'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кого сколько,дизелей или зажигалок  (Прочитано 15352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #60 : 10 02 2011, 00:33:48 »

2.7 Жрёт дохрена а 4.0 меньше процентов на 25. Проверено годами.

ты это пишешь и думаешь, что тут нет людей, которые параллельно ездили или ездят на том и на другом, или к чему этот высер?
Записан

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #61 : 10 02 2011, 08:45:49 »

Я вот по бензинкам вообще обсуждений не вижу именно по 150,люди наслаждаются.Только мы всё трём где заправится,сколько стоит,какую присадку налить,какой комплект чтоб лучше ехала,как температуру сдержать и т.д. и т.п. это машинам и по году нет ,что дальше будет я уж не знаю в отдельную ветку выделятся придётся.
Я лично не тру ничего, раз в 2000 км. ЛМ подливаю и езжу, за температуру вообще не задумываюсь, тепло всегда, -35 было. Скажи а ты сам почему бенза не взял, там добавить то было ерунда ? 

Илья привет! Видимо это ТЫ ЛМ все скупил....  Я уже три раза приезжал за ним туда, куда ты меня за ним отправил...   нету!!!!!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #62 : 10 02 2011, 09:20:15 »

Я вот по бензинкам вообще обсуждений не вижу именно по 150,люди наслаждаются.Только мы всё трём где заправится,сколько стоит,какую присадку налить,какой комплект чтоб лучше ехала,как температуру сдержать и т.д. и т.п. это машинам и по году нет ,что дальше будет я уж не знаю в отдельную ветку выделятся придётся.
Я лично не тру ничего, раз в 2000 км. ЛМ подливаю и езжу, за температуру вообще не задумываюсь, тепло всегда, -35 было. Скажи а ты сам почему бенза не взял, там добавить то было ерунда ?  

Илья привет! Видимо это ТЫ ЛМ все скупил....  Я уже три раза приезжал за ним туда, куда ты меня за ним отправил...   нету!!!!!
Привет !
Я три штучки всего взял,на днях заеду туда, если будет то могу взять, потом у меня заберёшь.
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #63 : 10 02 2011, 09:44:45 »

Купил бензин , хотя на будущее и от дизеля не зарекаюсь ))
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #64 : 10 02 2011, 09:54:49 »

Про все проблемы дизеля зимой это только домыслы дизеля залить не возможно бенз легко а потом завести бенз это проблема дизель просто буквально чуть чуть подогреть и он запустится .
Неправильная у тебя арифметика ,сразу видно первый он у тебя.Подожди пройдёт время и можно будет и тебя послушать про экономию
Может у вас не правильная арифметика и сразу видно что наоборот у Вас впервые дизель
Что ниже вы и написали :
Я не выбирал между бензином и дизелем.У меня просто на безиновый,денег не было.А так бы однозначно ,БЕНЗИН.
Всю свою несознательную жизнь ездил только на дизелях и буду ездить из них джипы только дизеля потому что джип должен быть дизельным  icon_friends
Имел до этого 3 прадо в 95 кузове с 1кз первый 1997 потом 2 сразу один мой второй жены 1999 и 2000 года  :-[
Сейчас тоже 2 штуки тоже дизеля 120 у жены и 150  у меня  :P
Как то так  icon_friends
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #65 : 10 02 2011, 09:59:17 »

ОГО, какой процент дизеля :) КРУТО

Бензин против ни чего не имею.
Всё дело в цене дизельная машина дешевле бензиновой на порядок,вот и весь секрет.Любой покупая дизель с мыслью вот купил дешевле одно и то же и ещё щас экономия на всём как попрёт,на самом деле в круг содержание дизеля в любом случае дороже как ни крути ... я не говорю о 5-ти месячной машине ,посмотрим что дальше будет.Дизель у меня третий на двух первых ремонт ТНВД на первых двух годах,там удовольствие не дешёвое
Так надо было купить бензин 2.7 и радоваться  ;D
Про ремонт и ваш печальный опыт Вы просто не умеете на них ездить  :o
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #66 : 10 02 2011, 10:00:01 »

Novosib я даже не хочу сейчас в споры не нужные тут ввязыватся,поживём увидим.Мне на предыдущих не повезло два раза,насчёт того кто не умеет ездить вопрос очень спорный.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #67 : 10 02 2011, 10:03:52 »

Я вот по бензинкам вообще обсуждений не вижу именно по 150,люди наслаждаются.Только мы всё трём где заправится,сколько стоит,какую присадку налить,какой комплект чтоб лучше ехала,как температуру сдержать и т.д. и т.п. это машинам и по году нет ,что дальше будет я уж не знаю в отдельную ветку выделятся придётся.
Ошибаетесь любезный по 4 литровым терок не меньше почитайте внимательно .
А мы тут сидим пи..дим от нефига делать потому что радуемся нашими автомобилями .  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #68 : 10 02 2011, 10:07:17 »

Я вот по бензинкам вообще обсуждений не вижу именно по 150,люди наслаждаются.Только мы всё трём где заправится,сколько стоит,какую присадку налить,какой комплект чтоб лучше ехала,как температуру сдержать и т.д. и т.п. это машинам и по году нет ,что дальше будет я уж не знаю в отдельную ветку выделятся придётся.
Ошибаетесь любезный по 4 литровым терок не меньше почитайте внимательно .
А мы тут сидим пи..дим от нефига делать потому что радуемся нашими автомобилями .  icon_friends
Скинь ссылку про 4-х литровые 150 Прады очень интересно почитать,если у них и была проблема где нибудь то очень мало кто её заметил .А по дизелям весь форум кипит сутками.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #69 : 10 02 2011, 10:08:32 »

Novosib я даже не хочу сейчас в споры не нужные тут ввязыватся,поживём увидим.Мне на предыдущих не повезло два раза,насчёт того кто не умеет ездить вопрос очень спорный.
Я тоже не хочу Вы же сами начали  icon_friends
Просто многие беды от чего происходят на дизелях это :
1 причина  от распи...дяйства хозяина .
2 от старого хозяина если досталась б/у и смотреть пункт 1
3 брак завода что меняется по гарантии .
Записан