'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навител  (Прочитано 63642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #160 : 21 02 2012, 11:42:09 »

Вчера был в московской техподдержке НАВИТЕЛа...... паренек добавил устно, что в третий раз уже за ключом не к ним, а в СТОПОЛ придется обращаться

А почему в стопол?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #161 : 21 02 2012, 11:45:46 »

короче объясню - важно узнать модель только для одного - Головы с приставкой I и без нее - имеют разные порты для работы навигации и скорее всего скорость порта тоже разная. Поэтому чтобы не заморачиваться - качайте выложенную мною прогу, там в логе внизу будет номер порта, его скорость и режим передачи. Это все что нужно чтобы подобрать правильную сборку навитела
вчера был в московской техподдержке НАВИТЕЛа
Паренек мне в 8-мигиговую эсдэшку сборку сделал
Добавил устно, что в третий раз уже за ключом не к ним, а в СТОПОЛ придется обращаться
Т.е. чё, к ним мона подехать и они всё сделают? И денех не берут? У меня то ключ есть. СДшку сам им привозил или покупал? Параметры СД какие?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #162 : 21 02 2012, 11:49:57 »

Т.е. чё, к ним мона подехать и они всё сделают? И денех не берут? У меня то ключ есть. СДшку сам им привозил или покупал? Параметры СД какие?

Дык если ключ есть нафига ехать, скачиваешь обновление в личном кабинете на сайте и фсё, если нужно заменить флешку то там есть раздел переригистрации карт, отправляешь им запрос и серийник новой карты они тебе присылают новый ключ.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #163 : 21 02 2012, 12:10:49 »

 
Т.е. чё, к ним мона подехать и они всё сделают? И денех не берут? У меня то ключ есть. СДшку сам им привозил или покупал? Параметры СД какие?

Дык если ключ есть нафига ехать, скачиваешь обновление в личном кабинете на сайте и фсё, если нужно заменить флешку то там есть раздел переригистрации карт, отправляешь им запрос и серийник новой карты они тебе присылают новый ключ.
Ааааа, тут не всё так просто. Если читал выше, я просто не знаю есть ли у меня буква i или нет. С Навитела качал последние сборки 5.0.3., они мне не подходят, сегодня узнаю что у меня за начинка и тогда уже буду знать точно чего именно мне качать.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #164 : 21 02 2012, 12:43:52 »

Ааааа, тут не всё так просто. Если читал выше, я просто не знаю есть ли у меня буква i или нет. С Навитела качал последние сборки 5.0.3., они мне не подходят, сегодня узнаю что у меня за начинка и тогда уже буду знать точно чего именно мне качать.

Видел, что буквы не известны, не еще выше и это на 13стр. ))  ???

Да, у меня именно 3006G-HDi

 у меня 3006HD, я скачивал обновление 5.03.99 все работает, кто то тут уже вроде писал какое обновление нужно скачивать для HDi.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #165 : 21 02 2012, 13:36:44 »

Ааааа, тут не всё так просто. Если читал выше, я просто не знаю есть ли у меня буква i или нет. С Навитела качал последние сборки 5.0.3., они мне не подходят, сегодня узнаю что у меня за начинка и тогда уже буду знать точно чего именно мне качать.

Видел, что буквы не известны, не еще выше и это на 13стр. ))  ???

Да, у меня именно 3006G-HDi

 у меня 3006HD, я скачивал обновление 5.03.99 все работает, кто то тут уже вроде писал какое обновление нужно скачивать для HDi.
Я теперь просто в замешательстве, есть ли i ? Т.к. поставил Женькину сборку, а она не пошла, по какой причине - не понятно!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Навител
« Ответ #166 : 21 02 2012, 14:18:40 »

Т.е. чё, к ним мона подехать и они всё сделают? И денех не берут? У меня то ключ есть. СДшку сам им привозил или покупал? Параметры СД какие?

Дык если ключ есть нафига ехать, скачиваешь обновление в личном кабинете на сайте и фсё, если нужно заменить флешку то там есть раздел переригистрации карт, отправляешь им запрос и серийник новой карты они тебе присылают новый ключ.
я однажды так и сделал, а через три месяца навител в демо-аут ушел и уже не получалось в силу излишней скудости ума.

вот в техподдержке и обновился заодно закачавшись на другую флешку, что по их словам можно делать 2 раз, а на третий раз привет Стополу
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Навител
« Ответ #167 : 21 02 2012, 14:20:59 »

короче объясню - важно узнать модель только для одного - Головы с приставкой I и без нее - имеют разные порты для работы навигации и скорее всего скорость порта тоже разная. Поэтому чтобы не заморачиваться - качайте выложенную мною прогу, там в логе внизу будет номер порта, его скорость и режим передачи. Это все что нужно чтобы подобрать правильную сборку навитела
вчера был в московской техподдержке НАВИТЕЛа
Паренек мне в 8-мигиговую эсдэшку сборку сделал
Добавил устно, что в третий раз уже за ключом не к ним, а в СТОПОЛ придется обращаться
Т.е. чё, к ним мона подехать и они всё сделают? И денех не берут? У меня то ключ есть. СДшку сам им привозил или покупал? Параметры СД какие?

вообще не берет если лицензия есть
эсдэшку перезаливал с 2-х на 8 ГБт
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #168 : 21 02 2012, 16:10:32 »

Не знаю, я на эти перерегистрации и танцы с бубном решил положить с большим прибором. Собрал свою, теперь на любую сд и любое количество раз и все чудненько. А то  - Оформляй снятие с регистрации, потом оформляй новую постановку, посмотри серийник в демо, отправь нам, потом жди в лучшем случае три дня.. - да шли бы они полем со своей лицензией!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Навител
« Ответ #169 : 21 02 2012, 16:41:08 »

...А то  - Оформляй снятие с регистрации, потом оформляй новую постановку, посмотри серийник в демо, отправь нам, ...
(для москвичей)
этто точно - бегал млин смотреть серийник карты в машину млять, а там на пересечении Ленинградки с Волоколамкой не припарковаться вооще
Пришлось на Балтийской место найти - а там стройка уже года три как развязки Ленинградки с Алабяном.

Воощем я к тебе следующий по записи!
Кто тут последний щас ???
Записан