'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498139 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1780 : 11 09 2012, 15:29:12 »

Человек должен принять и животное это почувствует, ругань никогда не приводила ни к чему хорошему, только любовью можно спасти взаимоотношения... И потом малый в сто крат привнесёт любви и ласки....
обои - это ерунда, вы же ребенка не будете ругать за это, так это тот самый случай!

Ну, дык, тот самый случАй, когда человек НЕ ХОЧЕТ принимать. Она изначально была против. Это мы с дочкой решили, пока она в отъезде была.  ;)  Потом требовала его кастрировать. Тут уж я - против. Никогда не дам калечить животИну. Да и не гарантия это, что он станет тихий и смирный.
Он не очень ласковый. Не знаю. может, мы сами виноваты, но Коша нормальный такой, не бешенный, но и не ласковый особо. Приходишь, он обязательно придёт, встретит у дверей, это он у Рича научился, потрётся об ноги, поорёт, чтоб жрать дали, несмотря на то, что миска - полная!  :D  И всё. Больше никогда не подойдёт, не поласкается. Лежит где-нить рядом, но - ОТДЕЛЬНО. Правда, спит всегда у жены на ногах. А утром опять - кусает и царапает.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1781 : 11 09 2012, 16:13:35 »

Человек должен принять и животное это почувствует, ругань никогда не приводила ни к чему хорошему, только любовью можно спасти взаимоотношения... И потом малый в сто крат привнесёт любви и ласки....
обои - это ерунда, вы же ребенка не будете ругать за это, так это тот самый случай!

Ну, дык, тот самый случАй, когда человек НЕ ХОЧЕТ принимать. Она изначально была против. Это мы с дочкой решили, пока она в отъезде была.  ;)  Потом требовала его кастрировать. Тут уж я - против. Никогда не дам калечить животИну. Да и не гарантия это, что он станет тихий и смирный.
Он не очень ласковый. Не знаю. может, мы сами виноваты, но Коша нормальный такой, не бешенный, но и не ласковый особо. Приходишь, он обязательно придёт, встретит у дверей, это он у Рича научился, потрётся об ноги, поорёт, чтоб жрать дали, несмотря на то, что миска - полная!  :D  И всё. Больше никогда не подойдёт, не поласкается. Лежит где-нить рядом, но - ОТДЕЛЬНО. Правда, спит всегда у жены на ногах. А утром опять - кусает и царапает.

Это же кот, а не кошка, которая всегда и всех будет ласкать. Я за это котов и люблю, что они сдержанны и независимы и в то же время без остатка ласковы и нежны в приступы нежности)))). И он маленький и будет кусать и царапать, не надо от него много требовать, их надо любить или не заводить, другого не дано......
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1782 : 11 09 2012, 16:24:40 »

Кошки тоже разные бывают,у нас шиншилла с персом,приходит по утрам потопчется(сделает массаж)и сразу уходит.На коленях никогда не сидит,всегда рядом,но только чтобы её не брали на руки.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1783 : 11 09 2012, 17:18:48 »

Кошки тоже разные бывают,у нас шиншилла с персом,приходит по утрам потопчется(сделает массаж)и сразу уходит.На коленях никогда не сидит,всегда рядом,но только чтобы её не брали на руки.
да и от воспитания и породы много зависит....
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1784 : 11 09 2012, 17:34:16 »

отмечусь со своими любимцами...
Это Шахмал, прожил у нас с 2003 по 2007, очень развиты были рабочие качества, отдал в дальнейшем в охрану на один из заводов.

это девочка Дина, моя любимица. Появилась у нас в 2005, до сих пор в нашей семье, жива и здорова...


в 2006 году у нас появился Хасик. Знакомство Дины и Хасика...











а это детки Дины и Хасика, где то году в 2008...





Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1785 : 11 09 2012, 17:43:18 »

Монстрилло!!!Красавцы!!

Кавказы когда маленькие, ну очень хорошенькие, как медвежата...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1786 : 11 09 2012, 17:56:40 »

И он маленький и будет кусать и царапать, не надо от него много требовать, их надо любить или не заводить, другого не дано......

Он уже не маленький. Ему уже два с половиной года.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1787 : 11 09 2012, 18:02:56 »

отмечусь со своими любимцами...

Красавцы-ребята!
Ты этих медвежат разводишь?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Кэтик

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1788 : 11 09 2012, 18:09:33 »

очень милые создания!!!!!
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1789 : 11 09 2012, 18:28:11 »

очень милые создания!!!!!
Симпотяги!!!
Записан