'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два билета в один конец.  (Прочитано 16916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #110 : 03 02 2011, 15:30:32 »

Вам эта ситуация нравится? Нет? Вы возмущены? Ведь это всё правда, что я сказал. посмотрите новости из россии. там намного хлеще вещи пишут.... Если называть дерьмо шоколадом - оно не перестанет быть дерьмом!
А теперь немного отстранимся от этого.
Вы хотите бороться с режимом?
А у вас есть родители? Есть жена? Дети?
А если вас убьют в ментовке, кому будет хуже? Кто потеряет больше - вы, гордые, дохлые, возможно, с дубинкой в заднем проходе, но полностью исполнившие "свой гражданский долг"?
Или мент, который вам эту дубинку засунул, просто потому что он - может это сделать? Господа, не тратте жизнь. 1000 лет в россии по большому счету ничего не менялось. Опричнина сменялась НКВД.... Сейчас страной правят сотрудники небезызвествной организации... Но суть-то одна. Вы думаете, у них в головах что-то сменилось?
И если вы хотите бороться, подумайте о детях, о родных.
Плюнте. И валите. Бегите. Куда угодно - в Болгарию, Германию, Америку... Вы сможете. Вы можете жить в россии. Вы сможете жить где угодно. Нельзя спасти труп. Вы сами это знаете. Ведь вас будут уничтожать не те, кто сзади. Вас будут уничтожать те, кто живет рядом с вами. Те, кто встает с колен. Те, кто поддерживает "единую россию" потому, что им могут нашлепать по попке.... Они так делали всегда - служили в опричнине, доносили, сажали... Посмотрите на рейтинг Путина и медведева. Не обманывайте себя. Это реальные цифры. Оглянитесь.
Жизнь - одна. Но мы ответственны за счастье не всей страны. Мы ответственны за наших близких. За их счастье. Мы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ тем, кто сзади.
Ну, и, в завершение, вот вам, подумайте.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #111 : 03 02 2011, 15:30:53 »

Бежим!
— 11.01.09 10:49 —

Зарницы полыхают грозно,
Тяжелый воздух недвижим.
Бежим, пока еще не поздно,
А нет – тем более бежим.

Уже нет времени на споры –
Понятно все и так давно,
Уже нет времени на сборы,
Вот-вот захлопнется окно.

Бежать, пути не разбирая,
Через сиротские поля,
Пока родная и сырая
Не стала пухом нам земля.

Бежать, детей зажав подмышкой –
Кой черт нас дернул их рожать –
Бежать! – в мозгу сверкает вспышкой,
И кровь пульсирует – бежать!

Смешно надеяться на чудо,
Махины ход неудержим.
Куда угодно, но – отсюда.
Куда незнамо – но бежим.

Пока всем скопом не накрыло
Нас тут – здоровых и калек.
Бежим, покуда эти рыла
Наш не возглавили побег.

Это стихи поэта - умницы Игоря Иртеньева...

Счастья нам всем!
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #112 : 03 02 2011, 15:32:14 »

7 августа 2010г.
Однако, хвастаюсь.
Сегодня мыслей не будет. Ибо - некогда. Супруга озадачилась заготовками. Ибо, говорит, персики по 15 рублей за кило - из них варенье и компоты не наделать - это преступление... А где персики, там и сливы, помидорки, огурчики, перчики.... Кроме персиков всё своё, и, буквальне сегодня ездили на рынок, купили еще банок... чувствую, с голоду не пропадем...


Пастеризация банок:
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #113 : 03 02 2011, 15:32:44 »

сразу докладаю, я в этом деле профан полный, на кухню мне допуск запрещен, ибо я или чтонить там разрушу, или съем, или обожгусь... в общем - такая кухонная катастрофа...
а вот ещще, так скать, кое что из запасов:
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #114 : 03 02 2011, 15:33:03 »

Всетаки одну маленькую мысль запостю... так, для тех. кто понимает....
Давеча болтали с соседом. Про пожары разговорились. Он по новостям посмотрел, спрашивает, как да что... Я ему и говорю: "вот у нас сейчас +35 в тени, ничего не горит ведь(в Болгарии, имеется в виду)? Ответ: "у нас же есть пожарные.... они отвечают...." Ему и невдомек, что бравый Путин (ксати, Путин для болгар слово... неблагозвучное) так вот, ему невдомек, что бравый Путин упразднил пожарную охрану лесов за ненадобностью.... О чем я и рассказал. А еще рассказал, что пожары тушат молитвами о призывании дождя.... тушит патриарх, у которого на руке часы за 35000 евро... а авиакеросин разворовали.... Он не поверил....
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #115 : 03 02 2011, 15:33:54 »

да фигня это всё. ничего не изменится.
"....По последнему еженедельному опросу фонда «Общественное мнение», индекс доверия президенту Медведеву упал к началу августа на 5% — с 57% до 52%, до уровня кризисной зимы 2009-го. Однако в проигрыше, пусть и меньшем, и премьер Путин, чей индекс доверия за ту же неделю снизился с 63% до 61%.


Общая популярность властей, особенно правительства в целом, сейчас уверенно убывает, и было бы странно, если бы прибывала
..." __http://www.gazeta.ru/comments/2010/08/06_e_3405197.shtml
УВЕРЕННО убывает рейтинг. полстраны нахер сгорело, куча людей погибло, деньги воруют на молитвы... а рейтинг упал на 2-5%
ГДЕ мозги у людей? и есть ли они вообще?
Рейтингам этим склонен верить, так как жил в тагиле нижнем, и сам видел, КАК относятся к Путину и медведеву расеяне... Хорошо они относятся. Любят они Путина. На самом деле.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #116 : 03 02 2011, 15:35:01 »

прикольно слезу давит, зачот. где б стока денег нарыть, чтоб о них не думать?))))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #117 : 03 02 2011, 15:35:40 »

Ну дальше он тут глумится над нашей жизнью, как мы это терпим. Это я пропущу.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #118 : 03 02 2011, 15:36:19 »

прикольно слезу давит, зачот. где б стока денег нарыть, чтоб о них не думать?))))
Видимо автор этих строк умалчивает об этом)))))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #119 : 03 02 2011, 15:37:26 »

Однако, здравствуйте.
Спешу докладать, что я чуть не сдох днями. Но - недождетесь! :)
Потому продолжу себя радовать своим присутсвием.
Итаг.... о чем бы сегодня написать, чтоб, и, так скать, пазитивно вполне, и достаточно познавательно в плане сравнения....

Ага. Значит, для начала, пазитив. Включаю телевизор, а там - передача "на 4 очи". Ведет тетечка в очках. И кто же там у этой тетечки? Ага. он. Бойко Борисов. Си речь - по рангу ровня Путину. Поди ж ты, на вопросы отвечает.... Отвечает... эка невидаль? Сижу. Гляжу. И тут, господа, у мну начинает медленно не сходится картинка того, что я вижу и слышу, и то, что по ранжиру должно быть...

Постойте, как же так... он же премьер-министр.... А журналистка смеет его перебивать... Не... померещщилось... Нет, господа, не померещилось. Перебивала. И вопросы задавала вполне себе неудобные. И отвечал ББ на эти вопросы. И так же перебивал журналистку. Местами они пытались чуть не перекричать друг друга.... Однако, интересная была передача.

К чему это я?

Да просто представте себе: Путин пришел на передачу... да ну меня нахрен с моими глупостями. Путина в суд вызывают - а он насрал на суд.... а уж на передачу какую-то....
но, всётаки, представим... у Путина берут интервью, задают ему вопросы... перебивают... не, нах. не могу такого представить себе...
Теперь понятно, к чему это я? ;)

Однако - миссию выполнил, "родину помоями полил"... Вот скажите, господа поцриоты, почиму, если говориш про россию правду - вы считаете, что это "полил родину помоями"? может это проблема вас и родины в том, что правда про неё - это, как правило, помои, а?

Чего-то стал я политизироваться последнее время.... Собственно, почему? вот сам задумалсо... да, наверное, потому, что пугает то, что происходит в россии. Веет, тащит, воняет какой-то безысходностью, маразмом дичайшим, идиотией... Пугает реально. Вы знаете, я, кажется, начинаю понимать, почему ссср был и остается империей зла. Ва почитайте новости из россии. это же пипец... Пока болел 3 дня, читал, и охреневел конкретно. Вам там бошки не выносит от этого?
К примеру, вот:
«Это нельзя объяснить никакими природными причинами – в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо», – прокомментировал ситуацию ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт.

По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником.
Записан