'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1150 : 24 02 2014, 12:59:32 »

Рестаил,элеганс,пробег 7 тысяч,кдсс не стучит,перекоса нет,гонял и по бездорожью и по песку,в общем где тока мог,проблем не выявил все ок,походу повезло тьфу тьфу;)

Перестаньте вводить всех в заблуждение!
Прадо? Рестайл? И беспроблемный?? Так не бывает, я точно знаю.))))))
Я уже месяц на форуме и все волосы с лысины повырывал, охота уже отказаться от заказанной машины.
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1151 : 24 02 2014, 13:16:09 »

Рестаил,элеганс,пробег 7 тысяч,кдсс не стучит,перекоса нет,гонял и по бездорожью и по песку,в общем где тока мог,проблем не выявил все ок,походу повезло тьфу тьфу;)

Перестаньте вводить всех в заблуждение!
Прадо? Рестайл? И беспроблемный?? Так не бывает, я точно знаю.))))))
Я уже месяц на форуме и все волосы с лысины повырывал, охота уже отказаться от заказанной машины.
Если читать другие форумы по любому автомобилю, то косяки везде и вообще авто не захочешь..короче ерунда это всё новый любой авто это хорошо.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1152 : 24 02 2014, 13:27:04 »

Рестаил,элеганс,пробег 7 тысяч,кдсс не стучит,перекоса нет,гонял и по бездорожью и по песку,в общем где тока мог,проблем не выявил все ок,походу повезло тьфу тьфу;)

Перестаньте вводить всех в заблуждение!
Прадо? Рестайл? И беспроблемный?? Так не бывает, я точно знаю.))))))
Я уже месяц на форуме и все волосы с лысины повырывал, охота уже отказаться от заказанной машины.


Не сцы,новая есть новая машина.Проехал уже более 80 тыс.никаких грандиозных поломок не было.Только сверчок и замена резины стабов по гарантии.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

САНЛ

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1153 : 24 02 2014, 13:29:55 »

Сегодня выступал япошка по телеку, сказал, проблем с КДСС больше не будет))))) Берите и не бойтесь.
Записан

dinozavr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Königsberg
  • Город:
    • Prado 150 рестаил,Бе
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1154 : 24 02 2014, 13:31:27 »

Рестаил,элеганс,пробег 7 тысяч,кдсс не стучит,перекоса нет,гонял и по бездорожью и по песку,в общем где тока мог,проблем не выявил все ок,походу повезло тьфу тьфу;)

Перестаньте вводить всех в заблуждение!
Прадо? Рестайл? И беспроблемный?? Так не бывает, я точно знаю.))))))
Я уже месяц на форуме и все волосы с лысины повырывал, охота уже отказаться от заказанной машины.

как вы можете судить если у вас еще нет рестайла?
да и мне нет смысла вам что то доказывать,я написал как есть,а что вы там знаете и в чем вы уверены мне по барабану
если так все плохо с кдсс берите комфорт
Записан

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1155 : 24 02 2014, 13:33:12 »

Какой япошка и где выступал?
Записан
С уважением Андрей.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1156 : 24 02 2014, 13:33:36 »

Зачем память седушки если ты один водитель, мне некому авто давать настроил под себя и все, нюхать запахи с китайских моторчиков и думать полыхнет иль нет , проще руками привод настроил и порядок, лишнее все это баловство. .КДСС тому пример, раньше о ней ни кто и не знал водили авто без стуков и мороки.
Тоже так считаю что, эл. регулировка сидений с памятью бесполезная штука. До Прадо, владел БМВ 5-ой серии, там на двери слева целых три красных кнопки памяти, так я один раз настроил и далее все 7 лет, пока не продал,  не прикасался к этим кнопкам. Допускаю если конечно в семье одна машина на 3-5 человек тогда может и оно нужно. 
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1157 : 24 02 2014, 13:45:43 »

как вы можете судить если у вас еще нет рестайла?
да и мне нет смысла вам что то доказывать,я написал как есть,а что вы там знаете и в чем вы уверены мне по барабану
если так все плохо с кдсс берите комфорт
Эй-эй, я же смайлики поставил! Это шутка!
Хватит с меня комфортов, я на них уже наездился))
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1158 : 24 02 2014, 13:50:06 »

Зачем память седушки если ты один водитель, мне некому авто давать настроил под себя и все, нюхать запахи с китайских моторчиков и думать полыхнет иль нет , проще руками привод настроил и порядок, лишнее все это баловство. .КДСС тому пример, раньше о ней ни кто и не знал водили авто без стуков и мороки.
Тоже так считаю что, эл. регулировка сидений с памятью бесполезная штука. До Прадо, владел БМВ 5-ой серии, там на двери слева целых три красных кнопки памяти, так я один раз настроил и далее все 7 лет, пока не продал,  не прикасался к этим кнопкам. Допускаю если конечно в семье одна машина на 3-5 человек тогда может и оно нужно.
Память сидений нужная весчь, лично когда только сам ездил  в двух положениях настраивал, в городе практический как в седане сидел, а на второе положение максимально вверх по трассе на скоростях чтоб дальше глядеть, когда низко летишь по нашим направлениям. На данный момент машину делим с женой, она у меня маленькая,, так вот была-бы засада если не было-бы памяти сидений каждый раз настраивать.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

САНЛ

  • Гость
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1159 : 24 02 2014, 13:54:18 »

ростов-папа, япошка узкоглазый, на какойто их площади...))), да пошутил я, обстановочку разрядил, о чем говорить, кому нравится тот с КДСС берет, кому страшно, без неё, да и меняют её без проблем по гарантии.
Записан