'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498111 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1760 : 08 09 2012, 00:02:52 »

Лаки, У моих тоже седина появилась. Стареем (((
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1761 : 08 09 2012, 13:35:08 »

совсем взрослый он стал - 12 лет, морда и лапы поседели заметно!
Посмотрела твое видео - сплошное умиление!!!

Лаки, У моих тоже седина появилась. Стареем (((

Не, ребята, для такс 10-12 лет - не возраст. Если не перекармливать и давать им побегать вволю, вполне реально 15-18, а то и 20 лет! "Диванные подушки", к сожалению, живут меньше. Но всё равно, до 13-15 доживают в большинстве своём. У маминой знакомой жила одна такая "бочка на ножках", как она ходила - неясно! Брюхо волочила по полу. Но и то больше 14 лет прожила.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1762 : 09 09 2012, 13:39:28 »

Поеду вечером в Крым,кобеля себе забирать домой 7 мес. пусть вдвоём с моей королевой живут :). Вопрос надо второй вольер строить или пусть в одном живут,(есть большой) две собаки просто не держал никогда.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1763 : 09 09 2012, 16:22:36 »

ему очень-очень к королеве надо как можно быстрей!!! ;D ;D ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1764 : 09 09 2012, 17:22:06 »

Ты чё кобелей никогда не видел.Что нибудь дельное сказал бы лучше ,про вольер например  >:( весельчак млин.Ребёнок ещё рано ему,каждый видит в меру своей испорчености..Что естественно то не безобразно....МУЖИК на фото вырастит.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1765 : 09 09 2012, 18:25:22 »

Ты чё кобелей никогда не видел.Что нибудь дельное сказал бы лучше ,про вольер например  >:( весельчак млин.Ребёнок ещё рано ему,каждый видит в меру своей испорчености..Что естественно то не безобразно....МУЖИК на фото вырастит.
по делу. не уследишь и будут внеплановые вязки. а так у друга две будки на одной огороженной территории. вот опять у него принесла 9 штук. он сам в шоке!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1766 : 09 09 2012, 20:20:21 »

Ребёнок ещё рано ему,каждый видит в меру своей испорчености..Что естественно то не безобразно....МУЖИК на фото вырастит.

Фигушки! Твой ребёнок ТА-А-А-АКИХ делов может наделать  ;)  Не. Его надо отдельно держать. Хотя, тут всё зависит от характера и темперамента. Обычно отсаживают только на время течки. Но опять же - всё от темперамента зависит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1767 : 09 09 2012, 20:24:03 »

у друга две будки на одной огороженной территории. вот опять у него принесла 9 штук. он сам в шоке!

Опять же - ТЕМПЕРАМЕНТ! У приятеля три кобла и семь сук жило - и ничего. Сейчас часть их в другом месте живут. Там... кажется, 2 кобла и три суки, если не ошибаюсь. И тоже - только плановые. Один раз только был случАй.  ;)  Но там та-а-а-а-акая девушка была, короче соблазнила кобла. Но детишки вышли отличные, как по заказу.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1768 : 10 09 2012, 01:26:25 »

А мы то же мальчика взяли, вырастили, выходили, а он во время течек начал выносить лбом ворота вольера, так на секундочку из 14 арматуры и начал разбивать себе башку или бетонный пол копать...Выхода два:
1. Кормить суку специальными таблетками, что бы она не пахла - то есть химией травить
2.Колоть пацану успокоительные - то же химия.
И третий - смотреть 2 раза в год, по 2-3 недели на всю его скотскую жизнь - воет, копает, не жрет, худел на 10 кг за это время.
Слез моих было пролито море, но все равно пришлось его отдать, друзьям в соседний поселок...((((((
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1769 : 10 09 2012, 16:45:48 »

А мы то же мальчика взяли, вырастили, выходили, а он во время течек начал выносить лбом ворота вольера, так на секундочку из 14 арматуры и начал разбивать себе башку или бетонный пол копать...Выхода два:
1. Кормить суку специальными таблетками, что бы она не пахла - то есть химией травить
2.Колоть пацану успокоительные - то же химия.
И третий - смотреть 2 раза в год, по 2-3 недели на всю его скотскую жизнь - воет, копает, не жрет, худел на 10 кг за это время.
Слез моих было пролито море, но все равно пришлось его отдать, друзьям в соседний поселок...((((((

Есть ещё один вариант - никогда не заводить собаку,чтобы потом не плакать от его потери.Я помню несколько лет назад,подарили младшему сыну двух хомячков,один такой шустрик,умница ,ничего не боялся,второй флегматик.Так вот шустрик приболел чем-то,этот флегматик стал его добивать.Шустрик помер,я так расстроился,аж прослезился и думаю,а чтобы было,если бы собака умерла?
В доме есть кошка,которая прибегает на мой голос,когда я разговариваю по скайпу и ищет меня...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.