'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498676 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2330 : 21 01 2013, 09:16:48 »

У нас наверно ,алабаи все повыродились уже.Похожи на коней,на ринге класно пробежал -зубы показал,стандарт померили.ВСЁ.Допущен к элитному разведению.У меня их двое (пони) но на волка мне кажется ни один не пойдёт.Алабай наверно настоящий именно там где есть они эти волки и пастбища.А у нас просто красивые большие,своенравные собаки.Вообще у меня пёсы добрейшей души  ;)
и наш ко всем бежит играть, и людей не трогает, но ему 3 месяца!)))
;D на фиг ему волк тогда,мои такие же.За двором кто ходит сука ещё бухтит бегает кобель спокоен молча лежит на крыльце наблюдает заняв самую высокую точку двора(суке 1г10 мес. кобелю 10 мес.) во двор если заходяи со мной сука даже прибегает к незнакомым типа поиграть злобной реакции и недоверия к незнакомым свойственное этой породе НЕТ .. кобелю вообще всё по хрену может и не встать даже просто взлядом провожает.Мне вообще кажется что они агрессию будут проявлять пока человек у калитки если зайдёт кто то ничего не будет.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2331 : 21 01 2013, 09:20:48 »

Тау, ну у нас тож есть "элитные питомники" которые разводят для выставок, но рабочие питомники плюются на них, потому что херят породу. А про фото написал, сам не фотограф, и не охотник, со съемок пришлют фотки обязательно тему создам.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2332 : 21 01 2013, 09:21:58 »

Немного о волк-собака. Друзья, тема обвешана мифами и байками, но говорить о том что нет таких пород собак которые на генном уровне не боятся волков не верно. Начну с азиатов (САО, Алабаи), всю жизнь прожил в Казахстане, скажу что видел. Алабаи тысячилетия выводились для ЗАЩИТЫ своей территории от волков, на своём пастбище/участке он царь и бог, причём рабочие алабаи могут стеречь стадо без человека, и на своём участке он бой с волком принимает. Ко мне сослуживцы приезжают специально за алабаями, и я вам скажу хороший рабочий алабай стоит у нас около 3000 $. А как их проверяют описывала Евгения1983, чистая правда, приезжают к егерям, волк в вольере, если алабай кинулся его грызть то ок, нет - брак. Причём к волку его не подпускают, смотрят только на реакцию собаки.
  сейчас в мире специально посмотрел видео =К=!= СОБАКИ и ВОЛК КАЗАХСКИЙ ТУБЕТ (ТОБЕТ) ПРИТРАВКА ПО ВОЛКУ Kok Bori там о честном поединке и речи быть не может. видел ещё похлеще волки на колени можно сказать падали перед азиатами. можно увидеть как собаки в пакистане на медведя идут. если  в  природе встретится взрослый волк и собака то  собака станет обедом волку если не успеет убежать. про медведя и говорить нечего. бывал на севере там местные рассказывали медведь приходит берёт кавказца под лапу  и вместе с цепью уносит.кавказец гавкнуть даже боится.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2333 : 21 01 2013, 09:26:03 »

Немного о волк-собака. Друзья, тема обвешана мифами и байками, но говорить о том что нет таких пород собак которые на генном уровне не боятся волков не верно. Начну с азиатов (САО, Алабаи), всю жизнь прожил в Казахстане, скажу что видел. Алабаи тысячилетия выводились для ЗАЩИТЫ своей территории от волков, на своём пастбище/участке он царь и бог, причём рабочие алабаи могут стеречь стадо без человека, и на своём участке он бой с волком принимает. Ко мне сослуживцы приезжают специально за алабаями, и я вам скажу хороший рабочий алабай стоит у нас около 3000 $. А как их проверяют описывала Евгения1983, чистая правда, приезжают к егерям, волк в вольере, если алабай кинулся его грызть то ок, нет - брак. Причём к волку его не подпускают, смотрят только на реакцию собаки.
  сейчас в мире специально посмотрел видео =К=!= СОБАКИ и ВОЛК КАЗАХСКИЙ ТУБЕТ (ТОБЕТ) ПРИТРАВКА ПО ВОЛКУ Kok Bori там о честном поединке и речи быть не может. видел ещё похлеще волки на колени можно сказать падали перед азиатами. можно увидеть как собаки в пакистане на медведя идут. если  в  природе встретится взрослый волк и собака то  собака станет обедом волку если не успеет убежать. про медведя и говорить нечего. бывал на севере там местные рассказывали медведь приходит берёт кавказца под лапу  и вместе с цепью уносит.кавказец гавкнуть даже боится.
С медведем то понятно зачем большая собака? Там звоночек нужен.У меня кореш охотник реальный (на севере) две лайки у него медведя поднимают только так! и крутят его.Пока Андрюха ему пулю не залепит.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2334 : 21 01 2013, 09:32:38 »

Немного о волк-собака. Друзья, тема обвешана мифами и байками, но говорить о том что нет таких пород собак которые на генном уровне не боятся волков не верно. Начну с азиатов (САО, Алабаи), всю жизнь прожил в Казахстане, скажу что видел. Алабаи тысячилетия выводились для ЗАЩИТЫ своей территории от волков, на своём пастбище/участке он царь и бог, причём рабочие алабаи могут стеречь стадо без человека, и на своём участке он бой с волком принимает. Ко мне сослуживцы приезжают специально за алабаями, и я вам скажу хороший рабочий алабай стоит у нас около 3000 $. А как их проверяют описывала Евгения1983, чистая правда, приезжают к егерям, волк в вольере, если алабай кинулся его грызть то ок, нет - брак. Причём к волку его не подпускают, смотрят только на реакцию собаки.
  сейчас в мире специально посмотрел видео =К=!= СОБАКИ и ВОЛК КАЗАХСКИЙ ТУБЕТ (ТОБЕТ) ПРИТРАВКА ПО ВОЛКУ Kok Bori там о честном поединке и речи быть не может. видел ещё похлеще волки на колени можно сказать падали перед азиатами. можно увидеть как собаки в пакистане на медведя идут. если  в  природе встретится взрослый волк и собака то  собака станет обедом волку если не успеет убежать. про медведя и говорить нечего. бывал на севере там местные рассказывали медведь приходит берёт кавказца под лапу  и вместе с цепью уносит.кавказец гавкнуть даже боится.
С медведем то понятно зачем большая собака? Там звоночек нужен.У меня кореш охотник реальный (на севере) две лайки у него медведя поднимают только так! и крутят его.Пока Андрюха ему пулю не залепит.
  лайка универсальный охотник. несколько хороших лаек могут так умотать медведя что охотник потом подходит и ножом валит мишку.тот не в состоянии пошевельнуться
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2335 : 21 01 2013, 09:33:10 »

+100, только хотел про лаек написать. Медведя погрызть нереально. Да и зачем вообще мишек обижать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2336 : 21 01 2013, 09:39:07 »

<a href="http://www.youtube.com/v/6LajLu2E1xc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6LajLu2E1xc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2337 : 21 01 2013, 09:40:12 »

+100, только хотел про лаек написать. Медведя погрызть нереально. Да и зачем вообще мишек обижать.
  медведь для человека опаснее тигра,льва и других.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2338 : 21 01 2013, 09:42:24 »

Про притравку видос тож видел, по правилам боя и не должно быть, только реакция пса. Тем более азиат на своей территории работает. Гоняют серых от овец только так, причём если схватят то не отпустить, собака очень суровая. Я например с 7 лет дома с собаками, страха перед ними нет, но вот азиатов боюсь, характер его подавить очень сложно, тем более если его без дела держать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2339 : 21 01 2013, 09:46:09 »

Про притравку видос тож видел, по правилам боя и не должно быть, только реакция пса. Тем более азиат на своей территории работает. Гоняют серых от овец только так, причём если схватят то не отпустить, собака очень суровая. Я например с 7 лет дома с собаками, страха перед ними нет, но вот азиатов боюсь, характер его подавить очень сложно, тем более если его без дела держать.
ok А я других боюсь  ;D.Стиль борьбы волкодава напоминает стиль волка, собака алабай наступает лапой на горло врагу и грызет его до тех пор, пока животное не перестает дышать.
Записан