до офицера- заместителя начальника пограничной заставы. Все зависит от коллектива, у нас такого никогда небыло. Всегда жили дружно. И до сих пор дружим и встречаемся.
Пример не показателен. Безтолку сравнивать порядки обычной войсковой части (не говоря уж про стройбаты) и курсантской роты военного училища - это два разных мира. Курсанты в жисть такого не видали, что в частях творится. А далеко ходить за примерами не нужно - рядом обычно рота обслуги того же училища.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Массовые беспорядки.
« Ответ #419 : 18 12 2010, 18:37:45 »

Не знаю... мы когда бухаем - то все равно дружим... Да тут и не пьянка имелась ввиду.
Записан