'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кого сколько,дизелей или зажигалок  (Прочитано 15348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #80 : 10 02 2011, 11:56:05 »

Долбень!  >:D

приятно познакомится.

Я с тобой делюсь своим опытом.

я об этом Вас просил?

Ездил 3 тыс. км на 120 2.7 по городу жрёт больше. 

3тыс это очень круто ))) А я ездил полгода параллельно на двух машинах, на одном и том же бензине, по одним и тем же маршрутам.

В итоге ты хочешь сказать, что 2.7 кушает меньше 4 л?

вы поразительно догадливы.

PS откройте тайну, зачем вы вообще начали в этой теме писать про расход бензиновых машин, ведь есть отдельная тема для этого?
Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #81 : 10 02 2011, 12:25:07 »


Ох Вы и *лядь такой перекрутил, так и не придумаеш.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #82 : 10 02 2011, 13:23:02 »

По дизелям скажу так ,по роду деятельности у нас 18 машин (грузовых) ТНВД BOSCH -609, уже годами выработалось чётко.Машине ТНВД хватает на год в лучшем случае потом кап.ремонт или полная замена,заколебались уже возить их по Сервисным центрам везде ответ один не качественное топливо.Распылители бывает и на три -четыре месяца,то же самое происходит и у нас просто мы на пузотёрках сильно не ощущаем этого по 45 тонн на хвосте не таскаем же.Всё это,плюс мои личные прошлые успехи накладывают негативное отношение к дизелям.По форуму если даже кто и будет менять ТНВД и т.д. с топливкой морочится,вряд ли на форуме это озвучит потому как машину ещё продавать надо... поэтому надо хвалить то что купил ,до изнемозжения.Ладно пока ,до вечера,поеду я отбойные молотки искать  ;D
Как-то не понимаю я такой логики, если всё так плохо с дизелями, зачем их брать ? есть теже фуры бензиновые, да и джипов полно, лексус тот же......
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #83 : 10 02 2011, 14:28:53 »

По дизелям скажу так ,по роду деятельности у нас 18 машин (грузовых) ТНВД BOSCH -609, уже годами выработалось чётко.Машине ТНВД хватает на год в лучшем случае потом кап.ремонт или полная замена,заколебались уже возить их по Сервисным центрам везде ответ один не качественное топливо.Распылители бывает и на три -четыре месяца,то же самое происходит и у нас просто мы на пузотёрках сильно не ощущаем этого по 45 тонн на хвосте не таскаем же.Всё это,плюс мои личные прошлые успехи накладывают негативное отношение к дизелям.По форуму если даже кто и будет менять ТНВД и т.д. с топливкой морочится,вряд ли на форуме это озвучит потому как машину ещё продавать надо... поэтому надо хвалить то что купил ,до изнемозжения.Ладно пока ,до вечера,поеду я отбойные молотки искать  ;D
Как-то не понимаю я такой логики, если всё так плохо с дизелями, зачем их брать ? есть теже фуры бензиновые, да и джипов полно, лексус тот же......
Скажу тебе просто Илюха ,добавь денег и я возьму себе и фуры бензиновые и Лексусы.Правда я что фур под тоннаж такой не встречал бензиновых ещё,от Лекса сомо собой не откажусь  icon_friends. А в ремонт насосы снаших вожу получается каждый месяц а то и два раза как повезёт,ремонт обычно обходится в 50 т.р. пока терпимо деватся некуда всё равно,новый насос BOSCH -609 от 80-120 т.р. как повезёт.Такие дела.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #84 : 10 02 2011, 18:18:19 »

По дизелям скажу так ,по роду деятельности у нас 18 машин (грузовых) ТНВД BOSCH -609, уже годами выработалось чётко.Машине ТНВД хватает на год в лучшем случае потом кап.ремонт или полная замена,заколебались уже возить их по Сервисным центрам везде ответ один не качественное топливо.Распылители бывает и на три -четыре месяца,то же самое происходит и у нас просто мы на пузотёрках сильно не ощущаем этого по 45 тонн на хвосте не таскаем же.Всё это,плюс мои личные прошлые успехи накладывают негативное отношение к дизелям.По форуму если даже кто и будет менять ТНВД и т.д. с топливкой морочится,вряд ли на форуме это озвучит потому как машину ещё продавать надо... поэтому надо хвалить то что купил ,до изнемозжения.Ладно пока ,до вечера,поеду я отбойные молотки искать  ;D
Как-то не понимаю я такой логики, если всё так плохо с дизелями, зачем их брать ? есть теже фуры бензиновые, да и джипов полно, лексус тот же......
Скажу тебе просто Илюха ,добавь денег и я возьму себе и фуры бензиновые и Лексусы.Правда я что фур под тоннаж такой не встречал бензиновых ещё,от Лекса сомо собой не откажусь  icon_friends. А в ремонт насосы снаших вожу получается каждый месяц а то и два раза как повезёт,ремонт обычно обходится в 50 т.р. пока терпимо деватся некуда всё равно,новый насос BOSCH -609 от 80-120 т.р. как повезёт.Такие дела.
а вы не пробовали добавлять в топливо смазывающие присадки?или на худой конец масло-синтетику для 2-х тактных моторов добавлять в солярку?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #85 : 10 02 2011, 19:55:01 »

Купил бензус в декабре 2009-го. Дизелей тогда еще не было даже под заказ, не говоря уже о тест-драйве. 173 кобылы для веса 2,2 тонны показалось мало. Чисто субъективно. Лью 92-й и не парюсь. Усем прадоводам щастья.
Записан

yrasik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: г. Йошкар-Ола
  • 120 4.0 2004г. дилерский, 150 дизель 2010г.
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #86 : 11 02 2011, 20:27:27 »

В семье два Прадика бенз и дизель.Голосовалка только один за вариант дает проголосовать.Езжу на бензиновом, за него и проголосовал.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #87 : 11 02 2011, 21:32:25 »

В семье два Прадика бенз и дизель.Голосовалка только один за вариант дает проголосовать.Езжу на бензиновом, за него и проголосовал.
Голос удаляй у тебя 120 а тут про 150 ;)
Записан

yrasik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: г. Йошкар-Ола
  • 120 4.0 2004г. дилерский, 150 дизель 2010г.
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #88 : 12 02 2011, 20:35:29 »

Не посмотрел что тема про 150)).Голос не удаляется(.А так 150-й у нас дизельный))
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС
Re: Кого сколько,дизелей или зажигалок
« Ответ #89 : 12 02 2011, 20:51:20 »

По дизелям скажу так ,по роду деятельности у нас 18 машин (грузовых) ТНВД BOSCH -609, уже годами выработалось чётко.Машине ТНВД хватает на год в лучшем случае потом кап.ремонт или полная замена,заколебались уже возить их по Сервисным центрам везде ответ один не качественное топливо.Распылители бывает и на три -четыре месяца,то же самое происходит и у нас просто мы на пузотёрках сильно не ощущаем этого по 45 тонн на хвосте не таскаем же.Всё это,плюс мои личные прошлые успехи накладывают негативное отношение к дизелям.По форуму если даже кто и будет менять ТНВД и т.д. с топливкой морочится,вряд ли на форуме это озвучит потому как машину ещё продавать надо... поэтому надо хвалить то что купил ,до изнемозжения.Ладно пока ,до вечера,поеду я отбойные молотки искать  ;D
ну бош это бош одно слово европа не очень надежно а у меня уже 4 прадик дизель и не чего не менял и все пучком продавал и знаю людей которые купили у меня их и тоже не меняли твд и форсунки ....
Записан