'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314633 раз)

Dylanjy и 2 Гостей просматривают эту тему.

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10090 : 15 12 2017, 10:51:48 »

Каждый раз, когда приходится скинуть клемму АКБ трахаюсь с установкой времени на доп дисплее. В конечном счете устанавливаю, но хочется приложить кирпичем. Сегодня даже инструкцию почитал. А все равно не получилось. В чем прикол???

Други, ну подскажите что смотреть куда лезть? Так и не могу переустановить время на часах. Пробовал все возможные режимы.
странно, методом тыка справился с первого раза за пару минут... Если не путаю левую кнопку зажимаешь появляется режим настройки этой же кнопкой кажись листаешь что настраивать, дотыкиваешь до часов, а потом стрелками... левая стрелка выставляет часы правая стрелка минуты... может чаго напутал, просто все легко вышло. Единственное не сразу вкурил что каждая стрелка настравиает своё.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10091 : 15 12 2017, 10:57:30 »

НЕ АБС нужна особенно зимой. Он даже на шипованной резине в юз и на разворот норовит.

У нас и нет шипованной резины. Считается, что зима мягкая и она ни к чему. Но, как ни странно, снег-то каждый год идёт!  ;D  И, кроме центральных улиц, нигде его особо не убирают. Так что, на некоторых участках сильный гололёд. Днём подтаяло, ночью схватилось, утром все катаются.
Так вот, без ABS - лучше! Я пробовал и так, и так. Мне лично спокойней без неё. По крайней мере я ЗНАЮ, что мои действия никто не корректирует. Расчитываю на это и стараюсь ездить предельно аккуратно.
А вот на ABS бывают и смешные случаи. Смешные со стороны, ессно, а не изнутри.  icon_crazy2  Видел раз, как с горки перед светофором, катились машины. Рендж один зажали основательно. Сзади пузотёрка какая-то, спереди он в Prado упёрся. С моей точки зрения виноват рендж. Разогнался, обогнал эту пузотёрку, выскочил на спуск и только тут обнаружил, что зима, что снег не убирали, что на светофоре красный... Начал тормозить, а у него не получается. Прыгает только на ABS. Ну, а потом его та пузотёрка догнала ещё... Короче, Prado, который вообще ни в чём не виноват, получил по заднице от души.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10092 : 16 12 2017, 09:34:51 »

Каждый раз, когда приходится скинуть клемму АКБ трахаюсь с установкой времени на доп дисплее. В конечном счете устанавливаю, но хочется приложить кирпичем. Сегодня даже инструкцию почитал. А все равно не получилось. В чем прикол???

Други, ну подскажите что смотреть куда лезть? Так и не могу переустановить время на часах. Пробовал все возможные режимы.
странно, методом тыка справился с первого раза за пару минут... Если не путаю левую кнопку зажимаешь появляется режим настройки этой же кнопкой кажись листаешь что настраивать, дотыкиваешь до часов, а потом стрелками... левая стрелка выставляет часы правая стрелка минуты... может чаго напутал, просто все легко вышло. Единственное не сразу вкурил что каждая стрелка настравиает своё.

Нажимаю левую кнопку (mode) держу 2 секунды, как написано в руководстве, появляется регулировка яркости трипа, если не держу 2 секунды, то ухожу в меню. А часы никак. До этого неоднократно выставлял, правда всегда не с первого раза. Видимо у меня что-то не так стало. Похоже потому, что в мае не отпраздновал 10-летие машины ;D
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

ramik528

  • Управляй мечтой!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Урай
  • ХМАО
    • Prado 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10093 : 16 12 2017, 18:52:49 »

Жмёшь 2 сек, выскакивает настройка яркости, отпускаешь кнопку, тут же нажимаешь ещё раз на неё же, кратковременно, вот тут то и вылазит настройка часов!
Записан

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10094 : 16 12 2017, 21:54:35 »

Жмёшь 2 сек, выскакивает настройка яркости, отпускаешь кнопку, тут же нажимаешь ещё раз на неё же, кратковременно, вот тут то и вылазит настройка часов!

И так делал. Попробую еще раз клемму с АКБ скинуть, перезапустится и может одумается.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10095 : 17 12 2017, 14:25:52 »

Жмёшь 2 сек, выскакивает настройка яркости, отпускаешь кнопку, тут же нажимаешь ещё раз на неё же, кратковременно, вот тут то и вылазит настройка часов!

И так делал. Попробую еще раз клемму с АКБ скинуть, перезапустится и может одумается.
Чтоб не парится, ставь аккуму ровно в полночь ))) тогда отчет времени пойдет с нуля!
 ;D
Записан
Не кормите его он сытый

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10096 : 17 12 2017, 15:16:44 »

Жмёшь 2 сек, выскакивает настройка яркости, отпускаешь кнопку, тут же нажимаешь ещё раз на неё же, кратковременно, вот тут то и вылазит настройка часов!

И так делал. Попробую еще раз клемму с АКБ скинуть, перезапустится и может одумается.
Чтоб не парится, ставь аккуму ровно в полночь ))) тогда отчет времени пойдет с нуля!
 ;D

После того как еще раз снял клемму с АКБ, покурил все пошло штатно. Видимо у него в мозгах была какая-то нехорошая мысль, истлевшая в отсутствии энергии. И как тут бросить курить... ;D

Кстати, не в полночь, в час ночи. Но это очень запасной вариант.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10097 : 17 12 2017, 15:53:13 »

только смотри чтоб тебя за воришку не приняли, а то еще и пострадаешь ;D
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10098 : 18 12 2017, 10:42:19 »

только смотри чтоб тебя за воришку не приняли, а то еще и пострадаешь ;D
Да, действительно, нужно будет учесть  icon_friends
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10099 : 18 12 2017, 12:40:00 »

Можно и днём). Там 12 часовой режим.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро