'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тех.осмотр. Как я его проходил на новой машине.  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

после покупки новой Кемри у ОД поехали на ТО, ТО она не прошла из за тормозной системы, коньяк сразу все исправил ;D
Записан
Будем жить!

Tay

  • Гость

У нас вообще ничего не смотрят,лишь бы авто не тонированое было.Подьехал (очереди почти никогда нет) сфотографировали на предмет стёкол и пошёл к окнам где свободно принимают четыре инспектора. Максимум полчаса и уехал.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Я скажу что это одна из наших действительностей. Таких много... Береги психику.
Вот вот. решаемое решай. порывы не оценит никто.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Дааа уж, ситуация знакома. Купил машинку в декабре прошлого года и решил сэкономить - "не покупать" ТО  в салоне, поскольку просили не мало 15000 руб. (вместе с постановкой на учет), ну и как-то все времени не было самому пройти. И, как говорится, пока петух не клюнет, в один из неприкрасных дней на посту тормознули - откупился кое-как и думаю хватит - пора. Нарыл в инете кучу контор, обзвонил, везде запись аж на месяц вперёд. Сосед по гаражу посоветовал на Проспекте Буденого,51  попробовать пройти. Подъехал с утра (около 9.00) передо мной двое стояли - в общем в 10.00 выехал от туда с заветным талоном на руках. То ли повезло, то ли место нахождения у них не привлекательное, но факт - 900 руб.(оплата там же) и 15 минут осмотра.   
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

А вообще кидалово замечено в теме техосмотра кем ?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

после покупки новой Кемри у ОД поехали на ТО, ТО она не прошла из за тормозной системы, коньяк сразу все исправил ;D
моя новая камри тоже не прошла изза тормозной, майор обиделся что бесплатно, но капитан потом перепроверил, и со словами что тот вааще уже ох---ел выдал техталон на три года!
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

пытаются доить нас, на 80ке Вольво придрались к тонированной полосе сверху лобового стекла, а полоса заводская, ее не содрать, она стекло, опять откупались, каждый техосмотр нужно что то, то жратву. то накидки светоотражающие, то выпивку, то на ремонт краску
Записан
Будем жить!

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

пытаются доить нас, на 80ке Вольво придрались к тонированной полосе сверху лобового стекла, а полоса заводская, ее не содрать, она стекло, опять откупались, каждый техосмотр нужно что то, то жратву. то накидки светоотражающие, то выпивку, то на ремонт краску
Ну это то вообще барзость. Придраться к козырьку противосолнечному. Это додуматься надо, для этого моСХ нужен, а ведь большинство гайцев головой только едят
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб

Помоему такая система поборов существует везде, лично я стараюсь неплатить, но большинство считают обратно, особенно это относится к старым автомобилям, сам видел как на прохождение ТО толкали москвич каблучек так как своим ходом он ехать немог, самое интересное что он его получил за 500 руб, а меня практически на новом Прадике пытались разводить на бабки, причем не 500 хотели а как сказал гаец "минимум треха" после этого прешлось звонить знакомому товарищу который обьяснил ему что это очень плохо и через 15 минут у меня был заветный талон. Чисто мое мнение, надо всех гайцов перевоспитывать, как пример, вчера пытался передать поездом конверт с документами, так все проводники меня отшили, говорят "нас щас увольняют при малейшем подозрении" конверт непередал но знаете появилась какаято надежда на лучшее, появляется какойто порядок
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Если и появился какой то порядок, то явно не в гаевне и в ментовке соответственно.
Что мешает сделать так, как в Грузии или так, как в Украине в начальный период Ющенко? Да ничего не мешает, кроме шкурных интересов вышестоящих товариСЧей.
Вседозволенность, кумовство, покрывательство - развращает. Увы, горькая правда.
Записан