'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498654 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2310 : 20 01 2013, 18:10:00 »

мой лабрик
  этот залижет до смерти ;D,добрейшее животное.сколько ему?
ему 3.5 года. залижет это точно. кот дома весь зализанный ходит.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2311 : 20 01 2013, 19:39:17 »

мой лабрик
  этот залижет до смерти ;D,добрейшее животное.сколько ему?
ему 3.5 года. залижет это точно. кот дома весь зализанный ходит.
  я побаиваюсь их когда со своим гуляю,они бегут поиграть, а у моего одно на уме подраться.недавно в одного сперва намордник,потом шапку,потом ещё что то с земли поднял,а он на меня смотрит типа ты чё не даёшь нам поиграть? я то знаю мой с кобелями не играет.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2312 : 20 01 2013, 19:45:53 »

Волками кстати алабаев на проф пригодность тестируют, у нас у каждого питомника есть загоны с волками прикормленными, так вот если алабай с волком бой примет, то пригоден, если нет то выбраковывают с племенного и со службы. Аксакалы говорят один хороший алабай стоит целого стада.
  поэтому я и задал вопрос один на один. пит пойдёт на волка это такая порода,у них лозунг со щитом или на щите. единственное животное у которого убит инстинкт самосохранения.волк опасный зверь он как правило умнее хитрее и прочее любой собаки
Да был у нас на стоянке такой зверь весь в шрамах,никогда не поймёшь что на уме у него.На подсознательном уровне уже опасаешься его,насмотревшись и начитавшись.
  много неправды. сама по себе порода к людям не агрессивная,хотя очень много зависит от воспитания,если хозяин натаскивал на людей,то.... мой людей на улице не видит,главное хозяина не трогайте.очень чувствует агрессию,если увидит что кто то ко мне агрессивно настроен, он готов к атаке. чем плоховата порода он не рычит не лает,атакует молча. слава богу мне редко попадаются люди агрессивно настроенные по отношению ко мне. на выпивших ему тоже наплевать.идёт не падает,сильно не шатается,руками не машет пройдёт мимо он на него не обратит внимания.утром иду за машиной мамы идут с детьми в садик они к нам привыкли и не обращают внимания. одна мамочка недавно сказала супругу который испугался за ребёнка: не суетись это старый,добрый,умный пёс. вот всех остальных кроме людей он атакует.
Мудрая женщина.У меня так же ротерша с пацаном везде гуляла вырастила можно сказать,да и сама иоже на улицу выходила на скамейке посидит и домой.Я тогда в квартире жил и на севере к тому же(у людей там отношение ко всему мягко говоря другое) Вообщем всё её знали.Мама её так вообще с сумкой в магазин ходила (в сумке записка и денежка) за что в магазине каждый день получала мороженое и ходить туда ей было счастье.
   icon_hallo icon_hallo icon_hallo хорошо воспитанный чел,то есть собачка
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2313 : 20 01 2013, 20:55:01 »

Все собаки хороши и умны!Правда,если хозяин дебил,то от собаки тоже надо держаться как можно дальше!Что касается противостояния волк-собака...не верю я в сказки о том,что собака рвется в бой с волком тем более один на один.может конечно где то есть такое -в горах рядом с отарами овец и то работает только связка собака-человек,а остальное мягко говоря вы выдаете желаемое за действительное.И не важно алабаи,були,стафы,йоркширы собака пригрывает волкам...спросите у людей которые знают историю встречь не по наслышке...спросите у охотников как волк выманивает псов с заимок,деревень...волк приспособлен более к жизни.ИМХО-железобетонное!И биться собакам только с собаками(отвратительное зрелище)!
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2314 : 20 01 2013, 21:15:21 »

Все собаки хороши и умны!Правда,если хозяин дебил,то от собаки тоже надо держаться как можно дальше!Что касается противостояния волк-собака...не верю я в сказки о том,что собака рвется в бой с волком тем более один на один.может конечно где то есть такое -в горах рядом с отарами овец и то работает только связка собака-человек,а остальное мягко говоря вы выдаете желаемое за действительное.И не важно алабаи,були,стафы,йоркширы собака пригрывает волкам...спросите у людей которые знают историю встречь не по наслышке...спросите у охотников как волк выманивает псов с заимок,деревень...волк приспособлен более к жизни.ИМХО-железобетонное!И биться собакам только с собаками(отвратительное зрелище)!
  подробности не помню где то в казахстане на птичий рынок привезли волчат на продажу,охотники волчицу пристрелили. торговля встала. все собаки прятались,не хотели покидать своих убежищь(кто то в машине привёз,кто то в клетке) везут и родителей чтобы показать какой щенок будет. через пару дней собачники скинулись и выкупили волчат. видел по видео как 5 здоровых азиатов нападали на волка подранка. сзади цапнет и отпрыгивает. волк только повернётся они отпрыгивают.волк ходить путём был не в состоянии. пит кинется в драку,это его жизнь.питбуль это бойцовая порода,все остальные сторожевые и прочее.пит бросится в бой, но это не значит что он победит.
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2315 : 20 01 2013, 21:30:03 »

еще фото
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2316 : 20 01 2013, 22:09:18 »

Все собаки хороши и умны!Правда,если хозяин дебил,то от собаки тоже надо держаться как можно дальше!Что касается противостояния волк-собака...не верю я в сказки о том,что собака рвется в бой с волком тем более один на один.может конечно где то есть такое -в горах рядом с отарами овец и то работает только связка собака-человек,а остальное мягко говоря вы выдаете желаемое за действительное.И не важно алабаи,були,стафы,йоркширы собака пригрывает волкам...спросите у людей которые знают историю встречь не по наслышке...спросите у охотников как волк выманивает псов с заимок,деревень...волк приспособлен более к жизни.ИМХО-железобетонное!И биться собакам только с собаками(отвратительное зрелище)!
  подробности не помню где то в казахстане на птичий рынок привезли волчат на продажу,охотники волчицу пристрелили. торговля встала. все собаки прятались,не хотели покидать своих убежищь(кто то в машине привёз,кто то в клетке) везут и родителей чтобы показать какой щенок будет. через пару дней собачники скинулись и выкупили волчат. видел по видео как 5 здоровых азиатов нападали на волка подранка. сзади цапнет и отпрыгивает. волк только повернётся они отпрыгивают.волк ходить путём был не в состоянии. пит кинется в драку,это его жизнь.питбуль это бойцовая порода,все остальные сторожевые и прочее.пит бросится в бой, но это не значит что он победит.
А потом рождаются байки как пес задрал волка,только молчат,что в волке с десяток пуль сидело!
Не буду спорить,может и кинется пит в бой,хотя сомнения у меня большие!Сам до безумия люблю собак всех и породистых и дворовых!Не люблю тупых хозяев,убивал бы тех кто заводит собак и выкидывает их потом.Однажды гулял со своим псёнышем,из двора выходят два пацана лет по 20  и слышу один другому говорит:"отпускай пса ща посмотрим, как он вон того порвет и кивают на моего!"Вот это тупые хозяева,которым нельзя заводить не только бойцовых собак,рыбок даже вредно держать!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2317 : 20 01 2013, 22:09:47 »

еще фото
Симпотяга!!!!!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2318 : 20 01 2013, 22:32:14 »

сегодня ok
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2319 : 20 01 2013, 22:38:54 »

сегодня ok
да уж. такого встретишь одного кондратий ватанет. грозный такой
Записан