'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Prado (модель, двигатель, комплектации и пр.)  (Прочитано 43833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Хз какой налог на Украине,может и есть смысл в 4л бензине.
Погоды там нормуль дизель и без вэбасты проканает. Тут еще и от планов по эксплуатации зависит.Рыбалка,говна или город.
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Дизель хорош! Тяга с низов на старте обалденная, насчет шумности кому как...  лично мне дизельный рокот приятен и даже солидно звучит для большой машины.
Б/у брать не страшно, если автомобиль эксплуатировался человеком "с головой и руками", то дизелек нового хозяина будет только радовать.  ok
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Дизель хорош! Тяга с низов на старте обалденная, насчет шумности кому как...  лично мне дизельный рокот приятен и даже солидно звучит для большой машины.
Б/у брать не страшно, если автомобиль эксплуатировался человеком "с головой и руками", то дизелек нового хозяина будет только радовать.  ok
Поддержу!
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Чтобы Вы не выбрали ,если Вам машина нравиться внешне Вы ей простите потом всё. Как женщине. Я так выбираю машину, естественно из возможного.
Записан

ryab4ik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Ukraine
  • Город:
    • X-TRAIL

Всем спасибо за советы, обязательно отпишусь в приветствиях, планировал сразу как стану владельцем. Дизеля никогда не было, поэтому немного побаиваюсь-соляра у нас не ахти да и цена на нее. Чем больше читаю форум тем больше понимаю что нужно настраиваться на максималку. Хотя многие девайсы не будут использоваться.По роду деятельности катаюсь по всей стране т.е. много трассы, город,  пробеги около 80 тысяч за год (опять же дороги у нас сейчас хлам) поэтому важна устойчивость автомобиля на скорости, комфорт. Тут больше подойдет пневма, на соляре я так понимаю ее нет.Ну и кдсс не будет лишним хотя пока по нему больше отрицательных отзывов. По поводу бездорожья-люблю рыбалку ну и пикники на природе поэтому съезжаю и в бездорожье, но не часто. Налоги у нас вроде пока не ввели. Вобщем буду курить форум, еще раз всем спасибо.
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

По мне,сколько людей,столько и мнений! Считаю лучше взять то,что самому нравится,но если много ездите,почему не рассматривать 2,7 или дизель,правда если фамилия у Вас  Шумахер, то без раздумья 4 литра берите:)
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Zaren

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC Prado 150 3.0D

Когда покупал Прадик,такой же вопрос стоял и у меня.Спасибо друзьям,что отговорили от 2,7.Непродаваемая у нас в Украине машина.Или уж совсем за смешные денньги.Не голсловное заявление.Знаю 2 примера.Я купил дизель и счастлив уже 1,5 года.Машина нравиться все больше.Друг имел 120,4,0 в максималке.Продал в идеальнейшем состоянии,так как не смог больше терпеть расход бензина.Как только был анонс 150 3,0 дизель,сразу внес предоплату.Еще ждал 0,5 года.С тех пор только радуется жизни.Конечно,Вам решать.   
Записан

RedBaron

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +64/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Нерезиновая
  • Город:
    • Teramont

Тут больше подойдет пневма, на соляре я так понимаю ее нет.
Как нет? В люксе есть.
Записан

56rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Screw it let's ride
    • Прадо 150 v6, Прадо

Смотря в каком городе живешь. У меня 4 литра 150. В моем городе пробок нет поэтому  расход 14 литров(считаю не большим) по трассе при 110 км/ч -11-12  литров. Такой расход не напрягает (а если на газе?). Единственное что напрягает отдавать налог 42 тыс ни за что. Зато за 360 тыс пробега по двигателю только свечи, масло, фильтр, катализаторы за 60 к руб, 1 раз ролики и все.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Когда покупал Прадик,такой же вопрос стоял и у меня.Спасибо друзьям,что отговорили от 2,7.Непродаваемая у нас в Украине машина.Или уж совсем за смешные денньги.Не голсловное заявление.Знаю 2 примера.Я купил дизель и счастлив уже 1,5 года.Машина нравиться все больше.Друг имел 120,4,0 в максималке.Продал в идеальнейшем состоянии,так как не смог больше терпеть расход бензина.Как только был анонс 150 3,0 дизель,сразу внес предоплату.Еще ждал 0,5 года.С тех пор только радуется жизни.Конечно,Вам решать.   

Все продаваемое, на каждый автомобиль есть свой покупатель. Я праворукую Эмину продал у себя на Западе за две недели, особо не напрягаясь и в принципе за ту цену, которую хотел. Хотя думал, что продавать буду полгода минимум.
Записан