'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #400 : 31 01 2012, 09:50:24 »

Ребятам надо еще "весла" поставить вместо электрических стеклоподъемников и центральный замок отключить, чтоб каждую дверцу в ручную закрывать.... P.s. Кддс очень полезная вещь!
Вот тока ломается... А починить ее некому... Да я не против полезных систем, если только они работают корректно и не доставляют гемора с ремонтом... а с "веслами"... не надо утрировать... Я вот турбиной наелся... нах.... теперь только атмосферник.... Езжу много и далеко... И вот решать проблемы с "умными системами" хрен знает где от дома желания никакого... Проблем и без этого хватает... Для меня машина - это средство передвижения, а не увеличение члена... Самый лучший автомобиль - это новый, не доставляющий хлопот, не требующий к себе повышенного внимания со стороны владельца,ремонтнопригодный и не сосущий бабло. Если я выбиваюсь из общего ряда любителей и ценителей всякого рода примочек, то это абсолютно не значит, что меня можно закидывать камнями... Я уже писал, что спорить и кому то доказывать правильность своего выбора я не собираюсь... Так что особо рьяные "подъе...щики" могут отдыхать. Их мнение о моем мнении мне как то по барабану... Не утруждайте себя...))) Меня чем то задеть очень сложно... Мне по ..........)))))))))))))))
 С уважением ко все членам Клуба (без исключения!) GM_050))))))))))))))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #401 : 31 01 2012, 09:56:11 »

Все очень верно!!!!!+100!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #402 : 31 01 2012, 18:54:05 »

Про весла, шутка шуткой, а один раз судьба заставила ехать по зимнику в минус 43 с ребенком и черт дернул меня в форточку покурить, а оно возьми приоткрылось и заклинило, хорошо что в самом начале хода, не вышло из паза, а если бы наполовине или на всю открылось , вот тут про весла и вспомнишь с благодарностью.


PS, я сторонник КДСС и прочих полезных систем)))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #403 : 31 01 2012, 19:06:12 »

Про весла, шутка шуткой, а один раз судьба заставила ехать по зимнику в минус 43 с ребенком и черт дернул меня в форточку покурить, а оно возьми приоткрылось и заклинило, хорошо что в самом начале хода, не вышло из паза, а если бы наполовине или на всю открылось , вот тут про весла и вспомнишь с благодарностью.

У меня такая хрень на мисубиши в мороз как то была. Открыл заднее окно проверить, а его заклинило в самом низу. На улице -20. Прикольчик был еще тот. С тех пор в сильные морозы стараюсь окна открывать по самой крайней необходимости.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5708
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #404 : 31 01 2012, 19:13:42 »

А как самому проверить работает у тебя КDSS или нет?
Записан

С уважением, Павел

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #405 : 31 01 2012, 19:17:57 »

Вроде она только на бездорожье работает при включении определенных систем на низкой скорости?
Записан
TLC 150 Престиж+

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #406 : 31 01 2012, 19:21:13 »

Вроде она только на бездорожье работает при включении определенных систем на низкой скорости?

Она постоянно работает и не выключается
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #407 : 31 01 2012, 19:22:48 »

значит я мануал не так понял
Записан
TLC 150 Престиж+

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #408 : 31 01 2012, 20:09:06 »

Про весла, шутка шуткой, а один раз судьба заставила ехать по зимнику в минус 43 с ребенком и черт дернул меня в форточку покурить, а оно возьми приоткрылось и заклинило, хорошо что в самом начале хода, не вышло из паза, а если бы наполовине или на всю открылось , вот тут про весла и вспомнишь с благодарностью.

У меня такая хрень на мисубиши в мороз как то была. Открыл заднее окно проверить, а его заклинило в самом низу. На улице -20. Прикольчик был еще тот. С тех пор в сильные морозы стараюсь окна открывать по самой крайней необходимости.
так и у меня на первом оутландере)))))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #409 : 31 01 2012, 22:50:25 »

                 Добрый вечер.
 Появился стук в задней подвеске.До  этого поменял втулки стабилизаторов. Пробег 24000.Никакой грязи,только город.
После поездок с ОД,пощупали машину и сказали - надо прокачивать KDSS.Там типа давление 2.4  ???у меня.
 А сколько надо давление,и может эта  ???ерунда стучать?Стук на плавных ямках,когда колесо проваливается вниз.Как будто пустой амортизатор.Но это не амортизатор.
 Спасибо.
Записан