'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314634 раз)

Dylanjy и 2 Гостей просматривают эту тему.

Iggr78

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10100 : 22 12 2017, 12:47:13 »

Здравствуйте! Прадоаоды  была проблема  с температурой не прогревался двигатель.может кому пригодится.короче поменял термостат (оригинал) как не подымалась так и осталось купил датчик температуры ож всё тоже самое.электрик снял бордачёк и обшивку там с правой

 стороны есть проводка и соединение вот они закисли почистили контакты защелкнули и о да всё ок .примечание:стрелка температуры бывало при езде падала в ноль и на холостые обороты плавали.всем удачи
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10101 : 22 12 2017, 14:25:40 »

Здравствуйте! Прадоаоды  была проблема  с температурой не прогревался двигатель.может кому пригодится.короче поменял термостат (оригинал) как не подымалась так и осталось купил датчик температуры ож всё тоже самое.электрик снял бордачёк и обшивку там с правой

 стороны есть проводка и соединение вот они закисли почистили контакты защелкнули и о да всё ок .примечание:стрелка температуры бывало при езде падала в ноль и на холостые обороты плавали.всем удачи
Я так и не понял, на что повлияло окисление, на прибор, что он стал показывать ложную информацию?
Записан
Не кормите его он сытый

Анатольевич 69

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10102 : 22 12 2017, 17:20:28 »

Всем привет. Может вопрос и не в той теме, но пока осваиваюсь на форуме. Прошу помощи разрешить проблему, двигатель дизель  перестал нормально набирать обороты, временами, ошибок нет, спецы ковырялись два дня, выявили пропадание давления в топливном насосе, почистили клапана ультразвуком не помогло. Приговорили насос. Может кто сталкивался с таким, гемороем и реально ли это. Заранее спасибо всем ответившим.
Записан

Saneax

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10103 : 23 12 2017, 18:39:44 »

Привет всем. Возникла проблема задними колодками на прадо 120. Ровно год назад я поменял их на оригинал за 60$ ( 04466-YZZC8 ) с того момента я ездил всего лишь 8 тыс км и колодки стерлись полностью
 Сегодня утром проверил суппорта, вроде все в норме поршень не клинет. Колодки я лично покупал и в сервисе их поменяли на моих глазах ! Как так вышло что они послужили так мало (( щас думаю купить новые...конечно не оригинал ато уже не верю я нашим магазинам. Что посоветуйте взамен брать? Спасибо
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10104 : 23 12 2017, 19:49:54 »

То есть поршень ходит туда сюда?
Записан

Kuli9

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10105 : 25 12 2017, 11:00:23 »

День добрый! Подскажите кто нибудь ставил задний бампер не оригинал?
Записан

caesar89

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10106 : 25 12 2017, 11:20:09 »

Всем добра. Совсем недавно начал владеть 120 Prado Арабом, и заметил что нет в задних дверях динамиков, хочу поставить штатные, но интересует вот что. Есть ли проводка и необходимые разъёмы? Или всё самому протягивать? А то заранее разбирать не хочется.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10107 : 25 12 2017, 12:58:16 »

Ничего там нету. Это на лехусе.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10108 : 26 12 2017, 08:16:26 »

Всем добра. Совсем недавно начал владеть 120 Prado Арабом, и заметил что нет в задних дверях динамиков, хочу поставить штатные, но интересует вот что. Есть ли проводка и необходимые разъёмы? Или всё самому протягивать? А то заранее разбирать не хочется.

Я себе ставил задние динамики от Лёхуса. Проводка и разъёмы стоят.
Toyota вообще почти всю проводку в машине ставит штатно. Если у тебя чего-то нет, то покупаешь только сам девайс, проводка почти всегда есть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Abadd0N

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10109 : 31 12 2017, 18:09:02 »

День добрый! Подскажите кто нибудь ставил задний бампер не оригинал?

У меня стоит не оригинал, с учетом того, что бампера- расходники, не парит. Встал как родной, в принципе. Сам пластик, наверное, был потоньше оригинала, но в крашенном виде найти отличия сложно.
Записан