'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado 150 и Lexus GX460 ---> Различия  (Прочитано 127609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, Илья, поздравляю. 200-ый рестайл все-таки не по душе пришелся?
Спасибо ! Покатался на обоих,лексус понравился больше,салон и шумка лучше,едет бодрее и мягче,плюс мне размерчик больше нравится,в городе удобней.


Понял. Хотя, мне показалось, что 200-ый плавнее и мягче 460-го идет. Фары уже до тебя так выкрасили (и задние, похоже, тоже тонированные)? Которая комплектация?
По началу были такие же ощущения,дело в том что дилеры качают 2.5 очка,а по книжке надо 2,приспустили и появилась отменная плавность.
Фары я красил,мало кто так еще сделает )) комплектация премиум,все только без задних моников.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

не маловато 2.0, на прадике вроде 2.2 ?
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

не маловато 2.0, на прадике вроде 2.2 ?
в букваре так пишут,да и по ощущениям самое то.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

А рулежка как по сравнению с Туром/Прадиком ?
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

А рулежка как по сравнению с Туром/Прадиком ?
Тур на пневме рулится лучше однозначно,но только по хорошей дороге,по не очень хорошей лексус предпочтительней. 150 приблизительно похож но лексус опять же чуть лучше и плавнее.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

CUSCO, Илья, поздравляю. 200-ый рестайл все-таки не по душе пришелся?
Спасибо ! Покатался на обоих,лексус понравился больше,салон и шумка лучше,едет бодрее и мягче,плюс мне размерчик больше нравится,в городе удобней.


Понял. Хотя, мне показалось, что 200-ый плавнее и мягче 460-го идет. Фары уже до тебя так выкрасили (и задние, похоже, тоже тонированные)? Которая комплектация?
Фары я красил,мало кто так еще сделает ))
Здорово получилось! Значит апгрейд уже начался)))).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Расскажи о впечатлениях лучше.

Как коробка по сравнению с 8 ми ступкой Туровской, динамика, шумка, работа подвески  ?

Сидушки по удобству
Все супер,коробка хорошо работает,в чем то даже лучше туровской,задержки и тупизны нет.
Динамика вполне,300 лс. все же,шумка шикарно,реально лучше не знаю где,на Туре хуже была однозначно,подвеска мягонькая,по ямам супер идет,вообщем пока нравится все,а вот и он сам.
Илья, поздравляю, наконец вернулся в компанию с комплектацией PREMIUM. К сожалению,у нас GX 460 не продают, так что ездим также на PREMIUM,но 150 и молодец, что взял серебристый металлик!Все же бензинка -чудо и 4.0 V6 282 л.с.  и 4.6 V8 296 л.с.-движка не слышно, если не давить все время тапку в пол. 
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Поездил уже немного,до сих пор в ахуе после Тура,как так но на лексе шумка в разы лучше,в нем реально тише и стекла у него какие то сдвоенные,толстые,я почему то всегда считал что шумка это конек немцев но лекс удивил. По отделке,претензий вообще нет,подгонка опять же лучше туровской,кожа лучше и обшитой ей гораздо больше деталей,сверчков нет вообще,первая машина в которой их нет,вообще балдею,аппарат вещь,лучшее из япов это 100%.
По мягкости,очень мягкий,мягче 200 и при этом рулится все же лучше,немного но лучше,а для города габариты по-меньше самое то. 
Хотел через пол-года заказывать кайен гтс новый,а сейчас в раздумьях,а стоит ли,лучше ли он,но дороже в 2 раза точно.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

и я,того же мнения.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Илья,а у тебя на ямках,кочках снизу ничего не тарабанит? Металлического дребезга не бывает?
Записан