'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Подскажите можно ли ставить руль от рейстайлингового 120-го на доресталинговые модели?
Я имею ввиду можно ли поставить руль от Pradика с управлением на руле на Pradик без этого?
Без airbag
Я так понимаю, тему ты не читал(((((

+500 )) и даже больше скажу .что можно поставить руль от 150 го на 120 и рестал и дорестайл)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Понял!
Спасибо...
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

можно поставить руль от 150 го на 120 и рестал и дорестайл)))))

И что, все кнопки от 150-го на 120-м будут работать? И блютуз телефонный, и круиз-контроль? Ну, звук-то наверное, будет, а всё остальное тоже? Там разъём колодки на всех одинаковый?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

можно поставить руль от 150 го на 120 и рестал и дорестайл)))))

И что, все кнопки от 150-го на 120-м будут работать? И блютуз телефонный, и круиз-контроль? Ну, звук-то наверное, будет, а всё остальное тоже? Там разъём колодки на всех одинаковый?

Если бы не поленились и почитали тему соответствующую про инсталяцию то поняли бы что можно сделать так что будет работать все! И круиз не кнопка а рычаг)))  у меня уже круиз на кнопках это удобнее чем дергать за коромысло))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Если бы не поленились и почитали тему соответствующую про инсталяцию то поняли бы что можно сделать так что будет работать все! И круиз не кнопка а рычаг)))  у меня уже круиз на кнопках это удобнее чем дергать за коромысло))))

Дык, читаю потихоньку. Именно это и искал в своё время, так на форум и наткнулся.  ;)  Тема длинная, много интересной инфы. Правда, и чепуха встречается. Но инфы всё же - больше. Может, что-то и пропустил или забыл...
"у меня уже круиз на кнопках это удобнее чем дергать за коромысло))))" - Вот и я о ТОМ же. Зачем рычаг, когда есть правые кнопки? Хотелось бы и себе так же сделать, но у меня каробка ручная. Мне круиз - не светит.  ;)
Я пока пытаюсь найти б/у-шный руль анатомический с кнопками и платой. Если найду - поставлю целиком. Нет - буду свой дорабатывать. Поэтому всё так дотошно и выспрашиваю.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Если бы не поленились и почитали тему соответствующую про инсталяцию то поняли бы что можно сделать так что будет работать все! И круиз не кнопка а рычаг)))  у меня уже круиз на кнопках это удобнее чем дергать за коромысло))))

Дык, читаю потихоньку. Именно это и искал в своё время, так на форум и наткнулся.  ;)  Тема длинная, много интересной инфы. Правда, и чепуха встречается. Но инфы всё же - больше. Может, что-то и пропустил или забыл...
"у меня уже круиз на кнопках это удобнее чем дергать за коромысло))))" - Вот и я о ТОМ же. Зачем рычаг, когда есть правые кнопки? Хотелось бы и себе так же сделать, но у меня каробка ручная. Мне круиз - не светит.  ;)
Я пока пытаюсь найти б/у-шный руль анатомический с кнопками и платой. Если найду - поставлю целиком. Нет - буду свой дорабатывать. Поэтому всё так дотошно и выспрашиваю.


Тема: Установка руля от 150 на 120. Мультируль ч.2   http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=62517.msg1091292#msg1091292
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Тема: Установка руля от 150 на 120. Мультируль ч.2   http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=62517.msg1091292#msg1091292

Спасибо, обязательно гляну. Но мне 150-й не нравится. Ни сам он, ни его руль.  ;)
Так что, прочту для общей информации, но ставить навряд ли буду.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Приветствую.
А кто ни будь стандартный мульти руль на 120м перетягивал ?
Очень напрягает вышарканная кожа, это народ уже обсуждал, но всё сводилось к обмену, вот и думаю может в Н-ске у нас, кто делает такие весчи и можно просто баранку хорошей кожей протянуть?

Думаю, можно. Наверное, даже самому. Я недавно на руль натянул чехол из синтетики. Минут 15 всё дело заняло. Там в комплекте и иголка с шёлковой ниткой была. Очень всё просто.
Если посидеть и как следует сделать выкройку, неторопясь натянуть на обод и примерить, думаю, можно самому всё это дело сделать. Единственное, что не так-то просто, мне кажется, снять с руля подушку, а потом опять на место посадить. Но тут кто-то уже делал подобное и фотки есть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Она снимаетзся за минуту )) два болтика и е))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Кому кнопки надо быстро - у меня есть.
Продажа здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=92234.0
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ