'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498775 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2600 : 08 02 2013, 18:48:41 »

А что может по воспитанию другую тему начать?
да ужжж начните!с пометкой "слабонервным не смотреть"...))))
При общении рождается истина.... делимся опытом... Алабай отличный охранник своей стаи (семьи), но с "алабаями" - "лизоблюдство" не пройдёт, это факт!..))))) .... я уважаю мужиков у кого есть такие собаки ..., а эл. стул это шутка...))))     
т.е если у меня такса,то я как бы не заслуживаю уважения?о_О
заслуживаешь, но в пропорции с размерами собаки в холке!)))))
ой спасибо за оценку!!!!токма мну то тоже про хозяев слонов может кое что сказать!!!!!)))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2601 : 08 02 2013, 18:48:57 »

Будку то изнутри утеплить пенопластом?
на пол фанеру 10-12,желательно без стыков.Он пол копать будет,чтоб не зацепился.Вход многие железом обивают но я боюсь чтоб зубы не сломали,за зиму разгрызают очень сильно по весне ремонт будок день- два.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2602 : 08 02 2013, 18:54:47 »

А что может по воспитанию другую тему начать?
да ужжж начните!с пометкой "слабонервным не смотреть"...))))
При общении рождается истина.... делимся опытом... Алабай отличный охранник своей стаи (семьи), но с "алабаями" - "лизоблюдство" не пройдёт, это факт!..))))) .... я уважаю мужиков у кого есть такие собаки ..., а эл. стул это шутка...))))     
т.е если у меня такса,то я как бы не заслуживаю уважения?о_О
заслуживаешь, но в пропорции с размерами собаки в холке!)))))
ой спасибо за оценку!!!!токма мну то тоже про хозяев слонов может кое что сказать!!!!!)))))
Плюсану на всякий случай  ;D ;D ;D а то как начнётся счас  post
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2603 : 08 02 2013, 19:01:10 »

А что может по воспитанию другую тему начать?
да ужжж начните!с пометкой "слабонервным не смотреть"...))))
При общении рождается истина.... делимся опытом... Алабай отличный охранник своей стаи (семьи), но с "алабаями" - "лизоблюдство" не пройдёт, это факт!..))))) .... я уважаю мужиков у кого есть такие собаки ..., а эл. стул это шутка...))))     
т.е если у меня такса,то я как бы не заслуживаю уважения?о_О
заслуживаешь, но в пропорции с размерами собаки в холке!)))))
ой спасибо за оценку!!!!токма мну то тоже про хозяев слонов может кое что сказать!!!!!)))))
Плюсану на всякий случай  ;D ;D ;D а то как начнётся счас  post
Вот так то лучше,а то разбушлатились тут!!!!)))))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2604 : 08 02 2013, 20:46:15 »

Такой забавный малышь ПОКА МАЛЕНЬКИЙ.
Плюсану, красивый щен. Год - полтора и будет пёс размером с пони )))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2605 : 08 02 2013, 20:54:02 »

ZooProStoPark Такса вообще вне конкуренции ))) маленькая да удаленькая. Она у вас хоть спит когда? У соседей такса, так у неё кнопки "выкл" нет, всегда в движении :-))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2606 : 08 02 2013, 20:58:56 »

Такой забавный малышь ПОКА МАЛЕНЬКИЙ.
Плюсану, красивый щен. Год - полтора и будет пёс размером с пони )))
Проглядел!сколько ему сейчас. Не  обязательно будет размером с пони ,три направления у азиатов ... может быть спокойно чуть больше немецкой овчарки причём плембраком считатся не будет,высота холки кобеля не меннее 65 см а дальше как вырастит и кто родители.По фото видно голова не медвежьего типа,сейчас трудно сказать что будет !а то вдруг не пони ,человек подумает что его обманули все
Алабаи делятся на три основных типа – горный тип, степной тип и оазисно-пустынный тип:

Горный тип – алабаи этого типа отличаются коренастостью, крепким телосложением и особой выносливостью. Угол их задних лап примерно такой же, как и у Тибетского мастиффа. Исходя из положения и высоты горного региона, имеют длинную, густую шерсть.
Степной тип – относительно подтянутые, более легкого типа сложения, нежели представители горного типа, очень быстрые. Имеет, также, длинный шерстяной покров. 
Оазисно-пустынный тип – физическим строением практически отличается от степного типа алабаев, за исключением короткого покрова шерсти.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2607 : 08 02 2013, 21:18:20 »

alfa-ghost, спать то конечно спит,а вот если на природе,то это кошмар роет,охраняет свою территорию,сует свой длинный нос в ящики с инструментами с рыболовными снастями и т.д и т.п...мой сейчас спокойнее стал чуток,возраст однако!И конечно вам + за оценку породы)))
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2608 : 09 02 2013, 07:51:39 »

ZooProStoPark Такса вообще вне конкуренции ))) маленькая да удаленькая. Она у вас хоть спит когда? У соседей такса, так у неё кнопки "выкл" нет, всегда в движении :-))
есть видео моего алабая и таксы, залить не знаю как я валялся от их игры!

у нас он не очень шерстяной, и мать я видел тоже короткошерстная вроде больше овчарки была , его попашу видел на фото.
он же на них должен быть похож???
15 февраля будет 4 месяца.
Записан
прадо 4 литра 2006

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2609 : 09 02 2013, 07:58:52 »

...есть видео моего алабая и таксы, залить не знаю как я валялся от их игры!
Здесь можно почитать: Как добавлять ВИДЕО!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей