'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6160 : 01 05 2014, 13:26:31 »

GCC если не сложно, выручи. Помоги клубню minoga с Vin:JTEBZ29J700173421- на сколько я помню, ты можешь глянуть-комплект; цвет; салон; страну и т.д. А то там какие то непонятности-цвет по программе 202(черный) идет а на табличке(фото на 612 странице) и по факту синий да с годами чет не так. Подскажи что сможешь. А мы тут покапаем.
А что я могу сказать кроме того, что ДА, не стыкуется расшифровка ВИН-а со стикером на центральной стойке. Имхо мутная машина, что-то не так, японцы в таких вещах не ошибаются.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6161 : 01 05 2014, 13:31:18 »

у товарища араб(вез под заказ) стрелка температуры ниже(1/3 кажет)... подняли оба авто... у товарища нет катализатора в природе, у меня стоит... че думать не знаю..


Либо вы не понимаете что такое "араб/не араб", либо катализатор должен быть. 120-ки с арабской вязью все евро3 с насосом продувки катализатора под капотом и иридиевыми свечами. А вот у 2.7 без арабской вязи, как раз не бывает этого насоса продувки катализатора, и свечи у них стоят простые, а не иридиевые.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6162 : 01 05 2014, 14:29:51 »

Цитировать
А что я могу сказать кроме того, что ДА, не стыкуется расшифровка ВИН-а со стикером на центральной стойке. Имхо мутная машина, что-то не так, японцы в таких вещах не ошибаются.

Я имел в виду-посмотри расклад(как ты другим смотрел), комплектация, салон(кожа-велюр), цвет салона и т.д. Не силен я в этом. А мы посмотрим есть ли еще не стыковки по факту. Дальше у себя смотреть будем по ввозу, перебивке, базам и т.д.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6163 : 01 05 2014, 15:08:15 »

Цитировать
А что я могу сказать кроме того, что ДА, не стыкуется расшифровка ВИН-а со стикером на центральной стойке. Имхо мутная машина, что-то не так, японцы в таких вещах не ошибаются.

Я имел в виду-посмотри расклад(как ты другим смотрел), комплектация, салон(кожа-велюр), цвет салона и т.д. Не силен я в этом. А мы посмотрим есть ли еще не стыковки по факту. Дальше у себя смотреть будем по ввозу, перебивке, базам и т.д.

JTEBZ29J700173421

март 2008, 3л турбодизель 1KD-FTV, европейская спецификация, цвет кузова черный, салон ткань, 5ст акпп, пневмы нет.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6164 : 01 05 2014, 15:36:11 »

Цитировать
JTEBZ29J700173421

март 2008, 3л турбодизель 1KD-FTV, европейская спецификация, цвет кузова черный, салон ткань, 5ст акпп, пневмы нет.

Благодарю. Это и спрашивал.
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6165 : 01 05 2014, 16:14:46 »

Не сходится цвет авто и салон. (У меня кожа)
Записан


Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6166 : 01 05 2014, 18:39:31 »

Господа, подскажите, что за схема находится внутри кнопок (что возле коленки левой)?  Я думал там просто клавиши, а открыв крышку был весьма удивлён, наличием целой схемы внутри кнопки.  Без питания кнопка ничего не переключает.

В частности хотел использовать кнопку с надписью "REAR" для включения дополнительной оптики.  Но не могу понять куда там чего подсоединять.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6167 : 01 05 2014, 21:00:06 »

Не сходится цвет авто и салон. (У меня кожа)
Кстати, наклейка с VIN'ом немного не такая, как у официальных прадиков. Расположение надписей иное.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

vavan_1972

  • Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6168 : 01 05 2014, 23:18:21 »

у товарища араб(вез под заказ) стрелка температуры ниже(1/3 кажет)... подняли оба авто... у товарища нет катализатора в природе, у меня стоит... че думать не знаю..


Либо вы не понимаете что такое "араб/не араб", либо катализатор должен быть. 120-ки с арабской вязью все евро3 с насосом продувки катализатора под капотом и иридиевыми свечами. А вот у 2.7 без арабской вязи, как раз не бывает этого насоса продувки катализатора, и свечи у них стоят простые, а не иридиевые.
Понятно - что ни чего не понятно.. Ну да ладно! Авто нравится буду ездить!
Записан
Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало...

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6169 : 01 05 2014, 23:27:42 »

Понятно - что ни чего не понятно..

Могу посоветовать формулировать свои вопросы более конкретно и/или давать больше вводной информации об авто.
Записан