'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313185 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8340 : 14 01 2016, 20:54:23 »

Ребята, сколько точек шприцевания карданов? В тематике был, все не осилил(пока)
6 точек, по три на кардан.
на каждый кардан 2 крестовины+шлицевое соединение, итого 6 точек. шприцуется крестовины пока не выходит новая смазка из всех 4ех игольчатых подшипников, а в шлицевом соединение, пока не начнет двигаться части одна от другой. эту процедуре надо делать не реже раз в 10 000км))). нужно от 100 до 250 грам пластичной смазки, в зависимости когда последний раз и как делали шприцовку)) удачи))
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8341 : 14 01 2016, 22:29:17 »

T3lite, вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2038.0  icon_friends
Поиском всё ищется  icon_acute7

T3lite

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8342 : 16 01 2016, 04:28:26 »

кот, landvlad, спасибо
Записан

T3lite

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8343 : 16 01 2016, 04:31:19 »

Andreii, в теме был, все не осилил, половина фоток не открывается или нету, не информативно, спросил людей, получил ответ, поблагодарил...
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8344 : 18 01 2016, 09:50:06 »

у меня чем-то похожая фигня, но наоборот - не включается принудительно плафон подсветки в салоне
при открытии любой из дверей - горит, всё работает
на скорость сильно не влияет ))) пока не разбирался, до тепла
У меня на холоде не загорается плафон в багажнике :) как чуть теплеет так все нормально. Так и живу :)
потеплее было, заработал начал моргать то работает то нет... я понажимал чето в кнопке контакт пропадает, думаю снять можно что увижу внутри под резинкой? там звезда винт...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

judomen

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8345 : 18 01 2016, 18:42:34 »

у меня чем-то похожая фигня, но наоборот - не включается принудительно плафон подсветки в салоне
при открытии любой из дверей - горит, всё работает
на скорость сильно не влияет ))) пока не разбирался, до тепла
У меня на холоде не загорается плафон в багажнике :) как чуть теплеет так все нормально. Так и живу :)

как удобно когда одна аватарка и на форуме, и на драйве)) Приветствую! и спасибо за советы по установке магнитолы, тему про питание антенны на форуме в итоге нашел))
Записан

car66

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8346 : 23 01 2016, 11:06:25 »

Уважаемые Крузоводы, помогите пожалуйста новичку. Первый раз в такой ситуации. После недельного стояния на морозах при -38-40 градусов, мой аппарат не открывает капот. Причём рычажок в салоне отщёлкнул капот, он правда ни намиллиметр не сработал, примёрз к машине, я его потянул аккуратно вверх и капот поднялся, а вот рычаг за радиаторной решёткой, сколько не нажимаю, не отпускает капот. Ломать жалко и не хочется. Может что дельное посоветуете?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8347 : 23 01 2016, 11:09:18 »

Уважаемые Крузоводы, помогите пожалуйста новичку. Первый раз в такой ситуации. После недельного стояния на морозах при -38-40 градусов, мой аппарат не открывает капот. Причём рычажок в салоне отщёлкнул капот, он правда ни намиллиметр не сработал, примёрз к машине, я его потянул аккуратно вверх и капот поднялся, а вот рычаг за радиаторной решёткой, сколько не нажимаю, не отпускает капот. Ломать жалко и не хочется. Может что дельное посоветуете?

Отогревать. Например, горячей водой, если есть такая возможность. Потом сушить.
Записан

car66

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8348 : 23 01 2016, 11:17:50 »

На улице -25, не отогреть водой. Сразу ещё больше замёрзнет.Но вот вариант, затянуть в тёплый бокс и оставить отогреваться, наверное будет верным. Может тогда капот и откроется.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8349 : 23 01 2016, 11:22:24 »

На улице -25, не отогреть водой. Сразу ещё больше замёрзнет.Но вот вариант, затянуть в тёплый бокс и оставить отогреваться, наверное будет верным. Может тогда капот и откроется.


Конечно. Это в первую очередь подразумевалось. Думал, что нет такой возможности )))). В первую очередь отогреть, потом разбираться. Скорее всего снег попал, подтаял от теплого двигателя, потом замерз.
Записан