'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498693 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2370 : 21 01 2013, 20:20:58 »

Тау Жрут много ваши? Постоянно на воздухе они?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2371 : 21 01 2013, 20:23:44 »

Я уже рассказывал,про взаимоотношения между дворовыми псами и моим.Повторюсь.Мой на прогулке практически всегда мышкует,но мыши ему нафиг не нужны,главное процесс,он копает лапами,зубами при этом ни чего вокруг не замечает,а мыши в это время табунами выскакивают из норок и несуться прочь,чем и пользуются дворовые псинки,ловят их!При этом они охраняют и оберегают моего от других псов и не важно каких больших или маленьких!Забавно смотреть когда мой идет задрав хвост дудкой,а по бокам телохранители,а он такой гордый...)))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2372 : 21 01 2013, 20:26:08 »

Тау Жрут много ваши? Постоянно на воздухе они?
Да всё время на дворе,территория очень большая в одном дворе 700 кв.метров (это только то что плиткой уложено я знаю) плюс огород не знаю сколько но в два раза больше.По вольерам не закрываю их. Жрут два раза в день,ведро 12 л. на двоих,в месяц выходит на 9-10 тыс. кормим натуралкой ,на сухой корм аллергия.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2373 : 21 01 2013, 20:29:39 »

Я уже рассказывал,про взаимоотношения между дворовыми псами и моим.Повторюсь.Мой на прогулке практически всегда мышкует,но мыши ему нафиг не нужны,главное процесс,он копает лапами,зубами при этом ни чего вокруг не замечает,а мыши в это время табунами выскакивают из норок и несуться прочь,чем и пользуются дворовые псинки,ловят их!При этом они охраняют и оберегают моего от других псов и не важно каких больших или маленьких!Забавно смотреть когда мой идет задрав хвост дудкой,а по бокам телохранители,а он такой гордый...)))))
С мышами и у меня проблемы,я в доме живу и полёвок немеренно (с полей наступают).В сезон мне сука их на крыльцо штабелями слаживает под дверь,за ночь штук по пять(хорошо хоть не жрёт их просто душит и хозяевам супчик варить).Кошку не надо во двор выпускать  ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2374 : 21 01 2013, 20:31:39 »

Фигасе, так это не огород, а поле уже :-)) Да, работы собачкам некисло :-)) Мой наверно тож о таком выгуле мечтает.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2375 : 21 01 2013, 20:41:17 »

Фигасе, так это не огород, а поле уже :-)) Да, работы собачкам некисло :-)) Мой наверно тож о таком выгуле мечтает.
Только у меня у одного он весь чёрный(вытоптали,изрыли) у соседей белоснежный глаз радует.Леьом им конечно огорода не видать,жена у меня землёй больная садит там всякую хрень (больше садит чем собирает) ну естественно калитку туда закрываем ВХОД ВОСПРЕЩЁН я иногда выпускаю пока мамы нет они ей там грядки пропалывают помидоры жрут,в клубнике валяются.Вот в конце августа фотка (малому почти 6 мес. было)этот любитель зелени разной,огород уже убрали.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2376 : 21 01 2013, 20:55:48 »

:-)):-)):-)) Красавцы! У меня тож любит в саду пошуршать, с ёлок белок погонять.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2377 : 21 01 2013, 21:18:43 »

Фигасе, так это не огород, а поле уже :-)) Да, работы собачкам некисло :-)) Мой наверно тож о таком выгуле мечтает.
Только у меня у одного он весь чёрный(вытоптали,изрыли) у соседей белоснежный глаз радует.Леьом им конечно огорода не видать,жена у меня землёй больная садит там всякую хрень (больше садит чем собирает) ну естественно калитку туда закрываем ВХОД ВОСПРЕЩЁН я иногда выпускаю пока мамы нет они ей там грядки пропалывают помидоры жрут,в клубнике валяются.Вот в конце августа фотка (малому почти 6 мес. было)этот любитель зелени разной,огород уже убрали.

Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2378 : 22 01 2013, 15:44:16 »

Я уже рассказывал,про взаимоотношения между дворовыми псами и моим.Повторюсь.Мой на прогулке практически всегда мышкует,но мыши ему нафиг не нужны,главное процесс,он копает лапами,зубами при этом ни чего вокруг не замечает,а мыши в это время табунами выскакивают из норок и несуться прочь,чем и пользуются дворовые псинки,ловят их!При этом они охраняют и оберегают моего от других псов и не важно каких больших или маленьких!Забавно смотреть когда мой идет задрав хвост дудкой,а по бокам телохранители,а он такой гордый...)))))
    охотничий инстинкт есть :) воспользоваться не хочет,не царское это дело мышей ловить newrus
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2379 : 22 01 2013, 15:49:56 »

Фигасе, так это не огород, а поле уже :-)) Да, работы собачкам некисло :-)) Мой наверно тож о таком выгуле мечтает.
Только у меня у одного он весь чёрный(вытоптали,изрыли) у соседей белоснежный глаз радует.Леьом им конечно огорода не видать,жена у меня землёй больная садит там всякую хрень (больше садит чем собирает) ну естественно калитку туда закрываем ВХОД ВОСПРЕЩЁН я иногда выпускаю пока мамы нет они ей там грядки пропалывают помидоры жрут,в клубнике валяются.Вот в конце августа фотка (малому почти 6 мес. было)этот любитель зелени разной,огород уже убрали.
  мы своего на фазенде тоже выпускаем когда всё вырастет а так может и по грядкам пройтись.
Записан