'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блокировка межосевого/межколесного дифференциалов  (Прочитано 136389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

SS2006, mts с включёнными блокировками работает?
Да.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Без МТС прадо уже не тот,хорошая система и работает хорошо.
Поддерживаю, разница есть!
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +136/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2815
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

SS2006, mts с включёнными блокировками работает?
Да.
Не понимаю как он с межколесной блокировкой работает. Там вроде суть вся в выравнивании тяги на колёсах за счёт притормаживания незагруженных колёс, а они уже блокированы... остаётся только функция внедорожного круиза.
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков

Подскажите, в чем может быть причина внезапного самопроизвольного включения межосевой блокировки? При резком повороте на парковке сама включилась система блокировки МОД и машина потеряла тягу. Отключил блокировку кнопкой, заглушил двигатель, завел, все нормально стало. Включил/выключил блокировку и понижайку, все работает. Так и не понял, что произошло.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

92RUS, сам же говоришь -при резком повороте .. кнопка от центробежной силы нажалась..шутка.. ну а так то может что то полетело телефон наверное
Записан
    

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков

92RUS, сам же говоришь -при резком повороте .. кнопка от центробежной силы нажалась..шутка.. ну а так то может что то полетело телефон наверное

Нет, телефон был в кармане. Я за пару минут до этого заехал в лужу, не могло из-за этого какой-то контакт например намочить и он включил блокировку?
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков

Вспомнил , я до заезда на парковку открывал нишу под этой кнопкой, доставал пульт от ворот. Теоретически мог при закрытии крышки задеть пальцем кнопку, блокировка не могла включиться на ходу, а включилась когда я уже остановился на парковке после разворота.
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1067
    • Прадо 150 3л дизел

Подскажите, в чем может быть причина внезапного самопроизвольного включения межосевой блокировки? При резком повороте на парковке сама включилась система блокировки МОД и машина потеряла тягу. Отключил блокировку кнопкой, заглушил двигатель, завел, все нормально стало. Включил/выключил блокировку и понижайку, все работает. Так и не понял, что произошло.
При включении межосевой блокировки тяга не теряется,едет как и без нее.
Записан
прадо 150 3л дизель

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +234/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3342
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс

Парни подскажите куда копать , Залез с дуру в снег , включил  понижайку и две клавиши блокировки , проехал , вылез из снега , и теперь ни как не могу выключить всю эту приблуду , Пробовал выключать и на нейтраль и скидывал клеммы с АКБ , такое впечатление , что все это включилось и зависло . ..мигает красным межосевой , горит желтым АБС и желтым скользская дорога . машина едет , но на понижайки . До дома доехал , загнал в гараж , сканер ошибок не показывает , /Прадо Люкс 3л/
В этой теме ответа не нашел .
Может было у кого . Подскажите старику  :-[
Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +234/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3342
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс

Парни подскажите куда копать , Залез с дуру в снег , включил  понижайку и две клавиши блокировки , проехал , вылез из снега , и теперь ни как не могу выключить всю эту приблуду , Пробовал выключать и на нейтраль и скидывал клеммы с АКБ , такое впечатление , что все это включилось и зависло . ..мигает красным межосевой , горит желтым АБС и желтым скользская дорога . машина едет , но на понижайки . До дома доехал , загнал в гараж , сканер ошибок не показывает , /Прадо Люкс 3л/
Блин теперь закралось сомнение ,,а правильно ли я включал , быть может не включил нейтраль и тырнул все эти клавиши .. И че теперь ????
В этой теме ответа не нашел .
Может было у кого . Подскажите старику  :-[
Блин теперь закралось сомнение , а правильно ли я включал изначально , не помню , ставил ли рычаг в нейтраль , Быть может из за этого вся беда . ???
Записан