'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cloun

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Latvia,Daugavpils
  • Город:
    • TLC 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6230 : 13 05 2014, 00:09:09 »

Скинули клему и слетели окна со стороны водителя!Одно своё только поднимает и опускает.Как настроить???
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6231 : 13 05 2014, 00:11:01 »

опустить и поднять стекло с кнопки на каждой двери
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6232 : 13 05 2014, 05:38:38 »

cloun, видимо каждый новый владелец TLC считает своим долгом задать этот вопрос ;D
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6233 : 13 05 2014, 06:26:17 »

cloun, видимо каждый новый владелец TLC считает своим долгом задать этот вопрос ;D
Для новичков и тема

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6234 : 13 05 2014, 06:48:45 »

cloun, видимо каждый новый владелец TLC считает своим долгом задать этот вопрос ;D
нет ничего такого в этом вопросе. если человек ни разу с этим не сталкивался, как он ещё узнает о решении проблемы? тем более если новенький. Я по себе помню. на первой иномарке сталкнулся с такой проблемой, так чуть не посидел.... ;D 8D
Записан


SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6235 : 13 05 2014, 06:49:16 »

Подскажите, что за широкий разъем с белой широкой фишкой за передним плафоном(справа), где отделение для очков. Телефона с собой небыло, сфотать не смог...  ???
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6236 : 13 05 2014, 07:46:48 »

sa-prado, minoga, я в своё время сначала пол года читал тут всё прежде чем первый вопрос задать.  Да и сейчас перероешь сотню похожих тем прежде чем что-то спрашивать.  Я понимаю, что зафлудили форум безобразно, в том числе и технические ветки, но на вопрос по настройке стеклоподъёмников отвечати столько раз, что не найти ответа можно только если не искать.
Потому может и ответы даются уже неточные и не полные как у уважаемого GCC.

Я нашёл секунд за 5 эту тему http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37.0
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6237 : 13 05 2014, 16:28:33 »

Подскажите, что за широкий разъем с белой широкой фишкой за передним плафоном(справа), где отделение для очков. Телефона с собой небыло, сфотать не смог...  ???
Скорее всего это разъем для подключения люка, ведь  проводка у тоеты проложена всегда под все комплектации, если не так, меня поправят :)
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6238 : 13 05 2014, 16:30:57 »

sa-prado, minoga, я в своё время сначала пол года читал тут всё прежде чем первый вопрос задать.  Да и сейчас перероешь сотню похожих тем прежде чем что-то спрашивать.  Я понимаю, что зафлудили форум безобразно, в том числе и технические ветки, но на вопрос по настройке стеклоподъёмников отвечати столько раз, что не найти ответа можно только если не искать.
Потому может и ответы даются уже неточные и не полные как у уважаемого GCC.

Я нашёл секунд за 5 эту тему http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37.0
Я когда столкнулся с такой проблемой, как раз был на СТО, мастер за 50 рублей подсказал ;D я  был невероятно счастлив, что неисправность устранена еще и так легко 8D
Записан

Genaris

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Иркутск, Россия
  • Город:
    • GX460
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6239 : 13 05 2014, 16:48:59 »

Начал бить руль на скорости 80+. И чем больше езжу, тем сильнее бьёт... Уже месяца 3. Сначала грешил на балансировку колёс, отбалонсировал еще раз. Эффекта ноль. Развал сделал. Потом полез смотреть рулевую крестовину. Тоже в порядке. Ну и для профилактики глянул рейку. Люфтит собака. Не слабо так... Бежать не бежит, но думаю если ничего не делать побежит. Я так понимаю из-за рейки и бьёт в руль. Рейка как нибудь регулируется? Там есть гайка для регулеровки вроде, но ниразу это не делал. Подскажет кто как она регулируется? Или можно уже рейку заказывать? Извиняюсь за поток мыслей, сижу мягко говоря в шоке, пробег у машины 120 т.км. и никогда на неё не отжигали\дрочили\ по говнам не лазили. Рановато для рейки както...
Записан