'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Prado (модель, двигатель, комплектации и пр.)  (Прочитано 43837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

А чем араб рестайлинговый неустраивает? Дороже что-ли?
Записан

GCC

  • Гость

Араб TXL или TXL SPL?
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

На вкус и цвет, машина-то одна и та же... Мне лично больше дорестайл нравится, рестайл на морду страшный...

Ну и араб-то побогаче будет, действительно, почему рестайл не арабский, а дилерский только рассматривается?
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

На вкус и цвет, машина-то одна и та же... Мне лично больше дорестайл нравится, рестайл на морду страшный...

Ну и араб-то побогаче будет, действительно, почему рестайл не арабский, а дилерский только рассматривается?
А ПОТОМУ ЧТО пишут всякие умники что араб говно вот народ и ведется у меня второй араб ни каких вопросов и проблем не доставляет !! в машине тепло комфортно !!! если нравится комплектация араба берите новый и не бойтесь!!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

 За араба в рестайле. Климат и круиз приятный доп.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Kmarx

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +178/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 3D, Hilux 2016 2.8D

за чем дорестайл когда есть рестайл?
Это если только рестайл принципиально не нравится как некоторым)))
а араб не араб там или стандарт это уже другой вопрос!
Записан

САНЛ

  • Гость

По комплектации араба однозначно, не читайте чела на Дроме, там сплошной бред с соплями.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +769/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12449
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Я за icon_hallo рейстал!!! Зайди на сайт дрома, почитай отзыв владельца рестайлингового прадо  rtfm!!!  И сделаешь свой выбор, там все четко написано.
По комплектации араба однозначно, не читайте чела на Дроме, там сплошной бред с соплями.
Читал данный отзыв, написано нормально, человек взял то что хотел и описывает свои впечатления.

А чем араб рестайлинговый неустраивает? Дороже что-ли?
Араб TXL или TXL SPL?
На вкус и цвет, машина-то одна и та же... Мне лично больше дорестайл нравится, рестайл на морду страшный...
Ну и араб-то побогаче будет, действительно, почему рестайл не арабский, а дилерский только рассматривается?
А ПОТОМУ ЧТО пишут всякие умники что араб говно вот народ и ведется у меня второй араб ни каких вопросов и проблем не доставляет !! в машине тепло комфортно !!! если нравится комплектация араба берите новый и не бойтесь!!

Против араба ничего не имею, даже нравиться намного больше чем "Стандарт" от дилера. Изначально планировал брать только араба в рестайле. В арабе ничего не боюсь. Однако с нынешним курсом доллара, c учетом таможни, цена TXL ( TXL SPL ) на дроме начинается в среднем от 2 100 000, про VX вообще молчу.
Поэтому и немного и изменились приоритеты, начал смотреть на дорестайл араба 2013года(новый), либо рестайл "Стандарт". Больше мордочка на рестайле нравится.



За араба в рестайле. Климат и круиз приятный доп.
У меня на данный момент на RAV4 есть и климат и круиз.
Круиз как то не очень то и нужен, не нравится он мне, а вот климат вещь хорошая, поэтому и разочаровывает, что его нет в "стандарте" и начались муки выбора.
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Брать рестайл с допами которые хочется. Потратив один раз, счастье на будущее. Взять машину в которой не будет то чего хочется и потом мучиться,не есть гуд. А про арабов плохого не скажу,если бы не табличка с иероглифами и страны вывоза, никто не узнал-бы.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Внешне больше симпатизирует рестайл, вот только комплектация совсем уж не комильфо. Больше всего напрягает отсутствие климат-контроля в "Стандарте"
Кто, что думает по данному вопросу?
А что здесь думать: Комфорт рестайл конечно же! :)
Записан