'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498675 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2340 : 21 01 2013, 09:50:33 »

+100, только хотел про лаек написать. Медведя погрызть нереально. Да и зачем вообще мишек обижать.
  медведь для человека опаснее тигра,льва и других.
Наверное да, надеюсь проверить мне не доведётся. Один раз в горах рысь встретил, видимо случайно на окот набрёл, всех котят не успела оттощить, чуть не об@@@@ся, зашипела так, подойди ближе подрала бы на лоскуты.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2341 : 21 01 2013, 09:54:04 »

+100, только хотел про лаек написать. Медведя погрызть нереально. Да и зачем вообще мишек обижать.
  медведь для человека опаснее тигра,льва и других.
Наверное да, надеюсь проверить мне не доведётся. Один раз в горах рысь встретил, видимо случайно на окот набрёл, всех котят не успела оттощить, чуть не об@@@@ся, зашипела так, подойди ближе подрала бы на лоскуты.
  в цирке медведи всегда в намордниках,непредсказуем
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2342 : 21 01 2013, 09:57:12 »

Вот красавец двоих завалил!настоящая рабочая собака))) комент из инета.... посмешило поведение овец)) как они смотрели и очкавали когда убивали ихнего собрата) ну прям как люди из городов))) овцам ещё телефоны бы дать и вообще не отличить от людей было бы)
 <a href="http://www.youtube.com/v/zII9ryWTy3g?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zII9ryWTy3g?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2343 : 21 01 2013, 10:00:15 »

Питов и стаффов тож стараюсь стороной обходить, особенно если их подростки ведут. Уж больно они на нас косо смотрють :-)) хотя собака при правильном хозяине вполне содержабельна.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2344 : 21 01 2013, 10:05:48 »

Про притравку видос тож видел, по правилам боя и не должно быть, только реакция пса. Тем более азиат на своей территории работает. Гоняют серых от овец только так, причём если схватят то не отпустить, собака очень суровая. Я например с 7 лет дома с собаками, страха перед ними нет, но вот азиатов боюсь, характер его подавить очень сложно, тем более если его без дела держать.
ok А я других боюсь  ;D.Стиль борьбы волкодава напоминает стиль волка, собака алабай наступает лапой на горло врагу и грызет его до тех пор, пока животное не перестает дышать.
про волков говорят режет скотину.у них нанёс удар и в сторону чтобы противник тебя не зацепил а удар наносит точно по артериям. можно вспомнить повесть белый клык. того тоже выставляли на бои и тактику ведения боя белого клыка. так же они режут и оленей,коров,лосей. волк хоть и живёт в стае но должен быть здоров ему нельзя колечится
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2345 : 21 01 2013, 10:11:13 »

Про притравку видос тож видел, по правилам боя и не должно быть, только реакция пса. Тем более азиат на своей территории работает. Гоняют серых от овец только так, причём если схватят то не отпустить, собака очень суровая. Я например с 7 лет дома с собаками, страха перед ними нет, но вот азиатов боюсь, характер его подавить очень сложно, тем более если его без дела держать.
ok А я других боюсь  ;D.Стиль борьбы волкодава напоминает стиль волка, собака алабай наступает лапой на горло врагу и грызет его до тех пор, пока животное не перестает дышать.
про волков говорят режет скотину.у них нанёс удар и в сторону чтобы противник тебя не зацепил а удар наносит точно по артериям. можно вспомнить повесть белый клык. того тоже выставляли на бои и тактику ведения боя белого клыка. так же они режут и оленей,коров,лосей. волк хоть и живёт в стае но должен быть здоров ему нельзя колечится
Иначе свои же сожрут.Стая кули там))
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2346 : 21 01 2013, 10:23:13 »

лесной матёрый волк  достигает веса 80кг бывает и побольше, это размеры САО. есть степные они менее крупные. во втором фильме кавказец. они намного слабее САО хотя размерами почти такие же. не поверю чтобы кавказец уложил  двух волков. у меня много знакомых которые занимались боями. как правило крупных собак хватает на 10 минут боя потом они начинают уклонятся от поединка. 20 минут это потолок
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2347 : 21 01 2013, 10:31:18 »

лесной матёрый волк  достигает веса 80кг бывает и побольше, это размеры САО. есть степные они менее крупные. во втором фильме кавказец. они намного слабее САО хотя размерами почти такие же. не поверю чтобы кавказец уложил  двух волков. у меня много знакомых которые занимались боями. как правило крупных собак хватает на 10 минут боя потом они начинают уклонятся от поединка. 20 минут это потолок
Всё верно ! Он за пять минут управился (устать не успел)))  ;) кавказы мне честно говоря не нравятся нет в них монолитности что ли.Алабай как пружина при своих габаритах и весе вертлявый как болонка 2-х метровые заборы не преграда и вообще всё время в движении,поражаюсь как можно держать их в квартирах (всё равно что убить) хотя у нас например в питомниках даже прописку смотрят в квартиры категорически продавать отказывают.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2348 : 21 01 2013, 10:34:17 »

мой прыгает :)
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2349 : 21 01 2013, 10:41:17 »

Фигасе волчара 80 кг, не у нас наверное больше степные, взвешивали 51 кг. Мой ириш второй раз так и дрался, клацнет в шею, отступит, это всё динамично выглядит, как куча мала, потом уже когда изматал его, в глотку вцепился и всё.
Записан