'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314448 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9730 : 21 06 2017, 09:22:56 »

Думаю что хруст можно услышать при повреждении наружных гранат..У меня же умерла внутренняя...
тогда да...неприятно
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9731 : 26 06 2017, 12:34:50 »

Может кто сталкивался, заменены все колодки восстановлены все суппорта заменены все тормозные цилиндры, заменены все трубки тормозные, установлены новые тормозные диски, проще сказать все новое. Иногда при плавном торможении идет вибрация не большая но не приятная, а иногда нет, при резком торможении все нормально.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9732 : 26 06 2017, 13:05:43 »

Я думаю .колодки притрутся как следует о все пройдет  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9733 : 26 06 2017, 13:16:44 »

Может кто сталкивался, заменены все колодки восстановлены все суппорта заменены все тормозные цилиндры, заменены все трубки тормозные, установлены новые тормозные диски, проще сказать все новое. Иногда при плавном торможении идет вибрация не большая но не приятная, а иногда нет, при резком торможении все нормально.
Петя, а ступичные подшипники живые?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9734 : 26 06 2017, 13:30:12 »

Может кто сталкивался, заменены все колодки восстановлены все суппорта заменены все тормозные цилиндры, заменены все трубки тормозные, установлены новые тормозные диски, проще сказать все новое. Иногда при плавном торможении идет вибрация не большая но не приятная, а иногда нет, при резком торможении все нормально.
Какие колодки установил? и проверь сайлентблоки нижних рычагов и задних верхних продольных тяг.
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

kusmicht

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9735 : 26 06 2017, 13:48:30 »

Доброго дня. Такое впечатление, что система TEMS не работает. Снял актуатор с переднего амортизатора(сначала с левого, через день сдернул с правого). После запуска двигателя валы актуаторов встают в среднее положение(которое они занимали перед снятием). На манипуляции переключателя режима жесткости не реагируют. Может TEMS меняет режимы только в движении? Все темы про TEMS прочел.........
Записан

kusmicht

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9736 : 26 06 2017, 13:50:10 »

Может кто сталкивался, заменены все колодки восстановлены все суппорта заменены все тормозные цилиндры, заменены все трубки тормозные, установлены новые тормозные диски, проще сказать все новое. Иногда при плавном торможении идет вибрация не большая но не приятная, а иногда нет, при резком торможении все нормально.
Доброго дня. До замены деталей тормозной системы такого не было?
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9737 : 27 06 2017, 05:59:09 »

Александр_72,

5000 км уже притираются....
ТУГРИК,

Ступичные новые.
 landvlad,

Все резинки как новые, сейлетблоки, шаровые, рулевые все в норме... Колодки ATE по кругу.
Голова уже кругом идет... Грешу на то что я когда собирал передние суппорта все измазал спец смазкой настолько что сперва при прокачке, шла смазка в перемешку с тормозухой... Хотя колодки изнашиваются равномерно. Так же еще подумываю на тормозуху. Взял что в магазине была. Felex DOT 3.

Продолжаю поиски...

kusmicht,
До этого была проблема, ну она была явно выраженная, и было это из-за того что задние диски тормозные диски были кривыми, и при длительном торможении их вело, и была дикая вибрация, что руль из рук вылетал. После всех замен проблема ушла, но при вялом торможении есть маленькая вибрация. При активном торможении все гуд. Ну не буду же я постоянно педаль в пол тормозить...

Записан
С Уважением ПЕТР!!!

kusmicht

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9738 : 27 06 2017, 10:20:59 »

Александр_72,

5000 км уже притираются....
ТУГРИК,

Ступичные новые.
 landvlad,

Все резинки как новые, сейлетблоки, шаровые, рулевые все в норме... Колодки ATE по кругу.
Голова уже кругом идет... Грешу на то что я когда собирал передние суппорта все измазал спец смазкой настолько что сперва при прокачке, шла смазка в перемешку с тормозухой... Хотя колодки изнашиваются равномерно. Так же еще подумываю на тормозуху. Взял что в магазине была. Felex DOT 3.

Продолжаю поиски...

kusmicht,
До этого была проблема, ну она была явно выраженная, и было это из-за того что задние диски тормозные диски были кривыми, и при длительном торможении их вело, и была дикая вибрация, что руль из рук вылетал. После всех замен проблема ушла, но при вялом торможении есть маленькая вибрация. При активном торможении все гуд. Ну не буду же я постоянно педаль в пол тормозить...


  Каков пробег авто? Вибрация в руль, или по машине? С рулевой рейкой что либо делали?
Записан

kusmicht

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9739 : 27 06 2017, 10:23:38 »

Александр_72,

5000 км уже притираются....
ТУГРИК,

Ступичные новые.
 landvlad,

Все резинки как новые, сейлетблоки, шаровые, рулевые все в норме... Колодки ATE по кругу.
Голова уже кругом идет... Грешу на то что я когда собирал передние суппорта все измазал спец смазкой настолько что сперва при прокачке, шла смазка в перемешку с тормозухой... Хотя колодки изнашиваются равномерно. Так же еще подумываю на тормозуху. Взял что в магазине была. Felex DOT 3.

Продолжаю поиски...

kusmicht,
До этого была проблема, ну она была явно выраженная, и было это из-за того что задние диски тормозные диски были кривыми, и при длительном торможении их вело, и была дикая вибрация, что руль из рук вылетал. После всех замен проблема ушла, но при вялом торможении есть маленькая вибрация. При активном торможении все гуд. Ну не буду же я постоянно педаль в пол тормозить...


Если "руль из рук вылетал", то задние тормозные диски ни при чем. Если вибрация в руль, то где то "люфтик" спереди закрался.
Записан