'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 Элеганс vs Kia Mohave в максималке.  (Прочитано 147946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)

паджеро не возьму чисто из за того что ступечный подшипник идет в сборе со ступицей,а это 20т.р!!!а на джипах это болезнь!!
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Патик разве не рамный??? Диско4??? Даже ренджСпорт и тот рамный.
Паджеро паркетник с несущим кузовом.
Диско имеет как указывает сам производитель - интегрированную раму. По сути это усиленные большие лонжероны.
Рама  - это Прадо, LC200, старый Патруль (его еще можно поискать новым у ОД).
Маленькая ремарочка,паджеро не паркетник и рама у него так же как у ЛР интегрирована в кузов.Отказ от рамы и моста произошли от желания производителя двигаться вперед.мост не давал возможности установки полноценной пневматики,действительно увеличивающей клиренс,возможности сделать просторней кузов,а не сидеть на 2 этаже ,упершись коленками в подбородок,возможность установки независимой подвески,тем самым улучшив ходовые качества авто на скорости.
Тойота осталась на своих позициях по причине отработанности и надежности рамно-мостовой конструкции,ее необычайной выносливости.но и она пытается в этом формате улучшить универсальность х-к машины,установив кдсс,прижав подвеску,в угоду управляемости.
но это совершенно не значит,что не рамные и немостовые машины не являются конкурентами Прадо.
Конкурентом прадо является любой авто,соответствующий ей по размерам,идеологии проходимости(полный привод,понижайка,блокировки) и х-кам двигателей.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GCC

  • Гость

а на джипах это болезнь!!

наверное у вас было много джипов с поломаными ступицами )))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

каждое утро у меня начинается с замены ступиц в сборе.Кстати у Лексуса такая же х...ня.поменял на нем передние на 120 тык.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)

прадик пока 1) но у друзей есть X5 там он стоит 15500 т.р, отец хотел себе паджерика купить.изучал форумы и сказал мне насчет подшипника и еще что то! и сказал что на паджеро и смотреть не хочу!
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)

каждое утро у меня начинается с замены ступиц в сборе.Кстати у Лексуса такая же х...ня.поменял на нем передние на 120 тык.
и на хондах тоже)
Записан

MAHAN

  • LC Prado, 1KD, 2007, чёрный
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: респ.Бурятия, г.Северобайкальск

Охотился за КИА Соренто в новом кузове не так давно.  Но как-то толи судьба уберегала, толи дело случая, но все самые интересные, на мой взгляд, варианты оказывались то проплаченными, то в брони, то еще что-то и получалось так, что в Новосибе не было вариантов в наличии. ОД вообще обещался только через 3-4 месяца. Махов рассматривался, но по отношению к нему скепсиса было гораздо больше, чем по отношению к Соренто. Вобщем, так как-то незаметно для себя, я уже смотрю Прадики. Паджеры - мимо, не нравится, на Ниссанах поездил, спасибо, больше не хочу, остается он - Прадо! Его и взял!
Вот так, хотели корейца, а купили Прадо :-)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Охотился за КИА Соренто в новом кузове не так давно.  Но как-то толи судьба уберегала, толи дело случая, но все самые интересные, на мой взгляд, варианты оказывались то проплаченными, то в брони, то еще что-то и получалось так, что в Новосибе не было вариантов в наличии. ОД вообще обещался только через 3-4 месяца. Махов рассматривался, но по отношению к нему скепсиса было гораздо больше, чем по отношению к Соренто. Вобщем, так как-то незаметно для себя, я уже смотрю Прадики. Паджеры - мимо, не нравится, на Ниссанах поездил, спасибо, больше не хочу, остается он - Прадо! Его и взял!
Вот так, хотели корейца, а купили Прадо :-)
аналогичная фигня) тока я в свое время старый кузов соренты в черном цвете на полном фарше искал, по полям ушатывать. в итоге дилеры меня разозлили своими сроками и я прадика взял. еще и сэкономил пару-тройку сотен)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а с мухой - они обалдели за такие деньги этот невнятный вафел выставлять.
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150

паджеро не возьму чисто из за того что ступечный подшипник идет в сборе со ступицей,а это 20т.р!!!а на джипах это болезнь!!

Бред.   _http://www.exist.ru/price.aspx?pid=38F06052&sr=79
           _http://www.exist.ru/price.aspx?pid=EFE06107&sr=79
Записан