'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498685 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2360 : 21 01 2013, 11:57:16 »

  Ещё батя ириша моего, в авторитете :-)) С сайта заводчика, девушка кинолог их ростом 172, кобель 104 в холке.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2361 : 21 01 2013, 11:58:17 »

  Ещё батя ириша моего, в авторитете :-)) С сайта заводчика, девушка кинолог их ростом 172, кобель 104 в холке.
:o ни фига се коняка
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2362 : 21 01 2013, 12:01:23 »

  Ещё батя ириша моего, в авторитете :-)) С сайта заводчика, девушка кинолог их ростом 172, кобель 104 в холке.
    собакен типа моего  не опуская головы под ним пройдёт ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2363 : 21 01 2013, 12:38:41 »

<a href="http://www.youtube.com/v/tbjSci6LPcc?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tbjSci6LPcc?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
<a href="http://www.youtube.com/v/x5cEvQs0at0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/x5cEvQs0at0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2364 : 21 01 2013, 19:04:32 »

сегодня ok
да уж. такого встретишь одного кондратий ватанет. грозный такой
муху не обидет
  а охотничий инстинкт?  в лесу он не пытался мышей поймать?
вот ловит
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2365 : 21 01 2013, 19:23:38 »

У нас наверно ,алабаи все повыродились уже.Похожи на коней,на ринге класно пробежал -зубы показал,стандарт померили.ВСЁ.Допущен к элитному разведению.У меня их двое (пони) но на волка мне кажется ни один не пойдёт.Алабай наверно настоящий именно там где есть они эти волки и пастбища.А у нас просто красивые большие,своенравные собаки.Вообще у меня пёсы добрейшей души  ;)
как мне кажется те собаки и домашние собаки отличаются друг от друга,все же собаки которые охраняют отары живут практически в "дикой природе" может это и способствует тому,что они могут как то противостоять волкам,да и волк не на столько глуп и чувствует опасность,наверное.
Tay,я думаю, это хорошо что пес ваш добр душой!Не сомневаюсь в экстримальной ситуации он не подведет!Добрый пес не значит трусливый!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2366 : 21 01 2013, 19:33:22 »

  Ещё батя ириша моего, в авторитете :-)) С сайта заводчика, девушка кинолог их ростом 172, кобель 104 в холке.

Хороша псинка!Такой пес должен иметь устойчивую психику!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2367 : 21 01 2013, 19:34:49 »

сегодня ok
да уж. такого встретишь одного кондратий ватанет. грозный такой
муху не обидет
  а охотничий инстинкт?  в лесу он не пытался мышей поймать?
вот ловит
Суровым псам тоже необходимо развлекаться!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2368 : 21 01 2013, 20:10:22 »

Tay,я думаю, это хорошо что пес ваш добр душой!Не сомневаюсь в экстримальной ситуации он не подведет!Добрый пес не значит трусливый!

[/quote]Да я наоборот этим горжусь даже!!! У меня собаки все социализированы, с крепкой психикой.. алабаев чесно говоря трусливых не видел ещё! уравновешеней собаки просто нет.Да и при таких габаритах и мощи ещё надо поискать то чего бы они испугались
В описании породы всё есть

Основные черты:

    Уверенны
    Спокойны
    Смелы
    Неприхотливы

Среднеазиатские овчарки отличаются уверенностью в себе и уравновешенностью. Чрезмерная возбудимость характера считается недостатком. Абсолютно некапризны и неприхотливы в еде. Крайне преданны хозяину. Собаки данной породы умны настолько, что имеют способности к самообучению, самостоятельно принимают решения. Щенки легко обучаемы. Чуткость и быстрая реакция – также отличительные черты алабаев. Сложная психология данной породы делает массовую дрессировку практически невозможной.Не рекомендуется начинающим собаководам.Плохо пригодна для содержания в квартире.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2369 : 21 01 2013, 20:16:09 »

  Ещё батя ириша моего, в авторитете :-)) С сайта заводчика, девушка кинолог их ростом 172, кобель 104 в холке.

Хороша псинка!Такой пес должен иметь устойчивую психику!
Собака "толераст" :-)) сейчас у большинства владельцев используется как нянька и компаньон. Серьёзно, изначально заводили именно для детей, к ним относится как к небожителям. Ну и конечно как любая собака должен знать кто в доме главный. За всю историю селекции ни одного случая агрессии к владельцам.
Записан