'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Prado (модель, двигатель, комплектации и пр.)  (Прочитано 43825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6

Dima86,  за налог реально прям жаба душит раньше за Fx37s такой налог был как сейчас за Прадо 4.0, сейчас читаю тему : Как я попал на отзывах 3.0 дизель, местами ржака не реальная )))

Когда 150-й брал, на общей волне чуть не взял дизеля, но после 120-го 4л просто не смог, плюс при коротких пробегах по городу, без Вебасты, на рабочую температуру в нашу зиму он почти не выходит, у меня 2-е малышей и возить их в холодильнике по Сургуту не захотел. Про кнопку Power heat на дизеле, уже не говорю, она будет включена у нас с октября по май, откуда здесь нормальному расходу д/т взяться))
Записан

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293

KuyvashevAO,   icon_friends   Надо не меньше тратить, а больше  зарабатывать и не пускать сопли  по поводу этого налога. Так я думаю. Если уж совсем жаба душит, то не за чем брать дорогую машину. Читаю периодически всхлипывания о "конском" налоге, и кажется, что эти плачущие купили машину на последние сбережения и завтра им выходить на нищенскую пенсию.
Жизнь такая штука, я вот два года в гипсе пролежал на больничном и с каких платить 44 штуки или Вы Маклаут бессмертный. Русский характер, все на авось.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Тема так ни о чем все про бла бла бла )
К чему душа лежит то и бери )))
Если есть бабки на прадо то экономить не надо )))
Дизель 1KD и бензин 4 литра они в одной нише .
Если хочешь сэкономить то тогда 2.7 бензин .
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

Я за дизель. Динамики по горло, после чиповки вообще песня. Расход по трассе 8-9 легко хочеш быстро едеш хочеш медленно. Обгон дается легко, зимой заводится и в минус 35 без вебасты, главное масло правильное залить. За 50 тыщ пробега никаких проблем и не разу не пожалел что дизель купил. Зато на заправке можно солярку дешевле покупать. Вчера меня дальнобой по 27 заправил при цене 35.
Записан

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

 Я за прадо 4л.Если дизель, то только 200, пусть и годом старше.
Записан
С уважением Андрей.

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Я за дизель. Динамики по горло, после чиповки вообще песня. Расход по трассе 8-9 легко хочеш быстро едеш хочеш медленно. Обгон дается легко, зимой заводится и в минус 35 без вебасты, главное масло правильное залить. За 50 тыщ пробега никаких проблем и не разу не пожалел что дизель купил. Зато на заправке можно солярку дешевле покупать. Вчера меня дальнобой по 27 заправил при цене 35.
С дизелем согласен, но я бы на такой машине не экономил на качественном топливе.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Если есть капуста то 4.0.

ps Однако дискуссии посеяли сомнения во мне) Поеду ка гляну 200ку. После реста приглянулась вроде,но уж больна здорова,кмк.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

KuyvashevAO,   icon_friends   Надо не меньше тратить, а больше  зарабатывать и не пускать сопли  по поводу этого налога. Так я думаю. Если уж совсем жаба душит, то не за чем брать дорогую машину. Читаю периодически всхлипывания о "конском" налоге, и кажется, что эти плачущие купили машину на последние сбережения и завтра им выходить на нищенскую пенсию.
Жизнь такая штука, я вот два года в гипсе пролежал на больничном и с каких платить 44 штуки или Вы Маклаут бессмертный. Русский характер, все на авось.
Такая же история и со мной приключилась.  Только у меня не гипс на конечности, а операция  на позвоночнике была и я два года дома провёл в пастели и безвылазно дома  с 2009 и по 2010. При этом умудрился дистанционно дачу построить. Можно сопли, как вы, в пастели пускать, и обзывать других Маклаудами,  а можно за жизнь бороться и находить выход из сложной ситуации. Иногда необходимо потрудиться и приложить усилия, что бы поплыть против течения, или придумать себе отмазку и тогда  оно понесёт
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Если есть капуста то 4.0.

ps Однако дискуссии посеяли сомнения во мне) Поеду ка гляну 200ку. После реста приглянулась вроде,но уж больна здорова,кмк.
Это видимость, она ненамного больше в реальности
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Если есть капуста то 4.0.

ps Однако дискуссии посеяли сомнения во мне) Поеду ка гляну 200ку. После реста приглянулась вроде,но уж больна здорова,кмк.
Это видимость, она ненамного больше в реальности
Точно подмечено. А если и видна разница, то быстро привыкаешь к размерам и вовсе её не замечаешь.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.