'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: топливный фильтр на дизеле  (Прочитано 56178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #30 : 31 03 2011, 13:21:36 »

Нет такой присадки...чтобы из Евро-3 сделать Евро-4
ИМХО
Записан
Игорь

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #31 : 31 03 2011, 13:22:30 »

Подскажите.
Сегодня сьездил на заправку "Газпромнефть". Посмотрел сертификат на дизель, так там серы до хрена 423 мг/кг. И цетановое цисло 45 едениц :(
Какую присадку использовать чтобы нейтрализовать серу и поднять цетан?

Самое интересное, что когда заключал договор спросил про пункт Евро 4 - "Где лучше заправляться в нашей области?" Получил классный ответ - "Ни где! Нет такого топлива!"
Почему тогда машины продают?
Не заправляйся там совсем. Выбери ТНК или ЛукОЙЛ.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #32 : 31 03 2011, 13:39:36 »

ко мне никто не придет и фильтр не купит, все далеко, на ваших продавцов SEPARa, напрягаться смысл! так что мне расхваливать вам всем, какой ахи...ый SEPAR, резона нет, только время тратить. В конце паджеровод вывод сделал витееватный, дословно "Каждый сам решает". Вот и вы сами должны решать, выше писал уже, что наш ОД. приобретает и устанавливает пачками, может конечно, что бы деньгу срубить, а может и по другим, более приземленным причинам.
тык чта всем удачи в выборе, я б себе поставил, правда у меня вместо прадика Форд рейнджер.
и видео, естественно рекламное)))
вот рекламное видео))))))))))))
_http://www.youtube.com/v/LnndFtVjhwU
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #33 : 31 03 2011, 13:41:55 »

Не заправляйся там совсем. Выбери ТНК или ЛукОЙЛ.

У нас нет ТНК и Лукойл :(   Есть еще: Vip, ЯЯ, Бизон,
Поматаюсь по заправкам и посмотрю где соляра лучше. Просто я бенз всегда на Газпроме брал.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #34 : 31 03 2011, 16:47:32 »

ко мне никто не придет и фильтр не купит, все далеко, на ваших продавцов SEPARa, напрягаться смысл! так что мне расхваливать вам всем, какой ахи...ый SEPAR, резона нет, только время тратить. В конце паджеровод вывод сделал витееватный, дословно "Каждый сам решает". Вот и вы сами должны решать, выше писал уже, что наш ОД. приобретает и устанавливает пачками, может конечно, что бы деньгу срубить, а может и по другим, более приземленным причинам.
тык чта всем удачи в выборе, я б себе поставил, правда у меня вместо прадика Форд рейнджер.
и видео, естественно рекламное)))
вот рекламное видео))))))))))))
_http://www.youtube.com/v/LnndFtVjhwU
Хватит народу мозги пудрить, Сепара это гуано толку от него как с козлика молочко, чаще фильтр топливный меняйте и не лейте
всякую гадость в бак и будет у Вас праздник. А кто льет левую соляру в бак тому и Сепара не поможет....
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #35 : 31 03 2011, 16:54:42 »

ко мне никто не придет и фильтр не купит, все далеко, на ваших продавцов SEPARa, напрягаться смысл! так что мне расхваливать вам всем, какой ахи...ый SEPAR, резона нет, только время тратить. В конце паджеровод вывод сделал витееватный, дословно "Каждый сам решает". Вот и вы сами должны решать, выше писал уже, что наш ОД. приобретает и устанавливает пачками, может конечно, что бы деньгу срубить, а может и по другим, более приземленным причинам.
тык чта всем удачи в выборе, я б себе поставил, правда у меня вместо прадика Форд рейнджер.
и видео, естественно рекламное)))
вот рекламное видео))))))))))))
_http://www.youtube.com/v/LnndFtVjhwU
Хватит народу мозги пудрить, Сепара это гуано толку от него как с козлика молочко, чаще фильтр топливный меняйте и не лейте
всякую гадость в бак и будет у Вас праздник. А кто льет левую соляру в бак тому и Сепара не поможет....
а чаще меняйте и не лейте гадость, это как?
свой "свечной" НПЗ-заводик или сразу поток - вышка -нпз-колонка. чаще фильтр менять, это конечно сильно сказано, но вопрос на сколько часто!
вам удачи желаю, мне вот пох, поставите вы себе сепар или сепара, или еще что, а может и не поставите, я свое ИМХО высказываю, на панацею не претендуя! ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #36 : 31 03 2011, 17:01:40 »

Посмотрел я ролик с Пепсиколой и водой, так это вообще развод чистой воды, сделали ролик для лохов.  ;D ;D ;D
Про пепси вообще это не Сепара, а ВФС-2,5 (войсковая фильтрационная станция 2.5 куб. в час) через коугулянты и бактерицидные лампы прошла пепси и стала как вода просто Стеклышко. Это просто перебор. Только уВы она не через Фильтровальную станцию прошла о через сепару, у которой принцип просто делать завихрени и отбивать грязь в отстойник, но цвет поменять это уж слишком.  >:D >:D >:D
Да к вашему сведению есть еще сепары с подогревом, так они перегорают после месяца работы.....:P :P :P
Ставил много раз и разные Сепары - (есть огромный опыт) - гуано самое натуральное. icon_acute7
 Хорошая заправка и чаще замена топливных фильтров и будет Вам песня. icon_5097 icon_5097
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #37 : 31 03 2011, 17:06:40 »

ко мне никто не придет и фильтр не купит, все далеко, на ваших продавцов SEPARa, напрягаться смысл! так что мне расхваливать вам всем, какой ахи...ый SEPAR, резона нет, только время тратить. В конце паджеровод вывод сделал витееватный, дословно "Каждый сам решает". Вот и вы сами должны решать, выше писал уже, что наш ОД. приобретает и устанавливает пачками, может конечно, что бы деньгу срубить, а может и по другим, более приземленным причинам.
тык чта всем удачи в выборе, я б себе поставил, правда у меня вместо прадика Форд рейнджер.
и видео, естественно рекламное)))
вот рекламное видео))))))))))))
_http://www.youtube.com/v/LnndFtVjhwU
Хватит народу мозги пудрить, Сепара это гуано толку от него как с козлика молочко, чаще фильтр топливный меняйте и не лейте
всякую гадость в бак и будет у Вас праздник. А кто льет левую соляру в бак тому и Сепара не поможет....
а чаще меняйте и не лейте гадость, это как?
свой "свечной" НПЗ-заводик или сразу поток - вышка -нпз-колонка. чаще фильтр менять, это конечно сильно сказано, но вопрос на сколько часто!
вам удачи желаю, мне вот пох, поставите вы себе сепар или сепара, или еще что, а может и не поставите, я свое ИМХО высказываю, на панацею не претендуя! ;)
Не свой НПЗ заводик, а на левых заправках не фиг заправлятся, топливо скупать у дальнебойщиков и экскаваторщиков,
как же дешевле аж на 7-10 рублей, а потом эту бодягу себе в бак и пипец форсункам.
Заправляйтесь на Луке или ТНК, Шелл сейчас не плохо показывает. Я не верю что в городе нет 1-ой нормальной заправки которая держит качество. А выехав за город уж на трассе Луку или ТНК однозначно найдёте...
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #38 : 31 03 2011, 17:17:38 »

Ставил много раз и разные Сепары - (есть огромный опыт) - гуано самое натуральное. icon_acute7
 
чесно, я стоя аплодировал ;D
сейчас смотрю прозрел ;)
Не свой НПЗ заводик, а на левых заправках не фиг заправлятся, топливо скупать у дальнебойщиков и экскаваторщиков,
как же дешевле аж на 7-10 рублей, а потом эту бодягу себе в бак и пипец форсункам.
Заправляйтесь на Луке или ТНК, Шелл сейчас не плохо показывает. Я не верю что в городе нет 1-ой нормальной заправки которая держит качество. А выехав за город уж на трассе Луку или ТНК однозначно найдёте...
Кириши НОС
Омский НПЗ
Рязанская НПК
ЯрославНОС
Пермский НПЗ
Уфимский НПЗ
Уфанефтехим
Салаватнефтеоргсинте
Ново-Уфимский НПЗ (Новойл)
Новошахтинский НПЗ
Марийский НПЗ
кто из них ШЕЛЛ показывает???
большинство заводов построено до 1990г., что там, какое евро-топливо было?
повторюсь, никому ничего не навязываю, так зашОл ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: топливный фильтр на дизеле
« Ответ #39 : 31 03 2011, 17:24:16 »

Ставил много раз и разные Сепары - (есть огромный опыт) - гуано самое натуральное. icon_acute7
 
чесно, я стоя аплодировал ;D
сейчас смотрю прозрел ;)
Не свой НПЗ заводик, а на левых заправках не фиг заправлятся, топливо скупать у дальнебойщиков и экскаваторщиков,
как же дешевле аж на 7-10 рублей, а потом эту бодягу себе в бак и пипец форсункам.
Заправляйтесь на Луке или ТНК, Шелл сейчас не плохо показывает. Я не верю что в городе нет 1-ой нормальной заправки которая держит качество. А выехав за город уж на трассе Луку или ТНК однозначно найдёте...
Кириши НОС
Омский НПЗ
Рязанская НПК
ЯрославНОС
Пермский НПЗ
Уфимский НПЗ
Уфанефтехим
Салаватнефтеоргсинте
Ново-Уфимский НПЗ (Новойл)
Новошахтинский НПЗ
Марийский НПЗ
кто из них ШЕЛЛ показывает???
большинство заводов построено до 1990г., что там, какое евро-топливо было?
повторюсь, никому ничего не навязываю, так зашОл ;)
Не понял, объясни куда ты прозрел и причем заводы, когда я про заправки. В Туле построили две заправки Шелл (желтенькие такие) зимой заправлялся ничего так.... А то что сепары ставил, я могу даже их сфотографировать и выложить сюда это гуано которое сняли с машин.
Записан