'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

да у нас многие делают цена от 2т.р.
Записан

stolyar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Новосибирск
  • Город:

буду презнателен если посоветуете хороших специалистов.
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

буду презнателен если посоветуете хороших специалистов.

смотри личку.
Записан

LazyCat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Екатеринбург

У нас в городе есть офигенный мастер по коже. Хоть руль, хоть сидушки, хоть куртку кожаную, хоть трусы кожаные сошьет. Мой руль предлагал перешить за 2500. Сделать вставки анатомические. Сейчас может цена поднялась у него.

Но мастер от Бога.

Купили в Венеции сумку жене - порвалась, где лямки крепятся. Он ее всю расшил, пересобрал, усилил - жена счаствлива, говорит еще лучше по виду стало.

Кому надо, контакт в ЛС кину.

Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

Ребята, есть вопрос - если поставить черные кнопки  левые от 120го 84247-58020-C0, а правые от ипсума 84244-58031-C0, будет ли у обоих кнопок одинаковый цвет и подсветка? И подойдет ли шлейф 82404-58010?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Ребята, есть вопрос - если поставить черные кнопки  левые от 120го 84247-58020-C0, а правые от ипсума 84244-58031-C0, будет ли у обоих кнопок одинаковый цвет и подсветка? И подойдет ли шлейф 82404-58010?

Всё подойдёт, только правые кнопки 84244-58031-C0 не от Ipsum, а от Brevis на Ипсум черные не ставили.

Вот -
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

Ребята, есть вопрос - если поставить черные кнопки  левые от 120го 84247-58020-C0, а правые от ипсума 84244-58031-C0, будет ли у обоих кнопок одинаковый цвет и подсветка? И подойдет ли шлейф 82404-58010?

Всё подойдёт, только правые кнопки 84244-58031-C0 не от Ipsum, а от Brevis на Ипсум черные не ставили.

Вот -


Спасибо!!!
Я правильно понимаю, что для обучения правых кнопок (средняя часть блока) нужен какой то адаптер? Электрики разберутся или лучше самому приобрести?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Я правильно понимаю, что для обучения правых кнопок (средняя часть блока) нужен какой то адаптер? Электрики разберутся или лучше самому приобрести?

В свободной продаже такого адаптера не найти если только у электронщиков заказывать, но цена будет на малая, в этой теме обсуждали варианты подключения для использования средних кнопок, курите в теме.  :)
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

Я правильно понимаю, что для обучения правых кнопок (средняя часть блока) нужен какой то адаптер? Электрики разберутся или лучше самому приобрести?

В свободной продаже такого адаптера не найти если только у электронщиков заказывать, но цена будет на малая, в этой теме обсуждали варианты подключения для использования средних кнопок, курите в теме.  :)

Сегодня электронщики назвали $200 за изготовления такого устройства. Без установки. Дооорогоо...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А какие кнопки и куда должны работать?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)