'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498119 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

анатол

  • красноярск прадо 120-й 2.7 2005г GX
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355
  • Город: Красноярск
  • Город:124 RUS
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1770 : 10 09 2012, 17:28:01 »

У меня в хозяйстве шарпей сука, йоркширский терьер сука, и персидская кошка:) очень веселая компания:)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1771 : 10 09 2012, 18:23:44 »

смотреть 2 раза в год, по 2-3 недели на всю его скотскую жизнь - воет, копает, не жрет, худел на 10 кг за это время.
Слез моих было пролито море, но все равно пришлось его отдать, друзьям в соседний поселок...((((((

Да уж... Темперамент. Ничего тут не поделаешь. Жаль. что пришлось отдать.
А на время не получалось кого-нить из них отправить?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1772 : 10 09 2012, 18:25:14 »

Есть ещё один вариант - никогда не заводить собаку

Этот вариант не всем подходит.
Мне - точно не подходит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1773 : 10 09 2012, 20:19:33 »

смотреть 2 раза в год, по 2-3 недели на всю его скотскую жизнь - воет, копает, не жрет, худел на 10 кг за это время.
Слез моих было пролито море, но все равно пришлось его отдать, друзьям в соседний поселок...((((((

Да уж... Темперамент. Ничего тут не поделаешь. Жаль. что пришлось отдать.
А на время не получалось кого-нить из них отправить?


Нет, не получалось...он потом стал строить сук, и жрать их, было такое ощущение, что мстит им...пару раз зашили девок и приняли решение...
Но он у нас в доступе, он наш, приезжает к нам три раза в год по 2-3 недели, когда друзья уезжают и вроде ведет себя хорошо. И с удовольствием и к нам едет и от нас к ним идет...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1774 : 11 09 2012, 02:51:19 »

Ты чё кобелей никогда не видел.Что нибудь дельное сказал бы лучше ,про вольер например  >:( весельчак млин.Ребёнок ещё рано ему,каждый видит в меру своей испорчености..Что естественно то не безобразно....МУЖИК на фото вырастит.
по делу. не уследишь и будут внеплановые вязки. а так у друга две будки на одной огороженной территории. вот опять у него принесла 9 штук. он сам в шоке!
ok вообщем все равно не взял его,зря прокатился в Севастополь  >:D,такой агрессии и мощи в семь месяцев не встречал ещё никогда.... зверь.Не стал брать чтоб не создать проблем себе и близким.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1775 : 11 09 2012, 13:27:12 »

Tay, наверное и правильно...меньше проблем будет..поверь..))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1776 : 11 09 2012, 14:52:13 »

Но он у нас в доступе, он наш, приезжает к нам три раза в год по 2-3 недели, когда друзья уезжают и вроде ведет себя хорошо. И с удовольствием и к нам едет и от нас к ним идет...

Да это всё понятно... Но ему-то как?
Мне товарищ рассказывал. что когда он был пацаном, был у них дог. Доги вообще-то считаются туповатыми, мне кажется - зря! Они просто - задумчивые. Так вот, пришлось его отдать, совсем щенка. Ну года ещё не было. Они уехали, а щена отдали родне. Он увидел его спустя много лет. Но собак его узнал! Кинулся на него, облизал с ног до головы и не хотел отходить, пока они не уехали. Ещё пример. Тинка моя покойная, хоть и любила нас всех, особенно меня, начинала метаться по квартире минут за 15-20 до моего приезда, ласкалась. Но когда приходил в гости её "папа", приятель мой, у которого я её взял, она бывало, даже писялась от радости. Всё же собаки помнят. Долго помнят.
Да и я бы не смог отдать малого. Вот сейчас жена меня пилит за Кошу. НамЁкивает. что отдать его надо. Ну, не срослось у них. он ей назло обои рвёт, в чемодан ей нассал пару раз... Вобщем не дружат они. Я и его отдать не могу. Хотя, кошка - не собака, но всё равно - жалко!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1777 : 11 09 2012, 15:01:16 »

Но он у нас в доступе, он наш, приезжает к нам три раза в год по 2-3 недели, когда друзья уезжают и вроде ведет себя хорошо. И с удовольствием и к нам едет и от нас к ним идет...

Да это всё понятно... Но ему-то как?
Мне товарищ рассказывал. что когда он был пацаном, был у них дог. Доги вообще-то считаются туповатыми, мне кажется - зря! Они просто - задумчивые. Так вот, пришлось его отдать, совсем щенка. Ну года ещё не было. Они уехали, а щена отдали родне. Он увидел его спустя много лет. Но собак его узнал! Кинулся на него, облизал с ног до головы и не хотел отходить, пока они не уехали. Ещё пример. Тинка моя покойная, хоть и любила нас всех, особенно меня, начинала метаться по квартире минут за 15-20 до моего приезда, ласкалась. Но когда приходил в гости её "папа", приятель мой, у которого я её взял, она бывало, даже писялась от радости. Всё же собаки помнят. Долго помнят.
Да и я бы не смог отдать малого. Вот сейчас жена меня пилит за Кошу. НамЁкивает. что отдать его надо. Ну, не срослось у них. он ей назло обои рвёт, в чемодан ей нассал пару раз... Вобщем не дружат они. Я и его отдать не могу. Хотя, кошка - не собака, но всё равно - жалко!

Это еще не приговор, они обязательно подружатся, только подход надо найти и не ругать малого, все бывает)))), мой маленький был и спросоня надул прямо в свою лежанку, я его несла, а он на ходу писал))), сейчас смешно вспоминать)))))
А бабушка моя не очень любила котов, выгоняла из комнаты, шугала....а потом мы стали замечать, что она в комнате его в своей подкармливать стала, гладила, и перестала выгонять....но скрывала от нас)))), мы спрашивали, ой, а чего это он у тебя в комнате делает, а она: где, где, ах он такой, забежал, а я и не заметила)))), но мы то знали, что она его любила и в курсе была, что он у нее в комнате)))))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1778 : 11 09 2012, 15:11:40 »

Это еще не приговор, они обязательно подружатся, только подход надо найти и не ругать малого, все бывает))))

Может, ты и права, но жена - НЕ ХОЧЕТ мириться с ним. Пока её нет дома, мы с ним очень мирно живём. Как она приезжает - начинаются проблемы.
Она была 2 недели в коммандировке, он ни разу не нассал, ни разу ничего не попортил. Только с Ричем иногда задирался. Но это понятно - молодой, играть хочет. Как она приехала, тут же нассал ей в чемодан, порвал обои над диваном, а я только ремонт закончил! Пока жены не было, я немного квартиру в порядок привёл. Так, по мелочи. Обои подклеил, подкрасил кое-что, шкаф стенной починил... Так он, гад, тут же обои и оборвал!  :(  Я потом заметил, что он именно мстит. Она его шуганёт, а он тут же что-нить напакостит. Она сидит, а он сзади подкрадывается и царапает её или кусает. Потом она за ним с домашником гоняется. а он - прячется. Такие вот развлекалки у нас довольно часто бывают. А что делать, если никто из них уступить не хочет?
А так - умный кот. Он в доме с самого рождения. Дочка его принесла, он в ладошке помещался. Недели две ему было - не больше.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1779 : 11 09 2012, 15:20:46 »

Это еще не приговор, они обязательно подружатся, только подход надо найти и не ругать малого, все бывает))))

Может, ты и права, но жена - НЕ ХОЧЕТ мириться с ним. Пока её нет дома, мы с ним очень мирно живём. Как она приезжает - начинаются проблемы.
Она была 2 недели в коммандировке, он ни разу не нассал, ни разу ничего не попортил. Только с Ричем иногда задирался. Но это понятно - молодой, играть хочет. Как она приехала, тут же нассал ей в чемодан, порвал обои над диваном, а я только ремонт закончил! Пока жены не было, я немного квартиру в порядок привёл. Так, по мелочи. Обои подклеил, подкрасил кое-что, шкаф стенной починил... Так он, гад, тут же обои и оборвал!  :(  Я потом заметил, что он именно мстит. Она его шуганёт, а он тут же что-нить напакостит. Она сидит, а он сзади подкрадывается и царапает её или кусает. Потом она за ним с домашником гоняется. а он - прячется. Такие вот развлекалки у нас довольно часто бывают. А что делать, если никто из них уступить не хочет?
А так - умный кот. Он в доме с самого рождения. Дочка его принесла, он в ладошке помещался. Недели две ему было - не больше.

Человек должен принять и животное это почувствует, ругань никогда не приводила ни к чему хорошему, только любовью можно спасти взаимоотношения... И потом малый в сто крат привнесёт любви и ласки....
обои - это ерунда, вы же ребенка не будете ругать за это, так это тот самый случай!
Записан