'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2380 : 22 01 2013, 20:41:38 »

Сука у меня сегодня бдит,рычит как медведь народ аж от забора шарахается  ;D Я ей снега накидал гору в полисадник чтоб за забор выглядывала,любимое место посторожить.Гора почти 2 метра высотой
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2381 : 22 01 2013, 20:56:31 »

привет. что то у меня не получается поместить паркур стаффа. в ю тубе есть может ты поместишь в наших любимцах
http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc

<a href="http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2382 : 22 01 2013, 20:59:41 »

привет. что то у меня не получается поместить паркур стаффа. в ю тубе есть может ты поместишь в наших любимцах
http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc

<a href="http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pXElh_VM0Uc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Ай красавец какой ++++  yes
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2383 : 22 01 2013, 21:11:31 »

у питов и стаффов есть что то кошачье,они могут лазить по деревьям,все собаки перед дракой шерсть дыбом пасть открыта показывают зубы,пит и стафф  залегают
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2384 : 22 01 2013, 22:50:22 »

Умнейший дворянин(хотя кто то,судя по морде,был у него знатный в роду) пес духу хватит не на одного пса,биться лезет (если затронуты его интересы) со всеми и не важно какой породы противник!Живого места нет на нём весь в шрамах!Кста понимает команды на двух языках)))))))

Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2385 : 22 01 2013, 23:10:34 »

ZooProStoParkСтесняюсь спрсить  :-[ какой второй язык на котором вы с дворяниным общаетесь ...франсуа  yes
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2386 : 22 01 2013, 23:12:49 »

ZooProStoParkСтесняюсь спрсить  :-[ какой второй язык на котором вы с дворяниным общаетесь ...франсуа  yes
хуже!армянский!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2387 : 22 01 2013, 23:15:01 »

ZooProStoParkСтесняюсь спрсить  :-[ какой второй язык на котором вы с дворяниным общаетесь ...франсуа  yes
хуже!армянский!
:o + дворянину жирный
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2388 : 22 01 2013, 23:23:27 »

ZooProStoParkСтесняюсь спрсить  :-[ какой второй язык на котором вы с дворяниным общаетесь ...франсуа  yes

хуже!армянский!
:o + дворянину жирный
Спс!Я ему обязательно передам...в виде косточки,а то плюс,я думаю,он не оценит!)))))Подобрали щенком почти мертвым,пару раз напоили водкой,он очухался!!!!Правда сейчас водку не уважает))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2389 : 24 01 2013, 00:06:49 »

Во как!!!!после нашего форума мне пришло на мыло предложение видеокурса по САО. ;D
Меня зовут Иван Зубко, я кинолог с 20-летним опытом. Тренировал собак для милиции, потом ушел в частный клуб. За всё время подготовил и поучаствовал в дрессировке более чем 4 тысяч друзей человека.

Среднеазиатскими овчарками (алабаями) занимаюсь более 10 лет — с 1999-го. Порода эта стала популярной совсем недавно — еще лет 15 назад этих собак знали только специалисты.

Начав тренировать «азиатов», я понял, что порода очень непростая. Более того, не будет преувеличением сказать:
Среднеазиатская овчарка — «трудная» порода,
и к ней нужен особый подход

- Несмотря на свой спокойный, даже флегматичный нрав, «азиаты» иногда проявляют своенравие, конкурируя с «вожаком стаи» — своим хозяином

- Очень агрессивны к другим собакам и людям из внешнего мира. Поэтому их довольно трудно тренировать на одной площадке с остальными собаками (а иногда и просто выгуливать)

- С ними плохо работают обычные методы воспитания и тренировки


Это обуславливается происхождением собаки. Алабай — одна из древнейших пород. Тысячами лет эти собаки выполняли свою задачу: защищали скот, караваны и жилье своих хозяев. И жили на открытом воздухе. Отсюда — независимый нрав и агрессивность к чужакам.

Характеристики породы формировались тысячелетиями, а моде на среднеазиатских овчарок всего 10-15 лет. Поэтому неудивительно, что даже не каждый кинолог может легко найти подход к этим «собам».

Что тогда говорить про обычных людей, решивших завести собаку… Особенно если это первая собака.

Очень часто люди не понимают даже самых очевидных вещей:

- Среднеазиатская овчарка — не той-терьер. Повторюсь, это КРУПНАЯ собака, привыкшая к СВОБОДЕ. В идеале ее нужно содержать в собственном вольере (ни в коем случае не на цепи). Если всё-таки в квартире — то не в однокомнатной, где живет 5 человек

- Большой собаке нужно много кушать. В день она съедает по килограмму мяса.

Но даже если вы изначально разобрались с вопросами содержания и кормления, то с воспитанием и дрессировкой возникают проблемы практически у всех. В частности, у тех, кто подходит к собаке с недостаточной серьезностью.

Ваш «азиат» требует ВНИМАНИЯ. Недостаточно выгуливать его по 10-15 минут в день — с собакой нужно много гулять и заниматься, обеспечить пространство и должный уход.

Если этого не делать — возникают трудности:

Собака начинает ослушиваться хозяина

Рычит даже на своих

Бросается на гостей, несмотря на все попытки ее успокоить

Не пропускает на улице ни одного пса

Словом, создает вам море проблем

Что делают многие в таких случаях? Кто-то срочно ищет специалиста (которых по алабаям не так-то много). А кто-то впадает в панику и даже пытается избавиться от пса, отдав его в приют…

Хотя проблему часто решить можно — причем даже не прибегая к помощи специалистов. Просто нужно знать что и как.

Еще лучше, если вы обладаете этими знаниями изначально. И с самого начала правильно содержите, воспитываете и дрессируете своего питомца.
Записан