'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Да, я его удачно установил, а подключить не могу т.к. на разъеме "IH 1" нет проводов. Пришлось тянуть к мафону и тут тупик.

подфортило, если вариант с такой подушкой будет под мультируль маякни, сою скинуть тоже надо, а я заказал эту косичку про которую ты говоришь, и она пришла за 2 недели! в принципе не дорогая и на ней есть фишка для мультируля
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.

82142-60101 подойдет ко всем прадо, там просто добавлена фишка в мафон для мультируля
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.

а распиновка уже от этого разъема здесь на форуме где-то есть
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.

по идее у тебя к комлекте провод должен быть для этого разъема, вот из самой большой фишки у тебя раздваивается на 2 фишки, а на мультируль отдельно должен быть провод в комплекте, ты покажи проводки свои, я тебе подскажу
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.

82142-60101 подойдет ко всем прадо, там просто добавлена фишка в мафон для мультируля

Я как то еще не пойму это значит, что она с 2-мя разъемами? А к моему мафону подойдет? У тебя она случайно не под рукой сфотать не можешь.
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Подскажи брат, какая косичка и подойдет ли она к моему мамонту.

по идее у тебя к комлекте провод должен быть для этого разъема, вот из самой большой фишки у тебя раздваивается на 2 фишки, а на мультируль отдельно должен быть провод в комплекте, ты покажи проводки свои, я тебе подскажу

Черный разъем это от большой фишки, а вот белый не зависимый ни куда не идет.
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау



смотри на картинке: там где зелеными стрелками это основной провод мафона, к мафону один штекер а на другом конце раздваивается видишь, а рядом, где красная стрелка отдельный провод, он подключается в отдельный разъем 6-контактный, это для мультируля, вроде как у тебя есть там разъем выше с левой стороны 6-контактный, помоему он и есть.

а который я заказал, это коса от разъема Н1 к мафону и на ней есть штекер чтоб воткнуть его в мафон, получается провода для мультируля тебе тянуть у же не к мафону, а только к разъему Н1
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау

я тебе завтра сфоткаю ту косичку которую заказал
Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56



смотри на картинке: там где зелеными стрелками это основной провод мафона, к мафону один штекер а на другом конце раздваивается видишь, а рядом, где красная стрелка отдельный провод, он подключается в отдельный разъем 6-контактный, это для мультируля, вроде как у тебя есть там разъем выше с левой стороны 6-контактный, помоему он и есть.

а который я заказал, это коса от разъема Н1 к мафону и на ней есть штекер чтоб воткнуть его в мафон, получается провода для мультируля тебе тянуть у же не к мафону, а только к разъему Н1

С разъемами то понятно. У меня возникает вопрос в мафоне какую дырку втыкать.
Записан