'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6180 : 03 05 2014, 17:42:47 »

Попробуй снять "колпаки"-у меня на одном внутри усик-защелку обламывало. Слышно на кочках мелких, когда вдоль забора едешь(шиномонтажники криворукие >:D)
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6181 : 03 05 2014, 17:45:04 »

Попробуй снять "колпаки"-у меня на одном внутри усик-защелку обламывало. Слышно на кочках мелких, когда вдоль забора едешь(шиномонтажники криворукие >:D)
окей проверю!!! :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6182 : 03 05 2014, 17:45:41 »

Я до этого ручник подтянул!!! И кстати у меня вибрация пропала при торможении...

Я понимаю все и где что может быть но только не на свой машине, когда что-то происходит у меня мозг отключается!!! Зато другим советы точные давать могу иногда   icon_friends
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6183 : 03 05 2014, 17:55:12 »

ПОМОГИТЕ ! ! !
 
Проблема в том что у нас наступило тепло, и окна в авто открываешь полностью, и музыку перестал слушать громко и черт возьми сзади на кочках что-то брякает, как металл по металлу, и такое ощущение что из колеса, залез прям на дороге под машину подергал все соединения для верности монтажку достал, покачал...Скрипов не обнаружил... Проявляется когда переезжаешь переезд или трещины, или когда автодорожникик для ремонты вырезают часть полотна, вот примерно на таких кочках, а на плавные волнообразных кочках тишина, я уже и качал ее и что только не делал, единственное колесо не снимал, секретку потерял... может кто сталкивался!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! скрежет бесит страшно... А сам разобраться ума не могу дать!!!


Спасибо за внимание!!!!
Попробуй при движении машины через трещины и кочки одной ногой чуть-чуть прижать тормоз, если стук исчезнет, то значит это колодки.
Будем завтра пробовать!!! Хотя колодки я вот зимой менял проехал всего тысячи 3  не больше!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Sergi

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11529
    • TLC 120 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6184 : 03 05 2014, 18:19:01 »

ПОМОГИТЕ ! ! !
 
Проблема в том что у нас наступило тепло, и окна в авто открываешь полностью, и музыку перестал слушать громко и черт возьми сзади на кочках что-то брякает, как металл по металлу, и такое ощущение что из колеса, залез прям на дороге под машину подергал все соединения для верности монтажку достал, покачал...Скрипов не обнаружил... Проявляется когда переезжаешь переезд или трещины, или когда автодорожникик для ремонты вырезают часть полотна, вот примерно на таких кочках, а на плавные волнообразных кочках тишина, я уже и качал ее и что только не делал, единственное колесо не снимал, секретку потерял... может кто сталкивался!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! скрежет бесит страшно... А сам разобраться ума не могу дать!!!


Спасибо за внимание!!!!
пыльник амортизаторов задних?
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6185 : 03 05 2014, 18:33:13 »

Я до этого ручник подтянул!!! И кстати у меня вибрация пропала при торможении...

Я понимаю все и где что может быть но только не на свой машине, когда что-то происходит у меня мозг отключается!!! Зато другим советы точные давать могу иногда   icon_friends
ответить на Ваш вопрос это гадать, симптом один а причин уйма. попробую свои 5 копеек: есть такая проблема а 100ке и 120ом как дребезжание колодок ручника. попробуй ехать на таком участке (относительно неровном или разбитом) близко от стены или забора. в одну сторону и потом в другую. определишь во первых с какой стороны точно гремит, и может что-то определится лучше. а потом ещё раз проедься подняв ручник сначало на 1 щелчок, потом  на 2-3 щелчка.
 (и сразу вопрос; сколько щелчков делает ручник что-бы поднять его до верха?) очень часто здесь зарыто проблема. успехов
ещё дребезжит пальцы суппортов. проверяется очень просто, просто дергать за суппорт.
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6186 : 03 05 2014, 20:09:43 »

Chapai, Посмотри защиту днища над глушителем. Может оторвалась и брякает об глушитель, на кочках.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6187 : 03 05 2014, 21:02:56 »

защищены та вся на месте....как дурак по ради дороги залезьпод машину торчали только ноги...облазил все....когда окно закрываешь тишина, если бы глупая то было бы в кузов...


Ручник на 3 щелчка...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Картечь

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1343
  • Город: Железнодорожный
    • 120 4л. 2008 г
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6188 : 03 05 2014, 21:14:06 »

ПОМОГИТЕ ! ! !
 
Проблема в том что у нас наступило тепло, и окна в авто открываешь полностью, и музыку перестал слушать громко и черт возьми сзади на кочках что-то брякает, как металл по металлу, и такое ощущение что из колеса, залез прям на дороге под машину подергал все соединения для верности монтажку достал, покачал...Скрипов не обнаружил... Проявляется когда переезжаешь переезд или трещины, или когда автодорожникик для ремонты вырезают часть полотна, вот примерно на таких кочках, а на плавные волнообразных кочках тишина, я уже и качал ее и что только не делал, единственное колесо не снимал, секретку потерял... может кто сталкивался!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! скрежет бесит страшно... А сам разобраться ума не могу дать!!!


Спасибо за внимание!!!!
Я за задние тормоза, и писали про это.
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6189 : 04 05 2014, 08:56:49 »

всем привет..поясните смысл-араб/не араб?
купила прадо в январе этого года.в птс написано страна вывоза оаэ.2006гв.2,7 пробег 150т.
я так понимаю она не ездила по оаэ...тк сразу ее купила фима в орске.в лизинг.в 2006г.
в птс таможн сочи..что к чему...наверно сочинский дилер ???
ну мне как бы было все равно.устроила цена машины-мечты.
до этого 6 лет были рафы.об прадо грезила лет 5.
и вот он мой красавчик.
при покупке загнали в сервис.быстро просмотреть...в сервисе сказали мотор и акпп в норме.
не работает вискомуфта(извиняюсь если не так что то написала..я ж е сильна в технике..)
защиту не снимали..ходовку не глядели.
в течении двух месяцев вылезли косяки.
в основном по ходовой...заменили крестовин рулкардана.
хотя я заказала целиком карданчик,тк думали не впрессуют крестовину...
по ходовой- рулевые тяги,сайлентблоки ниж рычагов,колодки перед зад,резинки задних амортиков...крепление аккумулятора(держится на саморезе) в двери вообще вода была...проводка к колонк сгнила...что еще вылезет я хз..
пока сменила масла,жижи,помывку сделали инжектора и раскоксовку двс.

машина конечно уставшая...в багажнике будто дичь живую возили...облезлый какой то пластик,царапины,вмятины...нашла патрон)))

вопрос..как восстановить пластик в автомобиле..
стоит ли менть карданчик если крестовина встала нормально.
на что еще обратить внимание ???
заранее спасибо !
Записан
Наташа.